Где купить динамики в колонку?

Автор ExGoth, 09:11, 08 сентября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ExGoth

Вылетел динамик на колонке. Размер диффузора ок. 15 см. Я в этом направлении не профессионал, поэтому не в курсе - мож у них как у мониторов свои размерности..
Ходил в магазин автоакустики в "Чайке". Там висят навороченные динамики по 1600-2000. А т.к. менять полюбому придется парами - то проще акустику новую купить.
Может кто-нибудь видел в продаже сабж по-проще? Или они так и стоят?

Елена

Магазин Автоаудиоцентр, телефон 48-41-41. Можно по телефону спросить о стоимости по телефону.
Вот схема проезда http://www.saturn-kamchatka.ru/images/big_map.gif

ExGoth

Спасибо!)
Я уже сижу и думаю, а может плюнуть на все и собрать себе какой-нибудь стерео-трэш.. Не в смысле мусор, а в смысле трэш.) И тогда вешайтесь, соседи..))


ExGoth

Хотя для нее покупать колонки по динамику скорее всего получится дороже чем взять все в сборе с сабом..

Jesus

Я могу точно сказать, куда идти не надо в такой ситуации)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


ExGoth


Jesus

"Домашнее кино" или как там их, в здании адидаса второй этаж, отношение отвратительное, плюс располагаю нелестными отзывами знакомых о сделках с магазином.
Магазин автоакустики "Ягуар". Опять по той же причине, бизнес должен быть заинтересован  в зарабатывании денег, а не делать одолжения.
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика