Мейн-кун -маленькая рысь !!!

Автор Elisa, 12:04, 16 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elisa


Цитата: Marta от 08:16, 17 ноября, 2009Elisa, а свою красавицу Вы где приобрели?
В МО , г.Щелково , в питомнике MIKA COON , правда в приобретение куника мне помогали , и очень сложно её было выпросить на камчатку, но у меня получилось , чему я несказанно рада!
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

murka


Цитата: Elisa от 08:10, 17 ноября, 2009В выращивании Куна есть масса нюансов, которых не требуются при выращивании кошек других пород, заводчик обязан помогать в выращивании, консультировать и поддерживать связь с новыми хозяевами, о чем также обговорено в договоре..
Вот о чём я и говорю..это для тех, кому заняться нечем. У кого детей нет, или они уже выросли..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Цитата: murka от 13:13, 17 ноября, 2009
Вот о чём я и говорю..это для тех, кому заняться нечем. У кого детей нет, или они уже выросли..

Тань, не думаю, что там прям так много заморочек, что кроме котика больше не будет времени ни на что..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Marta

Цитата: Elisa от 22:02, 17 ноября, 2009очень сложно её было выпросить на камчатку

:shoking :shoking :shoking дискриминация какая-то.. бред.. они там совсем с ума посходили что ли.. так никогда эта порода не получит должного распространения..  :degen
..при наличии современных средств связи, держать руку на пульсе можно круглые сутки..

Elisa, поздравляю!!!.. Вы их всех победили! ))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 22:25, 17 ноября, 2009дискриминация какая-то.. бред.. они там совсем с ума посходили что ли.. так никогда эта порода не получит должного распространения.. 
Ну может эта порода настолько золотая, что и ветеринары нужны фирменные, московские)))


murka

Цитата: Аличка от 13:29, 17 ноября, 2009
Ну может эта порода настолько золотая, что и ветеринары нужны фирменные, московские)))
да и заводчик должен принимать участие в воспитании котёнка  :gy:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Ульзана

в петропавловске в 2007 году был мейн-кун.. на выставке кошек видел его 10-месячного..
Элиса, не в курсе как он сейчас?
по идее громадный красивый котище))..

Marta

Я всё придумала! ))) Хочу рыжего мейн-куна (в моё представлении кошка должна быть почему-то именно рыжей) и золотистого ретривера (для меня это самая-самая настоящая собака)   :shuffle

Хочу такого  :o
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Катёнок


Цитата: Marta от 03:04, 18 ноября, 2009Хочу рыжего мейн-куна
копи деньги, шо еще сказать...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Ох уж эти розовые пятки )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Злата

#60
Цитата: Marta от 03:04, 18 ноября, 2009Хочу такого
ой...  :p....
глазки.пятки  :coolgay
затискала бы

Marta

Цитата: murka от 22:06, 17 ноября, 2009
Ох уж эти розовые пятки )))

Дааа..  :p Рыженький, с розовыми пяточками.. мечта.. мррр..  :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: Marta от 22:17, 17 ноября, 2009
Дааа..  :p Рыженький, с розовыми пяточками.. мечта.. мррр..  :p
ага, сладкий такой))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Да, главное при это мне забывать, что они имеют привычку вырастать  :degen И не всегда остаются такими же лапуськами  :degen

Elisa

#64
Цитата: murka от 22:13, 17 ноября, 2009Вот о чём я и говорю..это для тех, кому заняться нечем. У кого детей нет, или они уже выросли..
Вы совсем не правы, маленький куник конечно же занимает больше времени чем обычный котенок, но не настолько чтобы у вас не было времени на маленького ребенка или работу, к тому же они прекрасные няньки, и очень любят детей ;)





Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Alichka


Elisa


Цитата: Аличка от 21:52, 18 ноября, 2009А чего  он не рыжий?)))

Это все разные куники наших друзей..
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa


Цитата: Ульзана от 02:55, 18 ноября, 2009в петропавловске в 2007 году был мейн-кун.. на выставке кошек видел его 10-месячного..
Элиса, не в курсе как он сейчас?
по идее громадный красивый котище))..
Вы наверное имеете ввиду Техаса? Не помните как звали кота , ну или хотя бы окрас?
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

гость 111

я конечно извеняюсь, но все-таки выставочня жизнь занимает довольно много времени, собирание документов, посещение клубов, соответствующий уход и лечение, а если не дай бог лишай какой-нить... мы с собакой как-то посетили одну выставку, как зрители, пообщались собачниками с выставочным стажем, вобщем я конечно все понимаю, но лучше ребенка на лишние занятия свожу или на себя время потрачу...в спорт зал, в кино схожу...а так выходит две зарплаты отдаешь минимум, еще и пол-жизни на ухаживания...не...не для меня...

Elisa

#69
Цитата: Зай-КотоПёс от 00:02, 19 ноября, 2009я конечно извеняюсь, но все-таки выставочня жизнь занимает довольно много времени,
Как говориться каждому свое ! Конечно какое-то время занимает ! Мы даже  с Лисой на всемирную выставку в г.Владивосток слетали  в сентябре, на пять дней туда –обратно , получила массу положительных эмоций, наград и вернулись счастливые и с победой!  :beer
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Ульзана

#70
Цитата: Elisa от 14:46, 18 ноября, 2009
Вы наверное имеете ввиду Техаса? Не помните как звали кота , ну или хотя бы окрас?

извиняюсь, нас не представили))).. я с котом не знакомился, я с хозяйкой знакомился)).. а хозяйку звали Женя.. симпатичная такая)))
масть разноцветная - я имею в виду кота! - белый, чёрный, рыжый.. преимущественно тёмно-рыжый цвет был

Цитата: Зай-КотоПёс от 15:02, 18 ноября, 2009
я конечно извеняюсь... вобщем я конечно все понимаю, но лучше ребенка на лишние занятия свожу или на себя время потрачу...в спорт зал, в кино схожу...

сходи на курсы русского языка.. для общего развития

ненавижу персов.. за чувство жалости, которое они вызывают))).. Ланса, ничего личного - говорю только про породу!))

Ульзана

тут играет роль моя ненависть к издевательству над природой)).. для меня собака - это лайка!..
с моей оценкой котов, думаю тоже всё понятно)).. всё, что не ушло далеко от источника - то хорошо))
а персы, сфинксы - это же уродцы, мутанты, которые просто не выживут без человека.. если кого-то это тешит это обстоятельство, лучше пусть заведут детей))

Alichka

Мля, читайте Правила наконец. Не выставляйте одни смайлы.

murka

Цитата: Ульзана от 22:17, 18 ноября, 2009
тут играет роль моя ненависть к издевательству над природой)).. для меня собака - это лайка!..
с моей оценкой котов, думаю тоже всё понятно)).. всё, что не ушло далеко от источника - то хорошо))
а персы, сфинксы - это же уродцы, мутанты, которые просто не выживут без человека.. если кого-то это тешит это обстоятельство, лучше пусть заведут детей))
Лайка- это действительно самая что ни на есть собака.. с большой буквы С.. и к персам не очень положительно отношусь, ссыкуны они все по большей части))) А вот сфинкса хочу себе когда-нибудь приобрести, монстрики)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

гость 111

#74
Цитата: Ульзана от 21:09, 18 ноября, 2009
сходи на курсы русского языка.. для общего развития
я лучше вас приглашу на уроки этики, первое занятие бесплатно ;)
интересно что вам не понравилось? То, что я предпочту внимание к себе и семье,  а не "раскручивание породы"?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика