Call of Duty: Modern Warfare 2

Автор Димчег, 10:18, 12 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

свершилось!
и как оно?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Сам жду, не дождусь. Позавчера звонил в "Мариолэнд" - пока в продажу не поступил, говорят.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Ставлю. :) Скоро буду юзать. :)  :kult: :ygarny:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Чума!!!  :coolgay :coolgay :coolgay Чувствую, пропадаю!  :bams: ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

Убейте как можно больше е**нутых русских (с)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


212-й

Кстати, пара локаций проходит сначала у берегов Камчатки на нефтяной вышке, а потом и на берегу - "в бывшем монастыре, превращённом нынче в тюрьму". ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

demen

а кому сейчас легко


212-й

Цитата: Jesus от 22:12, 13 ноября, 2009замок гулаг?)

Что-то вроде того. :) Оказывается, с древности на Камчатке существовал православный монастырь с куполами и прочими атрибутами. ;D


Цитата: demen от 22:17, 13 ноября, 2009хдэ найти?

На Звёздной, в "Мультимедиа", вчера оставались только коллекционные издания за 1600 рэ. Также, говорят, на местных фтп можно поискать.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

Цитата: 212-й от 13:56, 13 ноября, 2009
Что-то вроде того. :) Оказывается, с древности на Камчатке существовал православный монастырь с куполами и прочими атрибутами. ;D
У тебя вырезан скандальный уровень с резней в аэропорту?
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


212-й

Цитата: Jesus от 13:58, 13 ноября, 2009
У тебя вырезан скандальный уровень с резней в аэропорту?

Не знаю, сцен в аэропорту пока не было - вчера же только начал. А что за скандал? Ссыла есть?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

Цитата: 212-й от 14:04, 13 ноября, 2009
Не знаю, сцен в аэропорту пока не было - вчера же только начал. А что за скандал? Ссыла есть?
В любом описании можно прочитать. Работая под прикрытием, агент ЦРУ участвует в резне в одном из Московских аэропортов, т.е. убивает гражданских. В официальной русской версии должны были убрать этот уровень.
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

Цитата: Jesus от 14:26, 13 ноября, 2009
В любом описании можно прочитать.

Не встречал. Пройду - расскажу.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

Цитата: 212-й от 14:29, 13 ноября, 2009
Не встречал. Пройду - расскажу.
В российском релизе игры для ПК при соединении со Steam, устанавливается специальный патч, блокирующий скандально известную миссию в Аэропорту ("Ни слова по-русски").
...
Локализацию и издание игры в России совместно осуществляют компании 1C и SoftClub. Для PC выпущено три издания: джевел, стандартное и подарочное. Был выпущен комплект предзаказа игры, дающий небольшую скидку во время покупки игры (кроме джевел версии). Локализованная версия отличается вырезанной миссией в российском аэропорту, где игрок должен был стрелять по мирным жителям.
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

Ясно. У меня как раз версия, локализованная 1C и SoftClub - значит вырезан этот эпизод, наверняка. Хотя стрельба по мирным жителям реализована и допустима, как я успел заметить.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

Цитата: 212-й от 14:42, 13 ноября, 2009
Ясно. У меня как раз версия, локализованная 1C и SoftClub - значит вырезан этот эпизод, наверняка. Хотя стрельба по мирным жителям реализована и допустима, как я успел заметить.
Говорят, русские с импортным оружием?) а как же родной сердцу калаш, вкусно озвученный в первой части?) будет?)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

Цитата: Jesus от 15:54, 13 ноября, 2009
Говорят, русские с импортным оружием?) а как же родной сердцу калаш, вкусно озвученный в первой части?) будет?)

Калаши тоже есть, но озвучка слабее, имхо. После COD4 я калаш даже сначала не вполне узнал по звуку.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

тоже хочу, а пиратские есть версии, чтото не тяну на 1600  :(

212-й

Цитата: Dvdov от 02:31, 14 ноября, 2009пиратские есть версии

;)
Цитата: 212-й от 22:56, 13 ноября, 2009Также, говорят, на местных фтп можно поискать.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jesus

Цитата: 212-й от 16:11, 13 ноября, 2009
Калаши тоже есть, но озвучка слабее, имхо. После COD4 я калаш даже сначала не вполне узнал по звуку.
Эх ёпт) а так душу грело :degen
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Димчег

#20
Ёу! игруля гуууууд!!! (аэропорт правда не впечатлил ...)

динамика событий и настоящая суета вокруг, свобода маневра и большой выбор оружия - фишки всех CODов присутствуют. Каждому геймеру пройти обязательно!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Tiamat


Lansa

А кто мне скажет - где у нас купить? Муж побежал с утра искать, куда ехать-то?

Jesus

Ориентирована, как и первая часть, под впечатлительную американскую молодежь, которая будет свято верить, что Россия в одиночку неспособна защищать свои ядерные объекты, и что благодаря игре, они прям таки побывали в России. :degen А флешпойнт новый уже готовит молодое мясо к тому, что война будет за нефть, и склады с горючим ни в коем случае нельзя трогать, ибо они на вес золота :lol:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

Цитата: Lansa от 19:18, 14 ноября, 2009А кто мне скажет - где у нас купить? Муж побежал с утра искать, куда ехать-то?

Я выше писал уже об этом.

Цитата: Jesus от 19:44, 14 ноября, 2009Ориентирована, как и первая часть, под впечатлительную американскую молодежь, которая...

Бла, бла, бла... Извини, Вадим. :) Это просто игра, на упаковке которой явно указано - от 18 лет. Мы же здесь не собираемся обсуждать степень воспитанности нашей молодёжи и тлетворного влияния Запада при попустительстве бухающюих либо зарабатывающих бабло родителей, не всегда обращающих внимание на то, чем занимаются их отпрыски. Правда? ;) :) Пока здесь отписывались вполне взрослые люди, способные, по моему мнению, абстрагироваться от условностей и просто играть в хорошо сделанный продукт.

Кстати, пейзаж на картинке ничего не напоминает? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика