Мейн-кун -маленькая рысь !!!

Автор Elisa, 12:04, 16 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lovely Angel

это наш Луишка

Lovely Angel

Луишечка))

дублина

Тишина, благодать ни кто и ни о чем не пишет.... :brovki:Все сидят по своим сайтам?...Полюбопытствовала... и пошла :zapoy: (но ни туда, куда меня хотели бы отправить),прошлась ....по сайтикам...   И о удача !! ВЕСЕЛО! :hohotyn: Теперь «всех ваших» в лицо и морду....ознакомлена  :pukeСколько похвалы и  зализывания пустоты!!! Если бы хоть ну чуток чего-то стоили (кроме денег)...Понавезли, понаплодили, скандалище учинили! Люди писали, напрвляли, к разуму взывали, а вы все толчете...
Тут еще и Saintseadog ,Сумеречный кот да Lovely Angel ваши «лавры» примеряет...В зеркало то смотрите? Надеюсь Артемка не опустит свою объективность....  :degen


Elisa

Цитата: дублина от 00:17, 22 октября, 2014Сколько похвалы и  зализывания пустоты!!

Да...ну, какой пустоты?) Она "Всемирную выставку кошек" проводит ( правда об этом никто не знает, кроме как на Камчатке)...а Вы пустотой её называете))) :o
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Irenka

Девочки,а может и мальчики :) Подскажите, как можно купить куна? Пускай даже и не очень чистокровного, так сказать не стандарт)) Мне он нужен не для хвастовства, а просто для любви)) Ага..они тааакие красивые...просто очень сильно хочу такого чудика) Грустно без кота в доме (( и хочется именно рыжее чудо, у меня к ним особая страсть))


Elisa

А  Вы не хотите девочку взять? Она ну просто чудо! Голубокремка, ласковая, смешнючая до невозможности, какието сволочи  в подвал подкинули и как раз любящую семью  ищем!) Совсем малютка еще, от блох и глистов избавили, к горшку приучили)))) 

ps ..а кунов полукровок не бывает) Либо кун-либо....не кун)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Irenka

Цитата: Elisa от 13:37, 22 октября, 2014
А  Вы не хотите девочку взять? Она ну просто чудо! Голубокремка, ласковая, смешнючая до невозможности, какието сволочи  в подвал подкинули и как раз любящую семью  ищем!) Совсем малютка еще, от блох и глистов избавили, к горшку приучили)))) 

ps ..а кунов полукровок не бывает) Либо кун-либо....не кун)
Прям душу травите :( жалко стало вашего котенка, только что позвонила на счет куна...рыыыжий..ооо...правда дорогущий жуть, но решилась всё таки)) Правда мужу еще не скзала :shoking

Elisa

Покупайте куна и берите девочку) Им вместе веселей будет!)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Irenka

Боюсь про одного говорить, а тут два :( он не настолько любит котов, как люблю их я :) Выложите фото может найдется хозяин для малыша :(

Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Marta

Где ещё как не в теме про животных я могу объявиться   :shuffle Но только тут я могу спросить и получить ответ, которому смогу доверять )))

Вот котёнок, которому якобы около 6 месяцев, мальчик..
Куноведы и куноводы! Хочу услышать ваши профессиональные мнения про него )))

[/URL]

[/URL][/img]

P.S. За корявую вставку фотки прошу прощения.. тут всё стало как-то иначе.. вставляла методом интуитивного тыка   :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Ой! И ещё важный вопрос! В каком возрасте кастрируют кунят?  :yaya:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Elisa

Марта, по фото 2-2,5 месяца, лапы кривые, профиль не видно по этой фото...кастрирует кто как, моих выпускников я рекомендую 8 месяцев примерно...
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Marta

#1438
Цитата: Elisa от 09:24, 27 января, 2016
Марта, по фото 2-2,5 месяца, лапы кривые, профиль не видно по этой фото...кастрирует кто как, моих выпускников я рекомендую 8 месяцев примерно...

Наташа, спасибо за ответ )))
А котёнок этот из приюта, где-то подцепил какой-то лишай и всё, владельцы принесли в социальный приют и бросили :shoking Кураторы свозили его к вету, который сказал, что ребёнку полгодика.. грибок уже через несколько дней пройдёт, но они ни в какую не хотят отдавать его без кастрации  :degen и я так и не поняла когда они хотят это сделать сейчас или через 2 месяца (смысл держать его на платной передержке, если по договору можно будет чикнуть его и нам..
Сегодня хотим с Ульзаной съездить посмотреть ))) Сердце кровью обливается, когда понимаешь, что не получит детёныш должного ухода  :(

Вот такую фотку ещё откопала в Контакте
[URL[/URL]
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Вчера съездили познакомились ))) Ребёнок невероятный! Он выглядит как на последней фотке, чертяка такой ))) Характер офигенский! Такой весь деликатный, осторожный и думающий ))) Философ ))) И ненавязчивый такой компаньон ))) Но такой несчастный ((( К грибку и подтекающим глазкам в придачу ещё и пупочная грыжа ((( И вид очень запущенный ((( Женщина у которой он находится на передержке (с ещё 6 кошками и 9 собаками) просто физически не может уделять ему много времени и обеспечить должный уход. Надо спасать его скорее. Заполнила анкету, жду решения кураторов..

Мир точно сошёл с ума  :o :o :o
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Божий бык

Хочешь окончательно запутаться с решением вопроса - спроси в Интернете (с). Но все же. Сестренка настойчиво отдаёт котёнка мейн куна 6 месяцев. По благовидной причине ;) У мну дома уже есть котэ британской породы и сцобакэ национальности японский шпиц. Хотелось бы предположить как они будут взаимодействовать. ;) У кого нибудь уже есть такой опыт. Гляды на лапы шестимесячного мейнкуненка я серьёзно начал опасаться за жизнь и здоровье остальных домашних блоховозиков.
В подполье можно встретить только крыс.

E Top Oscar

Привет сестричке и потомкам от братика Лисы - E'Top Oscar  :cooler

E Top Oscar

И еще мы  :love

E Top Oscar


Elisa

Прииивет)))))))) Я редко тут появляюсь, на кунопапе мы и выпускники тоже))) Оскар супер!!! www.algero.ru наш сайт)))
Как брательник поживает?
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

если есть вацап то добавь меня) фотки отправлю) 89246956181
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

буряк

очень классная порода!!
чувачок-морячок




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика