Экспансия Китая

Автор Вадим Витальевич, 15:38, 20 сентября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: Скорпион от 09:36, 15 октября, 2009Ты лучше скажи будешь срывать китайские флаги или начнёшь учить китайский когда по Уралу отделят?
Цитата: RuSo от 00:52, 15 октября, 2009
Я не для этого автомат Калашникова учил...  

В том-то, думается, и соль, что кто-то будет учить Китайский, а кто-то возьмется за калаш. Хотя решение о разделе по Уралу или какой-нибудь там еще видной природной метке, будетприянто сверху. То есть взявшиеся за оружье будут воевать не столько с Кетаем или еще каким агрессором (он и агрессором-то не будет в силу добровольной передачи аренды территории России), сколько с собственным государством. Что имеем? Гражданскую войну, батенька. А ведь умный ход! Население страны, и без того ослабленное, равно как и мощи мощь былой империи (прочтите мою сцылу и поймете о чем я) перебьет само себя, и вот он - путь к северным территориям открыт.

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: Катёнок от 12:34, 15 октября, 2009
В том-то, думается, и соль, что кто-то будет учить Китайский, а кто-то возьмется за калаш.
какой калаш, о чём вы..против государства не попрёшь.. и ведь главное, всё тихо и мирно..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок


Цитата: murka от 23:13, 15 октября, 2009какой калаш, о чём вы
то не я первая про калаш завела :shuffle
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Jesus

Цитата: murka от 13:13, 15 октября, 2009
против государства не попрёшь..
Потому и не попрешь, потому что все думают, что нельзя переть) ...нынешнее племя (с) :lol:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Катёнок


Цитата: Jesus от 23:44, 15 октября, 2009Потому и не попрешь, потому что все думают, что нельзя переть
А ты знаешь достойные примеры? Или достойным может служить пример октябрьской революции?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Jesus

#30
Цитата: Катёнок от 15:50, 15 октября, 2009
Или достойным может служить пример октябрьской революции?
А что, не может?)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Alexey

Цитата: Катёнок от 23:16, 15 октября, 2009http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Очень содержательная статья, только почему то не копируется..
Крайности-враг человека!

Катёнок

Для любой революции, если считать ее актом гражданского неповиновения. нужны соответствующие условия, коих покамест в стране нашей неть, и, недеюсь, не будет...

Да что путного вышло из октябрьского переворота сразу после него? Граджанская война, носившая братоубийственный характер. Навести порядок в стране после нее смогла только централизованная тоталитарная власть.

Кто-то жаждет повторения?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Катёнок


Цитата: Borov от 02:10, 16 октября, 2009Очень содержательная статья, только почему то не копируется..

очевидно сайт защищен от копирования :blush2:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Jesus

Цитата: Катёнок от 16:10, 15 октября, 2009
нужны соответствующие условия
о чем и разговор, нет людей готовых, это часть условий
А что вообще может быть сразу путного?
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Катёнок


Цитата: Jesus от 02:18, 16 октября, 2009А что вообще может быть сразу путного?
Европейские революции имели несколько другие последствия...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Jesus

Цитата: Катёнок от 16:19, 15 октября, 2009
Европейские революции имели несколько другие последствия...
У камня на распутье мы выбираем ту, по которой сложнее идти (с)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

RuSo

Цитата: Катёнок от 22:34, 15 октября, 2009Хотя решение о разделе по Уралу или какой-нибудь там еще видной природной метке, будетприянто сверху.
Компартией Китая нада пологать... Потому, что такое решение правительства РФ сичтаю немативированным идиотизмом, и не рассматриваю такой вариант...

Цитата: Катёнок от 22:34, 15 октября, 2009То есть взявшиеся за оружье будут воевать не столько с Кетаем или еще каким агрессором (он и агрессором-то не будет в силу добровольной передачи аренды территории России), сколько с собственным государством.
С чего это? Если не будет агрессии Китая то и воевать никто не пойдет... будут конечно всякие отморозки китайские флаги жечь и китайских гастербайтеров бить... Впрочем, как и сейчас...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

А где можно почитать текст соглашения? Может разберем его палатой по косточкам?

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катёнок


Цитата: RuSo от 20:43, 16 октября, 2009Потому, что такое решение правительства РФ сичтаю немативированным идиотизмом, и не рассматриваю такой вариант...
Идиотизмом и я считаю, но думается, что если не сейчас, то много позже, России все-таки придется уступить. Будущее Родины туманно и неясно :(

Цитата: RuSo от 20:43, 16 октября, 2009С чего это?
Я гипотетически...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: RuSo от 10:43, 16 октября, 2009
С чего это? Если не будет агрессии Китая то и воевать никто не пойдет... будут конечно всякие отморозки китайские флаги жечь и китайских гастербайтеров бить... Впрочем, как и сейчас...
да всё..некому уже бить, мы в меньшенстве скоро будем.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RuSo

Цитата: murka от 09:29, 17 октября, 2009да всё..некому уже бить, мы в меньшенстве скоро будем.
Дык мы уже давно в меньшинстве... 4 млн. против 1.5 млрд.... а че делать?
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Куда Космас-то пропал? Он бы объяснил что делать.

212-й

Цитата: Скорпион от 00:38, 17 октября, 2009
Куда Космас-то пропал? Он бы объяснил что делать.

Видимо, осмысливает итоги поездки однопартийцев в Китай за опытом "по строительству политической системы при главенствующей роли одной партии" ©. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

Ну а что такого, нам есть чему поучиться у Китая... :)
Боже, покарай Америку... :god:

ВЛАД-Z

Цитата: murka от 09:29, 17 октября, 2009да всё..некому уже бить, мы в меньшенстве скоро будем.
Ну, слава Богу, пока ещё превалирует качество, а не количество. Рожайте больше гениев и бойцов и будет нам счастье.
В моих планах - рассмешить Бога.

Jesus

Цитата: ВЛАД-Z от 01:24, 17 октября, 2009
Рожайте больше гениев и бойцов и будет нам счастье.
А потом колите их зарубежными вакцинами.
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

ВЛАД-Z

Цитата: Jesus от 01:28, 17 октября, 2009
А потом колите их зарубежными вакцинами.
А этот нюанс к чему?
В моих планах - рассмешить Бога.

Jesus

Цитата: ВЛАД-Z от 01:42, 17 октября, 2009
А этот нюанс к чему?
К тому, что ни гениев, ни бойцов не выростет
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика