Дети - цветы жизни..

Автор Malenkiy, 22:03, 11 мая, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Malenkiy

Давайте поговорим о детях........Хотите ли вы детей, сколько, а может они у вас уже есть, какие они, кого вы хотите сделать их них, какими вырастить...
Вобщем хвалите их если, они есть, и желайте кими они будут если нет...  ;D
Все бывает...

ANTARES

Парочку не помешало б :-))

kosichka

не хочу детей, орут, спать не дают, никакой личной жизни...
не переубеждайте меня, все на моих глазах происходит: сын подрастает, ему 11 месяцев... как 20-тилетняя мамаша страдает от нехватки развлечений!!!
только в 30 можно, имхо, когда своя жизнь и не нужна вовсе


Romesh

Цитата: kosichka от 16:06, 12 мая, 2003
не хочу детей, орут, спать не дают, никакой личной жизни...
не переубеждайте меня, все на моих глазах происходит: сын подрастает, ему 11 месяцев... как 20-тилетняя мамаша страдает от нехватки развлечений!!!
только в 30 можно, имхо, когда своя жизнь и не нужна вовсе
А зачем бабушки и дедушки существуют?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Malenkiy

Цитата: Romesh от 19:09, 12 мая, 2003
А зачем бабушки и дедушки существуют?


Ну не скажи Ромка, бабушки и дедушки не всегда бывают рядом.  :(  Я своего сына сама воспитываю, да не спала по ночам сначало, да хотелось погулять, но только это все стоит того поверьте. Косичка ты права, что в 20 лет дети это рано, дети просто должны быть во время и желанные, т.е. когда семья готова к ним, но почему то все внезапно получается, а это конечно очень тяжело.  :)
Все бывает...


Romesh

В крайнем случае, если бабушки нет, а погулять хочется, можно на вечер нанять няню. А ка это дети и нежеланные?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Fangel

Цитата: Romesh от 21:40, 12 мая, 2003
А ка это дети и нежеланные?

Типа я валяюсь ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D



Ты не с луны упал случайно? :)

Malenkiy

Цитата: Romesh от 21:40, 12 мая, 2003
В крайнем случае, если бабушки нет, а погулять хочется, можно на вечер нанять няню. А ка это дети и нежеланные?

Да можно и няню, только трудно их хороших найти.. у всех свои тараканы в голове... Я поменяла 5 нянь за год, одна только подошла Слава Богу, хоть нашли...
Дети не желанные это когда их не хотят, вот забеременнела девушка и пошла аборт делать, или когда аборт уже поздно делать оставляют, а потом всю беременность, а то и жизнь, ненавидят этого ребенка за то, что жить не дал нормально (хотя в принципе она себя должна упрекать) или вобще в дет. дом отдают, потому что не хотела ребенка изначально. Вот это и называется не желанные дети, от того что их не желают.
Все бывает...


Romesh

#8
А в нашем роддоме очередь лет на 10 вперед тех, кто хочет усыновить ребенка. Да еще большую взятку надо дать, если ребенок нормальный (т.е. родители не алкоголики и не наркоманы). Это мне одна знакомая рассказала. Она в этой очереди стояла. Так что дети все равно желанные. Не родным так приемным родителям. Когда Марине не отдали ребенка (за него другие дали взятку побольше), она три дня не могла выйти на работу. Мы ее еле успокоили.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

kosichka

Бедняга, Марина... вот так вот.. кто-то хочет детей, не важно своих - чужих, лишь бы были.. а кто-то убивает их при рождении, или в бросают... неужели у людей совершенно ответственности за свои поступки нет.. неужели так все ничтожно мелко в нашей жизни.....
Господи, ну хоть предохраняться-то во время надо!!!


sirena

Цитата: kosichka от 16:06, 12 мая, 2003
не хочу детей, орут, спать не дают, никакой личной жизни...
не переубеждайте меня, все на моих глазах происходит: сын подрастает, ему 11 месяцев... как 20-тилетняя мамаша страдает от нехватки развлечений!!!
только в 30 можно, имхо, когда своя жизнь и не нужна вовсе
Косичка,
а ты что ж одна что-ли с сыном-то, а где ж папашка? Может поэтому и депрессия у тебя. Не знаю как тебя подбодрить, но держись, тем более сынуля у тебя уже очень даже взрослый. После года с каждым днем будет легче и легче. Зато потом знаешь как здорово, ты еще молодая (молодой), а дети уже взрослые. Это по собственному опыту, сам я поздно обзавелся семейством и детьми, поэтому утверждаю семью и детей надо заводить смолоду. Зато потом и ты молод и дети молоды.

Romesh

Цитата: sirena от 00:34, 15 мая, 2003
Косичка,
а ты что ж одна что-ли с сыном-то, а где ж папашка? Может поэтому и депрессия у тебя. Не знаю как тебя подбодрить, но держись, тем более сынуля у тебя уже очень даже взрослый. После года с каждым днем будет легче и легче. Зато потом знаешь как здорово, ты еще молодая (молодой), а дети уже взрослые. Это по собственному опыту, сам я поздно обзавелся семейством и детьми, поэтому утверждаю семью и детей надо заводить смолоду. Зато потом и ты молод и дети молоды.
В принципе я с тобой согласен. Но, не у всех, и не всегда получается как хочется.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

kosichka

ЭЭЭ, притормозите, я не рожала еще!!!
Ребенок не мой, а моей лучшей подруги, сыном называю, потому что он мой крестный сын, и вообще мы с подругой считаем его общим нашим сыном... Папашки нет, потому, как подруга его бросила, когда он по морям пошел, разлюбила... Ну а коли разлюбила, даже ради сына жить с ним не может... ведь невозможно жить с человеком, которого уже видеть не можешь....
А сын мой (ну, наш сын) уже получше себя ведет, но вы себе не представляете, что вначале было, или представляете, но своих детей я не хочу, мне крестных сына и дочки (ей 5 лет) хватает... Может только в 30 лет, когда эти вырастут :)

Goga

.........только в 30 можно, имхо, когда своя жизнь и не нужна вовсе .......

ЧТО ЗА БРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и в 30 и в 40 и в 90 и в 999
своя жизня нужна всегда............. ;D ;D ;D
     свои плюсы и минусы конечно..............а куды без них
и детки не помеха
Деток нужно штуки четыре и всех разных полов( ;D ГЫ ;D)

И чтоб не разбегались от тебя когда вырастут.......,картошечку там посадить, пиво вместе попить, просто зайти...........
А если как кошки - вырастил и забыл тоды канешно :P
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Romesh

Цитата: moonshadow от 05:48, 16 мая, 2003
в наше время на медицину жаловаться не приходится. прежде чем давать взятку за чужого реб?нка, нужно попробовать IVF PROGRAM, сорри не знаю как по русски называется. это когда спермотозоид соединяют с яйцеклеткой в пробирке и помещают оплодотвор?нную яйцеклетку в матку. дорогостоящая операция, но зато дит? сво?, родное. а если и так не получилось, тогда уж в очередь становись за малышом.
Там было перепробавано все.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Malenkiy

А мое дитяте сегодня первый раз объяснило чего оно хочет
сказал "ДАЙ МНЕ" и пальцем показал на бутылку с пивом  ;D
Все бывает...

Romesh

Цитата: Malenkiy от 06:54, 26 мая, 2003
А мое дитяте сегодня первый раз объяснило чего оно хочет
сказал "ДАЙ МНЕ" и пальцем показал на бутылку с пивом  ;D
Маленький, а соображает.... Сладкоежка!  ;D ;D ;D ;)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Malenkiy

Цитата: Romesh от 00:57, 28 мая, 2003
Маленький, а соображает.... Сладкоежка!  ;D ;D ;D ;)

Еще как Ромеш, еще как, слишком уж сообразительный и самостоятельный для своих 1,7 лет. Хочется весь дом к потолку приделать, только бы не дастал ничего.. на днях весь дом моими тенями измазал, три часа по кватрире лазила отмывала все, материлась.... а он с таким серьезным лицом стоит и тряпки подает... вообщем дурдом "ромашка", а не квартира....
Все бывает...

Лайса

Дети - это всегда хорошо.... когда они есть, или в принципе, будут, хуже когда их нет, не будет и не прикаких условиях. хотя - есть люди не приспособленные к общению с детьми. наверное у них спиногрызов не бывает точно ;)

тапочка

#19
А я воть появилась, када маме моей было 19. :D и жизнь я ей не портила.  >:( ну, может, только чуть-чуть. ;D
зато сейчас мы с ней вместе ходим хоть на дискотеки, хоть в бары, или просто так погулять. :)
а когда мы с кемнить познакомимся, все считают, что мы подружки.   8)

О,КАКАЯ МАМКА У МЕНЯ!а я - то какая... ;)
Свет в конце тоннеля - надвигающийся поезд.
--------------------------------------------------------
Любовь придумали поэты, а все, как лохи, повелись.

kosichka

Хочу ребеночка... маленького, чтоб в животике у меня рос... не знаю, правда, что с ним делать, когда родится... но в животике хочу  :-\ :-X Крыша едет !!!

Serjio

Цитата: kosichka от 19:16, 27 июня, 2003
Хочу ребеночка... маленького, чтоб в животике у меня рос... не знаю, правда, что с ним делать, когда родится... но в животике хочу  :-\ :-X Крыша едет !!!
Может лучше купить "Тамагочи".  ;D   Ну, во всяком случае, пока не найд?шь достойного отца будущему реб?нку.  ;)

kosichka

Дык и мне выращивать не в кайф, а вот в животике... ммммммм... он там расти быдет, я ему буду музыку ставить, приучать, так сказать, к Текиле и Моррисону, разговаривать с ним, курить бы наверное бросила, кормила бы его вкусностями всякими... эх... Жаль, что у нас в городе не требуются суррогатные матери :-\

kosichka

Цитата: moonshadow от 16:06, 29 июня, 2003
у тебя уже есть один малыш, кр?стный. а вот про животик- ....погуляй пока. всегда успеется. :D
Крестного я не вынашивала, зато вожусь с ним, а я хочу именно выносить... ну как вы не понимаете... не хочу тамагочи, не хочу воспитывать, хочу живот с ребенком!!!
Хотя, черт с ним, с животом, ничего не хочу!!!

SNake

Я считаю, что детей заводить без особых проблем нужно после того как в норму поживешь для себя. У кого нет финансовых проблем, того я не трогаю. Когда есть деньги, тогда нет вопроса с кем оставить под присмотром своего ребенка. Бабушку и дедушку обременять этим не стоит, они могут помочь советом и может посмотреть один-два раза. Когда желанный ребенок, тогда не смотришь на крик, на бессонные ночи и на всю эту хренотень. На данный момент сейчас детей ростить немного тяжело, дать высшее образование и т.д. нужно иметь СТАБИЛЬНОСТЬ в деньгах. Тут продолжать можно разговор очень долго и нудно.... Я хочу ребенка (и куча родственников уже ждут этого с нетерпением), но пока я не хочу нагружать свою жизнь. Так-как мне еще надо закончить университет. У нас в гуппе достаточно девочек родили детей во время учебы и естественно некоторые знания не получили. Я вот не понимаю как можно учить предметы и следить за ребенком. На ребенка нужно первые два года много времени уделить.... Что-то я разговорилась ;D... Пока на этом закончим.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика