Перспективы 3G на Камчатке

Автор Velebit, 09:54, 30 августа, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Какой оператор решится?Делитесь инсайдерской инфой.Я уже аппарат 3G прикупил:) готов к тестированию.

Marta

МТС обещают запустить в первом полугодии 2010 года  :smoke:
Но, не забываем, что обещанного 3 года ждут  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Denny-boy

И будет у нас ещё и камчатский 3G-мобильный инет без глобала)


Velebit

А на чем МТС работает,на Huawei?

Цитата: Velebit от 11:18, 30 августа, 2009
А на чем МТС работает,на Huawei?

На Камчатке, весь интернет через это слово работает  :degen
я цифровой шум


yellow

Пока оптики до материка не будет-не будет никакого 3Ж
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса


Цитата: Velebit от 22:18, 30 августа, 2009А на чем МТС работает,на Huawei?
а зачем вам это знать?
ЗЫ. Прав Витя, пока оптики на материк не будет, 3G будет весьма условным. кто бы его не запустил.
и будь у оператора хоть мегатолстый спутниковый канал на материк, время отклика в 500мс говорит само за себя

ms743


Цитата: Лайса от 01:08, 31 августа, 2009а зачем вам это знать?
На чём работает МТС - ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ!!!
Мы молчим про Huawei! Тссс! Никому ни слова!!! :degen  ;)


Человечество - давно пора истребить.


Velebit

Да не стоит стесняться,право.Все знают,что МТС Huawei юзает.Неплохая фирма,несмотря на название,и цена на оборудование подешевле Nokia

yellow

Цитата: Velebit от 00:05, 01 сентября, 2009
Да не стоит стесняться,право.Все знают,что МТС Huawei юзает.Неплохая фирма,несмотря на название,и цена на оборудование подешевле Nokia
А причем здесь нокиа? ))) Если это косвенное сравнение с билайном, то они на эрриксоне работают)))
Пришел, увидел, нафлудил!


Лайса

на хуавее работает и мтс и мегафон и ДС при чем тут нокия я тоже не совсем понимаю. и какая юра тебе как пользователю разница какого производителя оборудование стоит у ОПСОСа?

yellow

Цитата: Лайса от 00:35, 02 сентября, 2009
на хуавее работает и мтс и мегафон и ДС при чем тут нокия я тоже не совсем понимаю. и какая юра тебе как пользователю разница какого производителя оборудование стоит у ОПСОСа?
А телефоны нокия лучше только со своим вендором работают, я тебе говорю! :yes
Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey


Цитата: Marta от 21:20, 30 августа, 2009МТС обещают запустить в первом полугодии 2010 года

А где об этом можно почитать? :)
Крайности-враг человека!

Лайса


Цитата: yellow от 18:55, 02 сентября, 2009А телефоны нокия лучше только со своим вендором работают, я тебе говорю!
а, т.е. твоя нокия безбожно в вашей сети глючит? :degen

Феникс


Цитата: Лайса от 01:08, 31 августа, 20093G будет весьма условным.
Видеосвязь будет офигифтельной! Ага.. навроде ММС-ки в реальном времени со слегка анимированным изображением типа gif'ки. Да и название подходящее "3G"

Velebit

Ну нравится мне Nokia и ничего не могу с этим поделать.На самом деле,у Nokia более совершенные БС,особенно верия Flexi, но конечному пользователю действительно это мало о чем говорит.

yellow

Цитата: Velebit от 20:09, 02 сентября, 2009
Ну нравится мне Nokia и ничего не могу с этим поделать.На самом деле,у Nokia более совершенные БС,особенно верия Flexi, но конечному пользователю действительно это мало о чем говорит.
И чем они совершеннее?
Пришел, увидел, нафлудил!

Velebit

На пальцах не объяснишь,надо попробовать самому.Вообще,есть же еще версия 3G 800MHz,если уж такие проблемы с частотным ресурсом.

SUNNY

#18
Цитата: Borov от 18:32, 02 сентября, 2009А где об этом можно почитать?
С 25 Ноября 09г. 3G на Камчатке- Уже во всю работает на Билайне :uzon:!!!
Пользуйтесь на здоровье, скорость отличная!
Доступна практически во всех р-нах Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, Рыбачего, Паланы!!!    

http://www.beeline-online.info/index.php?option=com_content&view=article&id=91:lr-l-r-3g-&catid=35:kamfilial&Itemid=57
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Alexey


Цитата: SUNNY от 21:25, 11 марта, 2010С 25 Ноября 09г. 3G на Камчатке- Уже во всю работает на Билайне !!!

Эхто как тебя занесло..  :degen, речь вообще то шла об МТС :)

Ну а то что у вас связь появилась в Палане, мы все узнали не так давно из ФЕДЕРАЛЬНОЙ рекламы, наконец то вы туда добрались :degsmile
Крайности-враг человека!

Alichka

Ну, чувак реально задолбал с рекламой Билайна  :moral

Лайса


Цитата: SUNNY от 21:25, 11 марта, 2010Доступна практически во всех р-нах Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, Рыбачего, Паланы!!!   
да ну? не далее как позавчера житель ленинского района говорил мне, что нет у билайна 3G в районе Садовой. так что...:hash

SUNNY

Цитата: Borov от 20:15, 11 марта, 2010
Эхто как тебя занесло..  :degen, речь вообще то шла об МТС :)

Я просто говорю что 3G уже есть на Камчатке в ветке "Перспективы 3G на Камчатке" ,
или ветка называется " перспективы МТС-3G на Камчатке"??

... как то Вы, народ, слишком агрессивно настроены... пользуйтесь на здоровье EDGEм.. других операторов )) я ничего против не имею!
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

SUNNY


Цитата: Лайса от 18:31, 12 марта, 2010да ну? не далее как позавчера житель ленинского района говорил мне, что нет у билайна 3G в районе Садовой. так что...
на Садовой есть практически везде!!! возможно гдето в здании с толстыми стенами нет, какой у него номер дома, даже любопытно?
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

RomanKHV

Для Лайки.
Саша, я меня знакомая на садовой пользуется 3 ж от полосатых.
Я кстати с МТС конкретно по ПД уйду.  Благо модем не лоченый. на 9 связи ноль! только голос.
Так что я понимаю что тут схлестнулись представители операторов, но факт остается фактом. инет у МТС, мое личное мнение, никакой.
Цитата: SUNNY от 11:29, 12 марта, 2010
на Садовой есть практически везде!!! возможно гдето в здании с толстыми стенами нет, какой у него номер дома, даже любопытно?
лучше мне тариф предложите! а то сайт ваш пишет о ненайденом документе. модем есть. потребление пол в гига месяц минимум
Улыбайся только своим




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика