i-dozer

Автор Димчег, 23:49, 29 сентября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

кто-нибудь дозами(аудионаркота) балуется? эффект есть?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Гибель CYBER P.L.A.NET.


хулиган


Цитата: Димчег от 09:49, 30 сентября, 2009дозами(аудионаркота) балуется?
шо це таке? :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


ms743

У меня есть. Много читал о них. Сам не пробовал.
Но, моё мнение, хня.


Человечество - давно пора истребить.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Гибель CYBER P.L.A.NET.

мона еще вот так :

Димчег

ну кто столько икры кладет? да еще на какуюто зеленую гадость ... однозначно не камчатский бутер
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

demen

это для худеющих наверно
а кому сейчас легко


Гибель CYBER P.L.A.NET.

это для аудионаркоманов. зелень это конопляночка.

Мягкий

воздействие звука на психику человека уже давно доказано...

есть теория, что с помощью звука можно управлять человеком, в частности толпой, вызывая приступ эйфории, паники и т.д.
(примером могут служить случаи разгон демонстрантов звуком низкой частоты, пищалки и т.д., бравые марши советских лет, да и вообще любые марши....
так же вспомним наш любимый гимн страны... вы слушали его на стадионе? впечатляет :cooler)

есть факты, что в нацисткой германии было проведено ряд испытаний по управлению человеком с помощью звука.... проект не довели до конца, т.к. приближался  1945г.
но наработки остались, котрые сп@здили америкосы (они так же и схемы ядерной бомбы украли)

я не медик, но знаю, что сон человека можно условно поделить на 5 стадий:дремота, засыпание, стадия сновидений, глубокий сон.
(да простят и поправят  меня ученые и медработники)
так вот, ученые давно заметили, что мозг во время стадии глубокого сна "издает" волны определенной длинны...
а что такое звук? это колебание чего либо с определенной частотой в пространстве... так вот, если издать звук этой же частоты,
то (по теории) человека будет тянуть "на поспать". (вроде так современная медицина борется с бессонницей).

ну и великий заговор.... поговаривают, что америкосы не добились значительных успехов в этой области,  но установили, что все-таки некоторые  волны воздействуют на мозг в "центр удовольствия" (или как он там называется?!) по типу "наркотиков" только слабее + разрушают мозг.  :p :p :p :p :shoking :o
ну и решили эти гадкие америкосы выпустить сей продукт через инет в Россию (заодно и посмотреть, а вдруг эта гадкая фигня изнечтожит Россию)
НО это афигенно не проверенный факт.


Не верь
НЕ бойся
НЕ проси


Десян

Цитирую с http://forum.vulcan.ru/showthread.php?t=11533&highlight=%ED%E0%F0%EA%EE%F2%E8%EA%E8



Все началось сорок лет назад, с гипотезы, что хитро подобранными ритмами можно влиять на головной мозг. Суть такова: если в левое ухо запустить, допустим, звук на 200 Гц, а в правое — на 209 Гц, то ушами отлично слышно биение в 9 Гц, что соответствует альфа-ритму мозга [1] , поэтому такие волны будут расслаблять. А если послать волны с другой частотой биений, то будет какой-то другой эффект, а еще можно все смешать с шумом, чтобы было красиво и ускорялось-замедлялось. Гипотеза хорошая, но ученых ждал фейл: мозг не дурак и за пару секунд замечает, что источник — внешняя помеха и давит её, в результате чего пациент со здоровой головой получает на выбор:
Ничего
Головную боль (как от прослушивания нойзкора некоторыми людьми)
Или эффект сравнимый с прослушиванием любой качественной музыки (которая весьма психоактивна, но привычна).
На этом наука заканчивается.

Прибыль

Желающие гешефта люди старательно об этом фейле замалчивают (вот если электроды с током на несколько герц к мозгу подрубить!), ибо профит. В итоге тысячи людей покупают программы, компакт-диски и прочее, отписывая на форумах, как их вштырило после получасового сидения на одном месте с прослушиванием шума. В отличии от абсолютного большинства других лохотронов, эти парни торгуют воздухом совершенно легально. Даже при желании их нельзя ни в чем обвинить: фактически они продают свои звукозаписи, и поэтому законов они не нарушают. Более того, они могут подать в суд на тех, кто нелегально использует их записи. Так-то!

Алсо некоторые аудиофилы верят, что работает это только на крутых звуковых системах: «на наушниках Диалог за 99 рублей, воткнутых во встроенный реалтек эффект либо не проявится, либо вообще будет противоположным». Хотя предпосылок этому нет: две синусоиды по разным каналам и реалтек с Диалогом отлично воспроизводят, поэтому это исключительно вопрос веры, этот же вопрос заодно позволяет отмазаться собирающим бабло за «дозы» (не вставило? купи колонки или наушники на свою годовую зарплату и вставит!), в итоге помимо записей некоторые умудряются толкать наушники в десятки раз дороже аналогов в обыкновенном магазине. Капитан Очевидность напоминает: не вставит ни на какой технике, кроме электродов в моск.

© http://lurkmore.ru/Аудионаркотики
moto41.ru - камчатский мотосайт

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Мягкий от 04:28, 04 октября, 2009
есть теория, что с помощью звука можно управлять человеком, в частности толпой, вызывая приступ эйфории, паники и т.д
психфак ? али первый курс !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика