Мейн-кун -маленькая рысь !!!

Автор Elisa, 12:04, 16 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мэр

на лаве ( остывшей )

Saintseadog

 О боже, какой чудный Яхонт... я хочу от него котенка  :4mok А коты не боятся на лодке плавать? или куны все любят воду?

Elisa

Лера, привет! :uzon: Фото как всегда неподражаемы!!!! :) Яхонт КРАСАВЧИК! А вымахал то как! :)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


мэр

Цитата: Saintseadog от 15:23, 13 ноября, 2013
О боже, какой чудный Яхонт... я хочу от него котенка  :4mok А коты не боятся на лодке плавать? или куны все любят воду?
Не знаю на счёт любви, но в лодку идут получше некоторых собак.

мэр

Цитата: Elisa от 15:31, 13 ноября, 2013
Лера, привет! :uzon: Фото как всегда неподражаемы!!!! :) Яхонт КРАСАВЧИК! А вымахал то как! :)
Спасибо.
Время идёт коты мужают и мы на их фоне стараемся держаться в форме.


дублина

пока вы тут оды сами себе оды ваяете....вас на порталах породных, размазывапют.... не так оказывается хорошо в ДОБЛЕСТНОМ ПИТОМНИКЕ......не всех там любят....не все обещания выполняют..... так вот ты какая Марианна Рабцевич.......не договоры....ни условия....не этика заводчика...... ни обычные человеческие отношения.....НИЧТО не свойственно... Вашему величеству.....   
з.ы. поменяйте подпись под ником..... ведь если бы не было глупых баб....то и вас бы не cуществовало

для всех кому интересно, что это ДОБЛЕСТНЫЙ ПИТОМНИК - http://mainecoon-forum.ru/forumdisplay.php?f=405


i am

Они не размазывают, они там сами накакали и купаются в собственном дерьме- друг перед другом - кто глубже нырнет!!!! И вы сходите, по-плавайте    :uzon: . Смешно всем и мерзко!
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

дублина

Цитата: i am от 02:11, 25 ноября, 2013
Они не размазывают, они там сами накакали и купаются в собственном дерьме- друг перед другом - кто глубже нырнет!!!! И вы сходите, по-плавайте    :uzon: . Смешно всем и мерзко!

ага.... толькол вот судя по развороту темы, Ваши приспешники, друзья, почитатели, нырнули в самую глубь))))) не слабая ржака!!! снова повторюсь, поменяйте подпись..... без глупых баб - вы ноль))))


Marta

Да успокойтесь Вы уже  :degen Разруливайте свои междуусобные разборки на профильных форумах!
А здесь мы хотим видеть фотографии красивых животных и рассказы об их! жизни  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

дублина

я лично-абсолютно спокойна! но всем желающим приобрести животинку в вулканплейс, очень рекомендую посетить мейн-кун форум, там такое красивое чтиво, в котором глава, так сказавть, участия не принимает, мотивируя тем, что она в больнице, простите за цинизм, но если это не кома.... то она знает, что там пишут, она в курсе происходящего и оставновить приспешников не может.!


Saintseadog

 Готовлюсь ловить помидоры... вроде есть вариант, что ко мне приближается мой кун. Вопрос - кошка вполне брид, но есть ли на Камчатке коты, открытые для вязок и если да, то каких они кровей-типов? А то есть ли смысл привезти брид, а потом стерилить из-за отсутствия кота или везти, а потом лететь на вязку на материк... :repa:

Сумеречный кот


meow!

Он шикарен, и судя по дивану, очень линючий :shuffle
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Сумеречный кот

 На диване кусочки ваты из дивана - он старый и потому все 4 котэ его обдирают по бокам, как когтеточку  :bams: И это она, ей еще 8 месяцев нет  :)

meow!

Цитата: Сумеречный кот от 20:32, 30 марта, 2014
На диване кусочки ваты из дивана - он старый и потому все 4 котэ его обдирают по бокам, как когтеточку  :bams: И это она, ей еще 8 месяцев нет  :)
Кошечка значит) А мой оторвал когтеточку, которая была пр
иделана к домику так, что не приделать уже. Теперь она лежит отдельно и он дербанит старый кухонный диванчик. Надо отдать ему должное- следов не оставляет) как опытный преступник) :brovki:
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Elisa

Цитата: meow! от 19:47, 30 марта, 2014
Он шикарен, и судя по дивану, очень линючий :shuffle

Ой к Вам куночка прилетела? На выставку идете??? :)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Сумеречный кот

 Да, это моя Фанта) Идем обязательно, только палатку еще никак не куплю и думаю, на выставку с собой спрей-текстурайзер брать или пудру... Наверное, спрей лучше.

Elisa

ТЕКСТУРАЙЗЕЙ  и пудра это два разных продукта, и действие у них разное, смотря что надо и для чего)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Сумеречный кот

 Чтоб цвет выделялся контрастнее и лучше-пушистей причесать перед экспертизой\рингом)

Elisa

На кунопапе есть целая тема, там же у Ридлы (Натальи) можете конкретно спросить совета)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

 А вообще-то, Вам надо перед выставкой попробовать все)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Сумеречный кот

 Я спрошу, у меня там вся тема перекопана про груминг) Смущает, что заводчик с ее родителями Джероб использует всегда, а у нас его немного продают.

Elisa

Джеробом я не пользуюсь, не идет он моим кошкам, или я не умею им пользоваться, я пользуюсь уже 5 лет только
Chris Christensen (Крис Кристенсен), про эту косметику  я знаю все и вся)))))))) Мне очень нравится) А пудру использую 8:1, я накупила её еще когда Лиса была маленькой...А вот расчески  и волшебные  салфетки для блеска покупаю у Ридлы)...вообщем с мира по нитке)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Сумеречный кот


Сумеречный кот





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика