у МУЛЬТИНЕКС подключение бесплатно))))

Автор Crystalline, 20:23, 30 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Crystalline от 23:27, 03 ноября, 2009А как, по вашему, один человек может одновременно вас консультировать и разговаривать по телефону?
Значит пусть работает два человека, один по телефону консультирует, другой - посетителей.

Darjeeling

Телефон разрывался и до моего визита, пока я в коридорчике объявления читал.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Crystalline

Цитата: Аличка от 14:32, 03 ноября, 2009
Значит пусть работает два человека, один по телефону консультирует, другой - посетителей.
Ну это не ко мне вопрос)))))


Crystalline

Цитата: Аличка от 14:31, 03 ноября, 2009
Crystalline, Вы работаете в Камтелеком?
Просто являюсь пользователем их услуг уже 2 года))) Раньше мне не нравилось, а теперь нравится

captain

нашару, это хорошо, уже позвонил записался на подключение, почему бы такой трафик локальный не рассмотрет СКТВ, конкурентов тагда бы просто не стало
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.


Crystalline

Мне кстати у СКТВ нравится что у них на сайте есть видео Камчатка-Экстрим.. Тока там почему то старые выпуски((((
а так хочется новые глянуть)

captain

 :(  во вторник позвонил до Мультинекс и меня записали на подключение в четверг на 11.00

(четверг 12.30) звонок в Мультинекс: подсккажите пожалуйста, почему нет ваших работников? выясняется что они поехали с утра на адрес который записан вечером, вобщем у монтажной группы свой график... Договорились на 17.00 в этот жедень.
(четверг 18.00) звонок в Мультинекс: подсккажите пожалуйста, почему нет ваших работников?
выясняется что они поехали, но недоехали и чинят машину, подождите 1 -1.5 часа.
(четверг 20.00) звонок в Мультинекс: подсккажите пожалуйста, почему нет ваших работников?
выясняется что они чинят машину, перенесли на пятницу в 13.00.
(пятница 14.00) вонок в Мультинекс: подсккажите пожалуйста, почему нет ваших работников?
выясняется что мастер заходил....но некто не открывал. Девушка говорю, я как бы никуда из квартиры не уходил, а в дверь некто не звонил и не стучался и на сотовый не звонил и домофона на подьезде нет???? Ждите скоро будет... отвечает


П.с. хрень какаято
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

Цитата: Crystalline от 15:29, 03 ноября, 2009
Мне кстати у СКТВ нравится что у них на сайте есть видео Камчатка-Экстрим.. Тока там почему то старые выпуски((((
а так хочется новые глянуть)

т.е. на файлообменнике Мультинкса их вобще нет???
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.


Darjeeling

#33
Цитата: captain от 14:20, 06 ноября, 2009
:(  во вторник позвонил до Мультинекс и меня записали на подключение в четверг на 11.00

(четверг 12.30) звонок в Мультинекс: подсккажите пожалуйста, почему нет ваших работников? выясняется что они поехали с утра на адрес который записан вечером, вобщем у монтажной группы свой график... Договорились на 17.00 в этот жедень.
(четверг 18.00) звонок в Мультинекс: подсккажите пожалуйста, почему нет ваших работников?
выясняется что они поехали, но недоехали и чинят машину, подождите 1 -1.5 часа.
(четверг 20.00) звонок в Мультинекс: подсккажите пожалуйста, почему нет ваших работников?
выясняется что они чинят машину, перенесли на пятницу в 13.00.
(пятница 14.00) вонок в Мультинекс: подсккажите пожалуйста, почему нет ваших работников?
выясняется что мастер заходил....но некто не открывал. Девушка говорю, я как бы никуда из квартиры не уходил, а в дверь некто не звонил и не стучался и на сотовый не звонил и домофона на подьезде нет???? Ждите скоро будет... отвечает
П.с. хрень какаято
Самое начало... ;)
Цитата: captain от 14:21, 06 ноября, 2009
т.е. на файлообменнике Мультинкса их вобще нет???
У них самого файлообменника нет. (Насколько я  помню)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alichka

Цитата: captain от 23:20, 06 ноября, 2009П.с. хрень какаято
Я бы после такого отношения сразу отказалась бы.


Crystalline

Цитата: captain от 14:21, 06 ноября, 2009
т.е. на файлообменнике Мультинкса их вобще нет???

в сети может и есть у кого, а на сайте нет

Crystalline


Цитата: Darjeeling от 00:54, 07 ноября, 2009У них самого файлообменника нет. (Насколько я  помню)

есть и файлообменник и ФТП серверов много

Darjeeling

Цитата: Crystalline от 14:59, 03 ноября, 2009
Просто являюсь пользователем их услуг уже 2 года))) Раньше мне не нравилось, а теперь нравится
Странная забота простого пользователя. Опять враньё...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

captain

Цитата: Crystalline от 18:40, 10 ноября, 2009
есть и файлообменник и ФТП серверов много

подскажите пожалуйста где искать файлообменник и ФТП серверы и что это такое ФТП серверы???  :)

Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Crystalline

Цитата: Darjeeling от 19:10, 10 ноября, 2009
Странная забота простого пользователя. Опять враньё...

ой, и правда вру...... не 2, а 3 года уже))))))

Crystalline

Цитата: captain от 20:05, 10 ноября, 2009
подскажите пожалуйста где искать файлообменник и ФТП серверы и что это такое ФТП серверы???  :)

ну вообще то это всё доступно на тарифах с абонплатой, адреса ФТП-серверов я беру из чата Комфорт, файлообменник скачиваю с ftp.crazynet.ru..
и это... ммм.. как же вам объяснить что такое ФТП... я не спец в этом... ну это такой ресурс, где можно че нибудь скачать.. например какие нить программы, фильмы и т.д.

captain

 понял, спасибо. да я и так доволен, как казёл в огороде  :shoking, столько информации, программ, фильмов, музыки,  ;) да, я доволен..
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

lisichka


Цитата: captain от 04:45, 12 ноября, 2009понял, спасибо. да я и так доволен, как казёл в огороде  , столько информации, программ, фильмов, музыки,   да, я доволен
Везучка вам....фильмы качаете, музычку....много....дешево...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

captain

Цитата: lisichka от 11:52, 17 ноября, 2009
Везучка вам....фильмы качаете, музычку....много....дешево...


безззплатнО !!!  :)

все серии "клиника" скачал, жена довольна..    :) я доволен  :)
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

TrUsTeR

Цитата: captain от 00:31, 04 ноября, 2009нашару, это хорошо, уже позвонил записался на подключение, почему бы такой трафик локальный не рассмотрет СКТВ, конкурентов тагда бы просто не стало
хммм... Локальная сеть СКТВ? ;)

captain

Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

MaD4RIDER

У меня иногда складывается такое чувство, что нашим людям, дай анлим за 500р. в 1 Mb/s все равно будут ныть почему так дорого и медленно....во времена DialUP вас всех надо, что бы знали что такое медленно.

Alichka


RomanKHV

Сообсно граждане.
Вернемся к Камтелекому.
Выскажите мнение.
1. Качество вещания.
2. Качество инета.
3. Обслуживание
4. Покрытие.
Общая оценка..
Очень нужно
Улыбайся только своим

Лайса


Цитата: RomanKHV от 21:10, 11 февраля, 20101. Качество вещания.
2. Качество инета.
3. Обслуживание
4. Покрытие.
вещание так се, инет не пробовала, у соседа подключен - в основном от  него маты слышала по поводу качества, обслуживание более-менее, покрытие не в курсе.
общая оценка - твердая 3




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика