Новый тариф "Вся Россия" 5коп. на Билайн России

Автор demen, 11:38, 16 сентября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

demen

Билайн запустил новый тариф "Вся страна"
по Камчатке:
на Билайн
1я мин 0,55руб. со 2-10мин. 5 коп. с 11й мин 0,55коп.
др. ОСС и городские 1,95руб
на Билайн РОССИИ
1я мин 1,55руб. со 2-10мин. 5 коп. с 11й мин 1,55коп.

Вполне даж приличный))
а кому сейчас легко

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

demen

а кому сейчас легко



SUNNY


Такой низкой стоимости Междугородных звонков, по-моему, у нас еще никогда не было, да и мастные внутрисетевые радуют!!

Все тоже самое, что и выше, только из официального релиза: - "Теперь абоненты «Билайн» могут свободно звонить по мобильному телефону в другие города России по цене, сравнимой с местными исходящими звонками. В тарифе «Вся Россия» применена простая схема единой стоимости звонков на номера «Билайн» всей страны:
1-я минута разговора – 1,55 руб., со 2-й по10-ю минуту разговора – 0,05 руб., с 11-й минуты разговора стоимость тарифицируется по стоимости первой минуты.
Но выгодная стоимость междугородних звонков не единственное преимущество нового предложения, местные внутрисетевые звонки (включая звонки на телефоны «Билайн» Дальневосточного региона) для абонентов будет также предоставляться по сниженной цене: 0,05 руб. со второй минуты разговора, 1-я минута разговора – 0,55 руб."-
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/


Crystalline

неее.. я посмотрела... там тарификация поминутная, да и любимый номер нельзя подключить((
уж лучше "Просто Ноль". Там звонки на других операторов и на город дешевле (по 1,70), а тут по 1,95(((
ну я не спорю, на билайн выгодно звонить... зато поминутно... прям не знаю, не знаю....

Denny-boy

Нормально Вся Россия. Спецом брал для звонком по Росси на Билайн, просто идеально.

Denny-boy

Решил перейти со Всей России на Мир Билайн+. Оказалось это опять только для новых абонентов. Понятно для чего это делается, чтобы увеличить число новых подключений, так в отчетах цифры красивые получаются. Опять ссаными тряпками дали по морде старым клиентам. Хорошо сотка двусимочная, переставил симку Билайна в статус дополнительной, а основной сделал Мегафон. Пока, ребята! Удачи во впаривании красивых цифр акционерам и общественности.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика