Мейн-кун -маленькая рысь !!!

Автор Elisa, 12:04, 16 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ульзана

Цитата: Зай-КотоПёс от 23:10, 18 ноября, 2009
интересно что вам не понравилось?

конкретно вот это:
извеняюсь, вобщем, какой-нить, спорт зал, а также многое, многое другое вкупе с орфографией и пунктуацией)))
впрочем, это я занудствую.. "новыи правела" уже действуют))

Ланса, я же говорил - ничего личного)))..
дети - чудо!.. но внук явно не от них?))) или это акселерация такая нынче?))

гость 111

Цитата: Ульзана от 23:51, 18 ноября, 2009
вкупе с орфографией и пунктуацией)))
впрочем, это я занудствую.. "новыи правела" уже действуют))
ну и что, может у меня настроения не было :(...
мне, например, "рыжЫй" тоже режет по ушам  :gy:

Катёнок

по ушам в данном случае вряд ли, а вот по глазам - вполне.


По теме. Вот сколько ни знаю котов, все, простите, территоорию метят, ежели не кастрированные. А такую породу, поди нельзя того... ну... потомства лишать. А они вообще как в этом отношении-то? Гадют?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Ульзана

#78
Цитата: Зай-КотоПёс от 23:59, 18 ноября, 2009
ну и что, может у меня настроения не было :(...
мне, например, "рыжЫй" тоже режет по ушам  :gy:
блин, капец!!)))).. упал под стул))).. я заразился!!!. оно заразное!!!))))
*ля, позор какой)))).. с кем поведёшься...))))
ну, что, крыть нечем!))) Зай-Кото-Пёс - квиты!)))

Alichka



Lansa

Ульзана,
Не, внука мне преподнесла старшенькая доча, ей уже 23 годика - а то всё девочки, да девочки: держи бабка мальчика  :)!
Про "ничего личного" -всё нормально: каждому человеку какие-то животинки нравятся, какие-то нет, их наверное потому так и много - чтобы можно было найти себе по душе.
ЗЫ: персы не нравятся? Вы просто не умеете их готовить  :degsmile!

Lansa

Вот таких куников нашла в сети:







Кста, там можно котёночка спросить: http://slavstory.narod.ru/photoalbum2.html

Alichka

Эти на обыкновенных похожи.

Рыжий - это нечто!!!!!!


Lansa

#83
А это дедушка Наташиной рыжей красавицы - Лисы:



Такое у него лицо необычное, на "ты" не обратишься... ;)

Alichka



Теря

Цитата: Lansa от 09:00, 19 ноября, 2009
Вот таких куников нашла в сети:


Обалдеть!!! :shoking Хочу такого же :shuffle
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Lansa

Аличка,
Я же написала: Лискин дед. Мейн кун  :). Наташа выйдет, у неё должен быть адрес их сайта - я потеряла.

Alichka


Теря


Цитата: Lansa от 18:00, 19 ноября, 2009Кста, там можно котёночка спросить: http://slavstory.narod.ru/photoalbum2.html
Чувствуется сайт давненько не обновлялся :(
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Alichka

Разговор про кошек, не относящихся к породе мейн-кун, перенесен сюда http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,25054.0.html .

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: Lansa от 09:12, 19 ноября, 2009
Такое у него лицо необычное, на "ты" не обратишься... ;)
Это точно! Барин, не иначе)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lansa

Вот здесь по куникам можно пообщаться: http://www.mainecoon-forum.ru/index.php?s=be54be4e8afefc3fcba573bb44a2debc

А здесь в октябре и ноябре котятки народились: http://www.elfforest.ru/Kittens.html


Elisa

#93
Цитата: Ульзана от 06:09, 19 ноября, 2009извиняюсь, нас не представили))).. я с котом не знакомился, я с хозяйкой знакомился)).. а хозяйку звали Женя.. симпатичная такая)))
масть разноцветная - я имею в виду кота! - белый, чёрный, рыжый.. преимущественно тёмно-рыжый цвет был
:lol:Ну конечно же, вопрос глупый, а кота действительно зовут Техас, он уже громадный красавец!!! И у него есть уже даже дети, такие же большие и красивые!!!!

а это его годовалый сынуля )

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

#94
Цитата: Катёнок от 09:03, 19 ноября, 2009По теме. Вот сколько ни знаю котов, все, простите, территоорию метят, ежели не кастрированные. А такую породу, поди нельзя того... ну... потомства лишать. А они вообще как в этом отношении-то? Гадют?
Мейн-куны коты  не метят территорию, а кошки когда текут не орут как подорванные, а только курлыкать чаще начинают,и это большой пюс :)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa


Цитата: Аличка от 22:29, 17 ноября, 2009Ну может эта порода настолько золотая, что и ветеринары нужны фирменные, московские)))
Наши ветеринары ничем не хуже московских, а может даже гдето и лучше, главное знать к кому обратиться
:yes
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa


Цитата: Зай-КотоПёс от 08:10, 19 ноября, 2009То, что я предпочту внимание к себе и семье,  а не "раскручивание породы"?
А почему бы и нет ? Если у меня времени хватает на все, и на работу (пять дней в неделю),и на семью, и на «раскручивание породы», кстати говоря она и без того уже достаточно раскручена ,просто очень хочется поделиться с нашими Камчатскими жителями, что есть вот такая необычная для нашего края порода кошек, кошки могут нравиться, могут нет, все породы хороши по своему , и очень обожаемы своими хозяевами!  ;)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa


Цитата: Зай-КотоПёс от 08:59, 19 ноября, 2009ну и что, может у меня настроения не было ...
Заведите себе животное, и вы забудете что у вас может не быть настроения!А лучше сразу двух!!!!!!
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Инга привет :)! Я очень рада тебя здесь видеть! Только не пойму куда  пухнатик :p твой умилительный делся, вчера фото видела, ответить времени на работе совсем не было, а сегодня.....пропал?
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Lansa

Привет, Натуль! Глянь выше, там ссыль есть - куда тему перенесли. Теперь мы там живём :).




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика