Мейн-кун -маленькая рысь !!!

Автор Elisa, 12:04, 16 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Зиппер на Кузю моего похож, только больше. Классные котейки. :coolgay
Лужу, паяю, IBM подчиняю

KUNTI

California Dream Dar Nebes (кошка Бу) в 4 месяца:)




Мадам ПРОкошкина

Сегодня КЛК "ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ" г.Сочи проводит выставку! Там будут гостьи с Камчатки - Марианна Рабцевич (руководитель Камчатской лиги любителей больших кошек  "VOLCANPLACE") со своей обворожительной девочкой!

Мы желаем




« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/


KUNTI

Поздравляю свою подружку Зину!!!! :o :o :o :o :o
Сегодня у нашей иноплпнетянки мейн-кунши Аси день рождения -  исполнилось 3 года!


Спасибо, Зина, что ты и твои кошки есть в моей жизни, разделяешь со мной мои интересы.
Поздравляю с рождением звезды!


As`ka

Спасибо, Ольча! Я и все мое кошачье семейство очень рады что ты есть в нашей жизни! ;) ;) ;) Звезда сегодня получила отличный подарок..... укладку фурминатором ;)
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская


Elisa

Ой и я поздравляю нашу серебристую звездочку Асю!!!!  :)  :poz:
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

ТАРАХТЕЛКИН

Ну что ж, прошла Выставка кошек в славном южном городе СОЧИ. Наша ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НЭБИ показала ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Нэби стала КОРОЛЕВОЙ ВЫСТАВКИ :love, обладательницей САМОГО ПУШИСТОГО ХВОСТА, Лучшее ПДШ животное 2 дня, Победитель ринга гигантских пород,Лучший мейн кун 2 дня, Приз зрительских симпатий 2 дня, Самый красивый тандем "Хозяин и кошка",  WCF 7 МЕСТО СРЕДИ 40 КОШЕК,  ну и напоследок BOS BOB. :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p Поздравляем Рабцевич Марианну и Нэби с НАИДОСТОЙНЕЙШИМ выступлением!!!!! :bayan  :poz:МОЛОДЦЫ!!! :cooler :cooler Надарили кучу подарков, так что высылаем КАМАЗ :yes :yes :yes!!!!


Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

ТАРАХТЕЛКИН

Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.


ТАРАХТЕЛКИН

Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

ТАРАХТЕЛКИН

И еще :love




А это Нэби празднует Победу :yes :yes :yes!!
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.


Мадам ПРОкошкина

« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

Мадам ПРОкошкина

« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

i am

Анжела, СПАСИБО! 
В первый день Нэбуся тоже со сцены не сходила : Лучшая Кошка Мейн-кун, WCF -3(из 47 животных),Лучший ПДШ зверь 1дня, ВОВ 2!Мы уступили только матерому красному британу. А котюсе нет еще и года....
Не хватало с нами Дэкса, Румбы, Ивы, Тропы, Каси - вот это был бы триумф-))))!!!!! Есть предложение высадиться непобедимым десантом в сентябре. Или в апреле в Питер на супер шоу WCF - у меня приглашение. ПОБЕЖДАТЬ так ПОБЕЖДАТЬ!!!
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

As`ka

поздравляем с отличными результатами! юная звездочка зажгла Сочи! так держать!!!
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Marilechka

Поздравляю!!! Достойная победа!!!

Сане4ка

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Отчет по выставке можно почитать и посмотреть на форуме http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=43636&start=130 там даже есть пара фоток :yes

Lovely Angel

Цитата: i am от 19:51, 18 июня, 2013
Анжела, СПАСИБО! 
В первый день Нэбуся тоже со сцены не сходила : Лучшая Кошка Мейн-кун, WCF -3(из 47 животных),Лучший ПДШ зверь 1дня, ВОВ 2!Мы уступили только матерому красному британу. А котюсе нет еще и года....
Не хватало с нами Дэкса, Румбы, Ивы, Тропы, Каси - вот это был бы триумф-))))!!!!! Есть предложение высадиться непобедимым десантом в сентябре. Или в апреле в Питер на супер шоу WCF - у меня приглашение. ПОБЕЖДАТЬ так ПОБЕЖДАТЬ!!!
Марианна, поздравляю с выскими результатами!!! Умнички!!! Нэби красотка))) она еще малышкой была звездой, а сейчас вообще :cooler :cooler
Рада за вас!!! Так держать!!! Дальнейших успехов!!!! Жду в гости)))

KUNTI


Marta

Зашла на сайт питомника Volcanplace, и как-то там так мало питомцев..  :repa: Куда они делись? Не обнаружила Марвела, самого путешествующего кота-туриста.. :(
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

мэр

Теперь путешествуют Яхонт и  XXXL на сайте их фото очень много

Saintseadog


мэр

несколько фото с этого лета

мэр

это по дороге на Толбачик

мэр

у подножия вулкана




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика