Экспансия Китая

Автор Вадим Витальевич, 15:38, 20 сентября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВЛАД-Z

Цитата: Jesus от 01:44, 17 октября, 2009
К тому, что ни гениев, ни бойцов не выростет
Что? Так всё запущено?
В моих планах - рассмешить Бога.

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

ExGoth

#52
Цитата: RuSo от 00:37, 17 октября, 2009
Дык мы уже давно в меньшинстве... 4 млн. против 1.5 млрд.... а че делать?
Где ж хоронить их будем?(с) ))

А тем временем с 1 июля Россия открыла с Гонконгом безвизовый режим... Пока только на 14 дней можно въезжать и туда и сюда. Но где 14 дней, там и нелегалам проще буде..
А победы в войне не будет. (Если таковая разразится.) Война - крайне прибыльное дело. Будут мозги парить как американцам во въетнаме. В джунглях вьетнамцев стрелять можно, а вот стратегически важные объекты уничтожать ни-ни. Потому как можно и загнуть вьетнам полностью. Кому тогда оружие поставлять?
Скорее всего нас просто без шума и пыли ассимилируют.


ExGoth

#53
Если поставить конечной целью войны победу, а не сам процесс, то китайцев мы перекроем "не числом, но умением". И то что не осталось в России рук, способных держать оружие - не правда.
Я знаю по крайней мере 500 человек - превосходно обученных бойцов, которым время от времени говорят "фас". И у нас был не самый большой отряд в РФ надо сказать. "Витязь" или "Русь" - они побольше будут.

ms743

Цитата: ExGoth от 02:20, 17 октября, 2009
Я знаю по крайней мере 500 человек - превосходно обученных бойцов, которым время от времени говорят "фас". И у нас был не самый большой отряд в РФ надо сказать. "Витязь" или "Русь" - они побольше будут.
Вот уж я не знаю, хорошо это или плохо. Действуют эти отряды в основном на территории РФ и в основном, для разгона демонстраций. Или для ликвидации последствий развала ВС РФ (вспомним Будёновск и Норд-Ост).


Человечество - давно пора истребить.


murka

Цитата: Скорпион от 00:38, 17 октября, 2009
Куда Космас-то пропал? Он бы объяснил что делать.

А он-то здесь причём?)))) Партия сказала - надо, Комсомолец ответил- есть!
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RuSo

Цитата: ExGoth от 12:10, 17 октября, 2009А победы в войне не будет.
Подавляющее колличественное превосходство  еще не гарантирует победы... наглядный пример тому Вьетнамо-Китайская война... Правда есть много но: вьетнамская армия имела опыт войны с США, Китай был вооружен технически хуже чем сейчас, и Вьетнаму была оказанна поддержка со стороны СССР... :)
Боже, покарай Америку... :god:

ExGoth

Цитата: ms743 от 04:20, 17 октября, 2009
Вот уж я не знаю, хорошо это или плохо. Действуют эти отряды в основном на территории РФ и в основном, для разгона демонстраций. Или для ликвидации последствий развала ВС РФ (вспомним Будёновск и Норд-Ост).
Не.) Вы не совсем правы. Да. Это внутренние войска. Но разгонами демонстраций занимается БАМ.
А "Русь", "Витязь", "Тайфун" и т.д. это отряды специального(!) назначения. У них и задачи другие. Их учат "Выжить и победить".
Конечно они решают проблемы внутри страны. Но какая разница где убивать - в северо-кавказском регионе или в Китае?
Я к тому что не "перевелись еще на земле Русской...." В ВС, я уверен, тоже есть не мало достойных уважения подразделений, которые не поросли мхом от безделья.


Катёнок


Цитата: ВЛАД-Z от 11:24, 17 октября, 2009пока ещё превалирует качество, а не количество
вы мою ссылку читкали? С таким процентом алкоголизма в стране какое может быть качество?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

Цитата: ExGoth от 12:20, 17 октября, 2009Я знаю по крайней мере 500 человек - превосходно обученных бойцов

Честно? При прочтении числа 500 стало смешно, уж извините.
Да и по поводу военных мощей... У нас супер-пупер самолет наверченный, но один, а у кого-то похужее, но много.  :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


ExGoth

Цитата: Катёнок от 15:58, 17 октября, 2009
Честно? При прочтении числа 500 стало смешно, уж извините.
Да и по поводу военных мощей... У нас супер-пупер самолет наверченный, но один, а у кого-то похужее, но много.  :smoke:
Ненене. Вы не путайте понятия.))
Около 500 человек - численность 21 отряда СН "Тайфун". Это отлично подготовленные и тренированные бойцы, постоянно выполняющие те или иные операции. Я просто привел пример. Таких отрядов намного больше чем 21.
Я это все к тому, что если прижмет - есть кому взять в руки автомат и есть кому научить других.
Нет слов "Не могу". Есть слова "Не хочу". А если жизнь раскорячит - и гражданские возьмут оружие. Вот тут -то мы их и научим Родину любить.)

Катёнок


Цитата: ExGoth от 03:25, 18 октября, 2009А если жизнь раскорячит - и гражданские возьмут оружие.
боюсь, этого будет недостаточно, народ нынче вялый. Одно из немногих положительных явления советской идеологии было более качественное патриатическое воспитание, чем сегодня, беда в том, что строилось оно сугубо на идеологии. А у нас в стране все из крайности в крайность: либо анархия и "понеслась душа в рай", либо порядок, но "по струнке ходи" :(
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ExGoth

Цитата: Катёнок от 17:30, 17 октября, 2009
боюсь, этого будет недостаточно, народ нынче вялый. Одно из немногих положительных явления советской идеологии было более качественное патриатическое воспитание, чем сегодня, беда в том, что строилось оно сугубо на идеологии. А у нас в стране все из крайности в крайность: либо анархия и "понеслась душа в рай", либо порядок, но "по струнке ходи" :(
Ну я поэтому и написал не "попросят", а "жизнь раскорячит". Ничто так не мотивирует к деятельности как запах жареного от собственной задницы.

Denny-boy


Цитата: ExGoth от 03:25, 18 октября, 2009А если жизнь раскорячит - и гражданские возьмут оружие. Вот тут -то мы их и научим Родину любить.)
Хотелось бы верить, конечно, но не уверен. Поразило, что во время проводимого недавно на сайте Радио3 опроса в тему передачи восточных территорий России Китаю 75% проголосовавших были за передачу. Симптоматично однако. Китайцы не глупые ребята и если они предложат для аборигенов неплохие условия существования, то...

Катёнок


Цитата: Скорпион от 05:58, 18 октября, 2009недавно на сайте Радио3 опроса в тему передачи восточных территорий России Китаю 75% проголосовавших были за передачу
и как это я его пропустила, опрос-то! :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Jesus

Цитата: ExGoth от 15:46, 17 октября, 2009
Я к тому что не "перевелись еще на земле Русской...."
Наверное "не" стоило включить в кавычки  :degen
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

Цитата: Скорпион от 19:58, 17 октября, 2009
Поразило, что во время проводимого недавно на сайте Радио3 опроса в тему передачи восточных территорий России Китаю 75% проголосовавших были за передачу.

Денис, перестань ты верить этому, с позволения сказать, СМИ. :) Да и голосованию на их сайте тоже - народ просто постебался. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катёнок


Цитата: 212-й от 06:02, 18 октября, 2009Денис, перестань ты верить этому, с позволения сказать, СМИ.  Да и голосованию на их сайте тоже - народ просто постебался.
:yes
Я с комментариев в новостях ваще ржу там изрядно
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Jesus

Вспомните опросы на сайте БиБиСи типа "Пьете ли вы одеколон?" русские скинулись им на ответы :lol:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

хулиган

Цитата: Катёнок от 06:03, 18 октября, 2009Я с комментариев в новостях ваще ржу там изрядно
аналогично... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Дело не в том верить или нет, дело в общих настроениях, которые там четко видно. Даже если лишь треть или четверть реально голосовала, то это уже не айс.

4elovek

Цитата: Скорпион от 05:58, 18 октября, 2009Поразило, что во время проводимого недавно на сайте Радио3 опроса в тему передачи восточных территорий России Китаю 75% проголосовавших были за передачу.

Вот результаты того опроса.
ЦитироватьПоддерживаете ли вы идею отдать китайцам часть Владивостока в аренду на 75 лет?

Поддерживаю 76.38% (993)

Не поддерживаю 23.15% (301)

Затрудняюсь ответить 0.46% (6)

Надо сказать, что 1600 человек - это вполне объективный опрос в масштабах всей страны.
Другое дело - получить раскладку по регионам вышеуказанных 1300 голосовавших.

4elovek

Цитата: Катёнок от 22:16, 15 октября, 2009Может и не в тему, но как-то страшновато стало за страну-с...

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Позволю себе посоветовать вам и нескольким участникам, которые отметились в этой ветке, не верить всему, что пишут/говорят/показывают. Попробуйте оценивать информацию с позиции "КТО и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ написал/сказал/снял репортаж об этом?"

Цитата со стартовой страницы вышеуказанной компании:
ЦитироватьДобро пожаловать в Агентство РиФ, старейшую в постсоветской России частную фирму в области иммиграционных консалтинговых услуг!

Предлагаю обсудить другую статью - Как Китай раздавит Россию. Война будет короткой. У России нет шансов

Гибель CYBER P.L.A.NET.

если китайцы мимо вас будут проходить в колонну по одному человеку, то эта очередь ни когда не кончится - учтите прирост китая.....

ExGoth

Цитата: 4elovek от 01:13, 18 октября, 2009
Позволю себе посоветовать вам и нескольким участникам, которые отметились в этой ветке, не верить всему, что пишут/говорят/показывают. Попробуйте оценивать информацию с позиции "КТО и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ написал/сказал/снял репортаж об этом?"

Цитата со стартовой страницы вышеуказанной компании:
Предлагаю обсудить другую статью - Как Китай раздавит Россию. Война будет короткой. У России нет шансов

Абсолютно с вами согласен. Это методы пропаганды Геббельса. А еще раньше ее применили для разрушения Карфагена. Убежденный в своем поражении проигрывает войну даже не начиная ее.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика