Предложение новой темы для форума

Автор kynabo, 21:59, 01 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Название подраздела о помощи

"Взаимопомощь"
"Отдам в хорошие руки"
"Поможем друг другу"
"Из рук в руки"
"Безвозмездная помощь"
"Для нуждающихся и желающих помочь"
Мне всё равно
Предложу свой вариант

lisichka


Цитата: Darjeeling от 03:47, 03 ноября, 2009К чему я это всё. Просто надо быть готовым и к такой реакции. Не всякий дар может быть принят. Как бы бескорыстно и альтруистично не был настроен даритель
+ 1
У меня  тоже не брали...Я собирала вещи для интерната на побережье.Часть не смогли увезти. Везет то все моя тетя, физически нет возможности увезти больше. Я остатки повезла в соц защиту. НЕ ВЗЯЛИ...Сказали - НЕКОМУ У НИХ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, и нет места для хранения!  Отдала в церковь.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

vabasso


Цитата: lisichka от 03:55, 03 ноября, 2009Сказали - НЕКОМУ У НИХ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, и нет места для хранения!
Обычно, этим социальные работники данного учреждения занимаются. Я не скажу какие нормы на одежду в детских домах, но вот престарелых и инвалидов: зимние куртки - раз в 5 лет, джемпер - раз в 3г., обувь - в 3г. Вы только представте, как всё изношено у более активных...

212-й

Всё ещё ждём предложений по названию раздела.  :yaya:

Уже предлагалось:
"Взаимопомощь"
"Отдам в хорошие руки"

Пока эти два варианта мне представляются не очень информативными с т.з. стороннего пользователя.  :pom: :) Надо, имхо, что-то более явно указывающее на содержание раздела. Впрочем, я могу и ошибаться. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka

Цитата: 212-й от 05:38, 03 ноября, 2009Надо, имхо, что-то более явно указывающее на содержание раздела.
Согласна. Но ничего придумать пока не могу :degen

Alichka



vabasso

я вот понять не могу, объясните: малоимущие люди по данному форуму ходють или их кто-то информировать будут?

Rara_Avis


Цитата: vabasso от 06:21, 03 ноября, 2009я вот понять не могу, объясните: малоимущие люди по данному форуму ходють или их кто-то информировать будут?
Ну малоимущие, не малоимущие, а вдруг кому-то надо именно то, что другой готов даром отдать? Старая кроватка, на дачу, например?
Вообще очень хочется узнать телефоны организаций, которые подобными вещами занимаются.

212-й

Цитата: vabasso от 06:21, 03 ноября, 2009я вот понять не могу, объясните: малоимущие люди по данному форуму ходють или их кто-то информировать будут?

Земля, как говорится, слухами полнится. Так что в любом случае появление такой информации хоть кому-то, да пользу принесёт, надеюсь.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


vabasso

Цитата: Rara_Avis от 06:24, 03 ноября, 2009хочется узнать телефоны организаций
Пару знаю: 8-415-31 34-5-49 - Паратунский дом-интернат для престарелых и инвалидов (вещи берут всегда); 8-415-31 6-65-88 - Елизовский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Через них можно узнать ещё телефоны детских елизовских домов. Не думаю, что они откажут...

хулиган

можно назвать избито..."Из рук в руки"
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Alichka

Цитата: vabasso от 21:21, 02 ноября, 2009
я вот понять не могу, объясните: малоимущие люди по данному форуму ходють или их кто-то информировать будут?
Будут информировать. Ответственной будете?

А если серьезно, то наверняка же есть знакомые, пусть и немалоимущие, но которым в данный момент тяжело.

212-й

Так, и что мы приостановились? :) Где варианты?

Может, "Безвозмездная помощь"? С расшифровкой, в прикреплённой теме, правил и условий размещения объявлений. А?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: 212-й от 22:33, 03 ноября, 2009
Может, "Безвозмездная помощь"? С расшифровкой, в прикреплённой теме, правил и условий размещения объявлений. А?
Вот это уже ближе к теме...можно еще "Тема для нуждающихся и желающих помочь"
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lansa


Цитата: 212-й от 07:33, 04 ноября, 2009Может, "Безвозмездная помощь"? С расшифровкой, в прикреплённой теме, правил и условий размещения объявлений. А?
Я - за! Просто и понятно.
Хотя, после моих трёх доченек редко что целым остаётся - но иногда всё же бывает. И тоже думаю - кому отдать?

212-й

Добавил голосование и сюда. :) Сам пока не голосую, так как вариант я предложил и не хочу влиять на волеизъявление форумчан. :)

Пожалуйста, голосуйте, высказывайтесь.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Прошу активнее голосовать и высказываться - к завтрашнему дню нужно будет определиться. Пока лидирует вариант "Для нуждающихся и желающих помочь". Также принимаются предложения по модератору раздела.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 19:56, 05 ноября, 2009Пока лидирует вариант "Для нуждающихся и желающих помочь".
Лидируют два варианта  :degen

Цитата: 212-й от 19:56, 05 ноября, 2009Также принимаются предложения по модератору раздела.
Могу себя предложить.

Медвежоночек

"из рук в руки даром" (сразу ясно, что безвозмездно)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

SweetCat

Цитата: Медвежоночек от 11:25, 05 ноября, 2009
"из рук в руки даром" (сразу ясно, что безвозмездно)
да да да....мне тож такой вариант нравиться.....в голосовалке его нет. Я за него  :yaya: :cooler
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Darjeeling

Да чего думать? Любое название подойдет. Если уж о названии темы такие жаркие споры, что же дальше будет?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alichka

Не такие уж они и жаркие. Обыкновенные рабочие моменты.

хулиган

а что у меня голосовалка не работает? :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Darjeeling

Цитата: Аличка от 11:43, 05 ноября, 2009
Не такие уж они и жаркие. Обыкновенные рабочие моменты.
Есть такая фраза, авторство которой приписывают В.И.Ленину: "Если хотите завалить дело - создайте комиссию". Название темы неважно, главное содержание. Поиск модератора - рабочий момент.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alichka

Если название темы неважно, может тогда вообще без названия оставить? Название необходимо. Форумчане предлагают свои варианты. Не вижу никаких проблем.

Darjeeling

Другие темы без голосования создаются и ничего. Не ребенку же имя придумывается. Отражает название суть темы - и вперед! :)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика