Раздел "Кулинария"?

Автор Ленур-Лямур, 19:12, 02 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раздел "Кулинария" нужен на форуме?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Мне всё равно

murka

А модераторы уже утверждены? У меня еще один кандидат- Медвежонок- человек явно сознательный и разбирающийся в этих делах.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Цитата: murka от 19:30, 04 ноября, 2009А модераторы уже утверждены?

Да нет, пока только обсуждаем. Я предложил хулигана и Лену, ты - Медвежоночка. Пусть народ высказывается. Предлагаю к пятнице определиться, чтобы не тянуть котофея за хвост. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

Я думаю Лену так и так надо модером :moral
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Медвежоночек


Цитата: murka от 19:30, 04 ноября, 2009У меня еще один кандидат- Медвежонок
а я...эта.....  :shy: - не умею  :shy:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Скиф


Цитата: Медвежоночек от 20:05, 04 ноября, 2009а я...эта.....   - не умею
Не хочешь научим, не можешь - заставим. Главное запомни. Круглое носится квадратное катится


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Я по поводу предложения Медвежонка. Нужно делать подразделы, иначе будет бардак.
К примеру:
1. Первые блюда (супы, борщи)
2. Вторые блюда (мясо, рыба)
3. Десерты (выпечка, напитки и пр)
4. Разное.

Думаю, что этого будет достаточно.

Скиф


Цитата: Аличка от 03:16, 05 ноября, 2009Я по поводу предложения Медвежонка. Нужно делать подразделы, иначе будет бардак.
К примеру:
1. Первые блюда (супы, борщи)
2. Вторые блюда (мясо, рыба)
3. Десерты (выпечка, напитки и пр)
4. Разное.

Думаю, что этого будет достаточно.
Всеми конечностями ЗА!


helly

Цитата: Аличка от 18:16, 04 ноября, 2009
Я по поводу предложения Медвежонка. Нужно делать подразделы, иначе будет бардак.
К примеру:
1. Первые блюда (супы, борщи)
2. Вторые блюда (мясо, рыба)
3. Десерты (выпечка, напитки и пр)
4. Разное.

Думаю, что этого будет достаточно.
а еще салаты, блюда из овощей и гарниры ))
и можно еще рецепты для детей выделить.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Alichka

Цитата: helly от 19:18, 04 ноября, 2009
а еще салаты, блюда из овощей и гарниры ))
и можно еще рецепты для детей выделить.
Да, конечно, но думаю, что это будет очень много. Я сама-то не против  :) Посмотрим, что администрация скажет.


IZOlda

Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Ленур-Лямур

а чего-то я нового раздела и не увидела... (шутка киргуду)

Про модераторство, дело это ответственное, поэтому согласна подпевать to Hooligan)) Обязуюсь добавлять пару супер вкуснючих рецептов в месяц..

п.с. всё таки лучше сделать отдельный раздел, чем подраздел, женская интуиция  :shuffle
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

хулиган


Цитата: Ленур-Лямур от 18:39, 05 ноября, 2009согласна подпевать to Hooligan))
:bams: я за равноправие...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis


Цитата: Ленур-Лямур от 18:39, 05 ноября, 2009п.с. всё таки лучше сделать отдельный раздел, чем подраздел, женская интуиция  Shuffle
+1. Навигация будет удобнее.
Да и по логике вещей не относится кулинария ни к красоте со здоровьем, ни к семье и детям,  ни к увлечениям. Точнее относится ко всему сразу, поэтому лучше вообще отдельно вести.
Внутри подразделов, имхо не надо, достаточно грамотно обзывать темы, чтобы поиск нормально отрабатывал. Нужны правила по именованию тем в этом разделе, хотя бы и не очень жесткие.
Например, обязательно писать не только название, но и вид блюда: салат "Цезарь", гарнир "рис с овощами", первое "борщ", первое "окрошка" и т. д. Тогда все нужные рецепты прекрасно найдутся. Желательно сразу список видов блюд составить и предложить, чтоб отсебятину не сочиняли.

murka

Может сделаем раздел не Кулинария, а Домашнее хозяйство? И "рукоделие" туда же запихнём?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек


Цитата: murka от 06:46, 06 ноября, 2009Может сделаем раздел не Кулинария, а Домашнее хозяйство? И "рукоделие" туда же запихнём?
А че - здравая мысль...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

212-й

В связи с созданием нового раздела форума, данную тему закрываю. Дальнейшее обсуждение здесь.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика