Курите ли Вы?

Автор Шаман, 10:11, 29 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вопрос: курите ли Вы

Да
Нет

гость 111

Цитата: Darjeeling от 11:14, 29 октября, 2009
Не с соской, а с сигаретой. Уважайте мнение и выбор человека.
я не могу уважать такой выбор, у меня на некоторые виды сигарет сильная аллергия, на одни я начинаю чихать, а на другие астма, а на третьи ни че так нормально, только вот определять на какие именно не имею ни желания, ни здоровья, ни пользы не вижу в этом.

Alexey

По моему Зай-котопес никогда не курила, поэтому и говорит о курящих с таким непониманием :)
Крайности-враг человека!

чертенок13

не курю.
у меня все ккурят, кроме папы.
когда меня обнимают и целуют близкие, очень неприятно это от курящих женщин.
Вот дедушка целовал маленькую, муж целует - нормально,хотя курящие..
а вот мама и бабушка, подруги курящие - очень очень неприятно от запаха становится.
Имею слабость - люблю сомтреть как симпатичный мне мужчина курит..Нравится смотреть на курящего мужа. Прямо очень нравится.
Если женщина привычки курить не имеет, а именно балуется..и "работает" на публику - тонкие сигаретки, акуратными пальчиками, изящно стряхивает пепел, изящно выдыхает - то в принципе могу засмотреться даже. А вот когда курит дама, конкретно курящая...бррр..и выдыхает как то безобразно, и покряхтывания неприятные - очень не нравится. Особенно под алкоголем. особенно, если это женщина кто то из моих близких. Чужие то ладно..мне все равно.



гость 111

Цитата: Borov от 11:17, 29 октября, 2009
По моему Зай-котопес никогда не курила, поэтому и говорит о некурящих с таким непониманием :)
не курила и не собираюсь ;) и считаю нормой, когда человек этого не делает.
у меня есть очень вредная привычка, от которой я немогу избавится - еда
курильщик отказывается от сигареты и без нее он не умрет
а я немогу бросить, потому что есть нужно, чтобы жить, это все равно, что вы хотите бросить, а вам по три раза в день вкладывают в рот дымящуюся сигарету  :(

Alichka

Цитата: Зай-КотоПёс от 20:21, 29 октября, 2009у меня есть очень вредная привычка, от которой я немогу избавится - еда
Вы объедаетесь?


Alexey

Цитата: IZOlda от 21:15, 29 октября, 2009ну начну курить значит начну, но пока наслаждаюсь данным состоянием

Значит решение еще не принято, скорее всего начнешь, когда будет принято решение, будешь говорить утвердительно!
Крайности-враг человека!

гость 111

и еще, я прекрасно осознаю как выгляжу, когда к примеру пытаюсь сесть на диетй или ем что-то жирное, понимаю что нельзя, что вредно и чувствую себя омерзительно и стыдно перед собой, может быть поэтому курильщик потакающий своему желанию выглядит для меня также неприглядно.

чертенок13

Ай..села на любимого конька..не слезу уже.
В беременность следует воздерживаться от нахождения с круящими в одном помещении. Обычно удавалось влегкую, кроме того времени, когда гости у меня или я в гостях. Пообщаться то охота. а народ постоянно утекает курить..в подъезд, на балкон.у некоторых на кухню например. где открытое окно.
А в некоторых случаях бывало, что наоборот..сидим на кухне, и каждый раз, когда кому то надо покурить, выгоняли меня..Я уже потом плюнула и перестала выгоняться, сколько можно гонять то меня??? Такое искреннее возмущение: не бережешь ребенка!!!! Отвечаю: это Вы не бережете моего ребенка..вы меня травите..Я пришла к вам в гости, а пообщаться не могу, так как вы дымите не раз в час, а каждый человек в своем режиме. Кому то каждые полчаса надо, кому то каждый час, кому то каждые десять минут...  
В результате реакция была такая, что будто не у них вредная привычка курить, а у меня вредная привычка беременеть не в тему.


гость 111

Цитата: Аличка от 11:23, 29 октября, 2009
Вы объедаетесь?
да, у меня пропало чуство сытости, я могу есть целый день...

чертенок13

Цитата: Зай-КотоПёс от 20:23, 29 октября, 2009и еще, я прекрасно осознаю как выгляжу, когда к примеру пытаюсь сесть на диетй или ем что-то жирное, понимаю что нельзя, что вредно и чувствую себя омерзительно и стыдно перед собой, может быть поэтому курильщик потакающий своему желанию выглядит для меня также неприглядно.
я такая же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня два состояния - или хочу есть..или все..умираю от того, что объелась. чувство легкого голода, с которым полагается вставать из за стола, мне незнакомо. Диетовать мне проще именно разгрузочными полуголодными днями.  Ну или запрещенными способами.


гость 111

Цитата: чертенок13 от 11:26, 29 октября, 2009
Диетовать мне проще именно разгрузочными полуголодными днями.  Ну или запрещенными способами.
я раньше тоже так думала, но эта стадия тоже прошла.

Alexey


Цитата: Зай-КотоПёс от 21:21, 29 октября, 2009не курила и не собираюсь

В таком случае не стоит высказывать возмущение о подружке, курящей после того как выпьет, любому курильщику, даже самому незаядлому, известно, что после алкоголя жутко хочется покурить!
Крайности-враг человека!

Rara_Avis

Цитата: Зай-КотоПёс от 20:08, 29 октября, 2009ну, что хорошего когда ты разговариваешь со знакомым, а его до этого кто-то расстроил или разозлил а он перед тобой стоит как параноик с соской во рту?
Если вы сами к нему подошли, когда он курил, то кто вам виноват? Если же он, зная, что вы не курите, во время разговора с вами, взял и закурил, то ваш знакомый - форменный свин, и кто вам виноват, что у вас такие знакомые? :)

Darjeeling

Цитата: Зай-КотоПёс от 11:21, 29 октября, 2009
а я немогу бросить, потому что есть нужно, чтобы жить
Для жизни нужно в 20 раз меньше еды,чем съедается на самом деле.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

гость 111

Цитата: Borov от 11:30, 29 октября, 2009
В таком случае не стоит высказывать возмущение о подружке, курящей после того как выпьет, любому курильщику, даже самому незаядлому, известно, что после алкоголя жутко хочется покурить!
нет, вы не правы, та что курит по вечерам после алкоголя не курит ;)

гость 111

Цитата: Darjeeling от 11:32, 29 октября, 2009
Для жизни нужно в 20 раз меньше еды,чем съедается на самом деле.
и что? думаете я не знаю? у меня так раз в 100.

Darjeeling

Цитата: Зай-КотоПёс от 11:33, 29 октября, 2009
и что? думаете я не знаю? у меня так раз в 100.
Да, это проблема. От сигареты хоть как-то отвлечься можно...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Rara_Avis

Цитата: Зай-КотоПёс от 20:23, 29 октября, 2009и еще, я прекрасно осознаю как выгляжу, когда к примеру пытаюсь сесть на диетй или ем что-то жирное, понимаю что нельзя, что вредно и чувствую себя омерзительно и стыдно перед собой, может быть поэтому курильщик потакающий своему желанию выглядит для меня также неприглядно.

Не понимаю людей, которым стыдно и омерзительно, но они продолжают это делать. Если бы мне было стыдно курить или неприятно, я бы бросила.
Стыдно - не делай! Делаешь - не стыдись!  :moral

Кстати, психологи утверждают, что чувство вины перед самим собой провоцируют повторение "проступков". Отпустите вы себя, поешьте один-два дня как следует, глядишь и паталогическое желание "пожрать" уйдет. Ну, а если каждую мизерную конфетку съедать с чувством вины и стыда, то неудивительно, что скоро эти конфетки будут поедаться коробками. Себе назло, так сказать. :) Но это - оффтоп.

гость 111

Цитата: Rara_Avis от 11:31, 29 октября, 2009
Если вы сами к нему подошли, когда он курил, то кто вам виноват? Если же он, зная, что вы не курите, во время разговора с вами, взял и закурил, то ваш знакомый - форменный свин, и кто вам виноват, что у вас такие знакомые? :)
некоторые отходят в сторонку и пытаются выдыхать отварачиваясь...наивные, вы (дико дико извеняюсь за такой пример, очень стыдно но не спросить не могу) действительно думаете что если человек пукнул, то никто не почувствует?

чертенок13

Цитата: Darjeeling от 20:34, 29 октября, 2009Да, это проблема. От сигареты хоть как-то отвлечься можно...
от еды реально отвелчься..когда работаешь..и колектив не относится к "клубу любителей чаепития"..а вот курильщики..насколько знаю..всегда будут выискивать минутку покурить.. :)

Rara_Avis


Цитата: Зай-КотоПёс от 20:36, 29 октября, 2009некоторые отходят в сторонку и пытаются выдыхать отварачиваясь...наивные, вы (дико дико извеняюсь за такой пример, очень стыдно но не спросить не могу) действительно думаете что если человек пукнул, то никто не почувствует?
Я не знаю, я не курю во время разговоров с некурящими знакомыми. Это - неуважение к другим.

гость 111

Цитата: Rara_Avis от 11:36, 29 октября, 2009
неудивительно, что скоро эти конфетки будут поедаться коробками.
уже...
но курящий тоже самое делает, он себя простил и теперь не испытывает чувство вины ни перед собой, ни перед близкими, даже если каждые 10 минут.

Alexey

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:32, 29 октября, 2009нет, вы не правы, та что курит по вечерам после алкоголя не курит  

Я тоже так думал когда бросал, а после алкоголя, как говорят "баловался" сигареткой, потому что очень уж это приятно, в итоге снова начинал курить. Мой вывод, если вы "балуетесь" значит вам нравится курить, значит тяга сохраняется и вы курильщик, чтобы не курить, надо не курить вообще, никогда, ни сигареты, если закурил хоть одну, значит хочешь, значит куришь! Это очень жесткая борьба! Вы не курильщик, вам не понять, с чем вас и поздравляю!
Крайности-враг человека!

гость 111

Цитата: чертенок13 от 11:36, 29 октября, 2009
от еды реально отвелчься..когда работаешь..
может быть, но я по большей части работаю дома, поэтому мне ничего не мешает...

гость 111

Цитата: Borov от 11:41, 29 октября, 2009
Вы не курильщик, вам не понять, с чем вас и поздравляю!
да нет, я вам привела аналогию с едой, но вы все равно считаете, что я вас не понимаю...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика