Отключение холодной воды. Не забываем!!!

Автор yellow, 09:16, 21 августа, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юлико

Цитата: Pilot от 16:49, 24 сентября, 2012
воооот... а теперь представьте, что 2 млрд человек проживают на территориях где не хватает воды  :degen
ну они в других условиях? в пустыню ходят в туалет?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Rara_Avis

Вопрос на засыпку: ГОРЯЧАЯ вода есть у кого?

Медвежоночек

 
Цитата: Юлико от 16:42, 24 сентября, 2012
Реально,где воду хранить до вторника?
В пятницу набрали ванну кипятка.
Утром в субботу уехали на дачу,приехали вечером в воскресенье.
Я,муж,дочь и кошкин туалет,чтоб его...
Сегодня утром воды в ванной осталось на треть.
Мы умываемся,чистим зубы,ходим в туалет и моем кошкин туалет.И нас два дня дома не было.А воды в обрез.
Не знаю что набирать и как хранить. Улица Чубарова под отключение не попадала судя по объявлению, тем не менее воды нет до сих пор. И, не надеясь на обещания наших властей, воды в пятницу я все же набрала... И уехала на дачу. Картошку копать. Приехала вчера вечером. Утром сына в садик, сами на работу. Воды дома полтора таза осталось.... Мне тоже орать на всех углах, что все козлы, выпили мою воду? У мен от этого воды прибавится?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Медвежоночек

Цитата: ptitsa-radio от 17:24, 24 сентября, 2012
Вопрос на засыпку: ГОРЯЧАЯ вода есть у кого?
думаю ни у кого нет, ее же греют из холодной. А ее нет до сих пор, да и греется она не мгновенно.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis

Цитата: Медвежоночек от 17:29, 24 сентября, 2012думаю ни у кого нет, ее же греют из холодной. А ее нет до сих пор, да и греется она не мгновенно.

У меня холодная с утра с самого есть.


Медвежоночек

Везет тебе... Ну может ваша котельная уже начала греть воду и скоро дадут?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Zmeisha

у меня и холодная и горячая с обеда уже есть
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Медвежоночек

Так вот к кому все мыться сейчас ломанутся  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


4elovek

Цитата: ptitsa-radio от 17:33, 24 сентября, 2012У меня холодная с утра с самого есть.

Вот кто выпил всю воду =)))
На Дачной ни холодной, ни горячей нет с вечера пятницы.

Zmeisha

Цитата: Медвежоночек от 17:43, 24 сентября, 2012
Так вот к кому все мыться сейчас ломанутся  :degen

до остальных районов вода не может дойти, все на горизонте намываются  :degsmile
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


most

Как я был зол в субботу  :devil Помимо воды, нам отх...ли ещё и свет. Сидели в каменном, холодном склепе до вечера. Как сказал дежурный, порыв кабеля случился ночью. Я только не пойму, какому муд...ку пришла идея, ночью там что то копать. Что касается  холодной воды, то дали  с утра.

Rara_Avis


murka

А у нас холодная потекла тонкой струйкой. Но я опять недовольна.. я хочу горячую  :lol:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Горизонт. Воды присутствуют в ассортименте. Омовение тела наконец-то совершено, за котом прибрано, стирка в процессе.  :uzon:

А утром да, пришлось кипятильник здоровый доставать и эмалированное ведро.  :crazy
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

sosedka

Цитата: Медвежоночек от 17:27, 24 сентября, 2012
Улица Чубарова под отключение не попадала судя по объявлению, тем не менее воды нет до сих пор.
О! Так мы соседи  соседки  :uzon: Почти восемь. Воды на Чубарова не было ни на минутку...

Saintseadog


Rara_Avis

Вооовремя. Я как раз детей спать положила. Чуханскими совершенно после трех дней на даче.  :bams:

Гоcть

В Елизово из крана потекло вчера в  21:30... но мы сразу все закрыли!
Правдо :shuffle

so1nisko

Без 3 минут 9 вечера даже ни намека на холодную воду. Правда горячую дали-рыжую, хоть какие сполоснуть есть чем. Силуэт.

sosedka

Ха! Как по будильнику :) в 21-00 на Чубарова дали холодную воду. Из горячего крана-тоненькая струйка цветв кирпича.
И то сказать: не обманули :) И разве ж то не счастье? И разве ж не радость.... :cooler

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

До нас дошла чуть теплая, но титат мы так и не выключили  :degen

Медвежоночек

не, у нас холодная прёт.. и ржавая.... тоже титан включить.... чтоб к утру наверняка горячая была...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Erra

А у нас горячая через отопление идёт, не включили ещё :( Бррр холодно
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Akvarely

В 17.30 холодная, час назад и горячая пошла, чистая. Дом включаем после того, как давление, температура установится и грязь по всем домам пройдёт.
27-го готовимся к запуску отопления :uzon:.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика