Дети - цветы жизни..

Автор Malenkiy, 22:03, 11 мая, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

Цитата: УЗОН от 21:22, 28 апреля, 2005
Да и вообще, стал каким-то сентиментальным. Маленькие дети теперь меня умиляют...
стареешь...  :smile(10)

Notka

а если честно, о детях я даже думать боюсь  :yes

tropiki

Цитата: УЗОН от 12:44, 29 апреля, 2005
Мне тоже было страшно думать. Мол, огромная ответственность. Ведь не хочется чтобы твой ребенок вырос долб......ом. Поэтому надо быть рядом и воспитывать. А это как-то не вязалось с моим тогдашним стилем жизни. А когда впервые берешь на руки своего ребенка, смотришь на него, начинается процесс пересмотра жизненных приоритетов.

дети это классно.....завидую тебе
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Perla Negra

#78
Цитата: SNake от 22:25, 12 сентября, 2003
Вытекающий из этого вопрос...- Как вы относитесь к тем девушкам-школьницам и к девушкам-студенткам которые стали мамами? Я думаю если ОНА может совмещать (хотя в большенстве это не так), то у меня к НЕЙ большое уважение. ;)
c завистью...что хватило смелости,наглости.....или даже глупости. короче,что так повезло. какое нахрен совмещение,когда шанс родить может быть один в жизни?

кста,а чего вы все прикидываете...вот есть ребенок,будет кому воды принести??? только за этим он нужен?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

угу...совсем нагрузку сократили. последние 4 года было по 8 уроков. да еще из-за того,что якобы не успевали все пройти на уроке,дом.задание было двойного размера. кстати,вот и объясните,если учитель не успел все объяснить,почему дети отдуваются дополнительной работой и отсутствием перемен? я после выпускного все лето отсыпалась.даже в вузе таких нагрузок нет. плюс к этому добавте школьное питание( если найдете,конечно) и учителей,орущих и матерящихся...ну и вымогательство ....на охрану,на новые занавески,и на десерт - на видеодвойку в кабинет директора.
а так -  не калечит школа...апасалютно.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика