трафик интернет по 1,5 рубля!

Автор Crystalline, 12:33, 17 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

captain

Цитата: Tiamat от 18:59, 17 ноября, 2009
что косается интернета то получается 200*1,5=300 рублей, в чём я не прав?

Tiamat, извиняюсь я возможно необратил ваше внимание, что в моём случаи я не пользуюсь городским телефоном так как нахожу это дорогим удовольствием (1.5 -2 тыс. в месяц) общение по сотовой связи значительно убеждает в своей экономии, а держать тел. линию для Дсвязи это дополнительные затраты
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Crystalline

Цитата: Медвежоночек от 19:28, 17 ноября, 2009
если я не буду этот гиг выкачивать за месяц, я перейду на другой тариф.
но ведь чем меньше абонка и включенный трафик, тем дороже за мегабайт

Tiamat

Цитата: captain от 19:50, 17 ноября, 2009
Tiamat, извиняюсь я возможно необратил ваше внимание, что в моём случаи я не пользуюсь городским телефоном так как нахожу это дорогим удовольствием (1.5 -2 тыс. в месяц) общение по сотовой связи значительно убеждает в своей экономии, а держать тел. линию для Дсвязи это дополнительные затраты
согласен с вами, но, приведу мой пример, я сидел на СКТВ (2 рубля за мег), тут ДС проводит акцию по почти бесплатному подключению номера телефона и дисли. Я подключил всё, и что в итоге, я трачу 950р (гиг трафика) + 180 рублей за линию, всё!!! получается, что я трачу 1130 рублей за гиг, и к тому же есть возможность пользования дом телефоном. о каких 1.5 -2 тыс. в месяц идёт речь?


Tiamat

Цитата: Crystalline от 19:54, 17 ноября, 2009
но ведь чем меньше абонка и включенный трафик, тем дороже за мегабайт
но не более 1,5 рубля

lisichka

Цитата: captain от 03:53, 18 ноября, 2009дополнительно платишь за телефонную линию когда она тебе ненужна вовсе, так держишь за 180 в месяц номер,
+ 1
Мне звонит Helly иногда домой ...И слышит и понимает - какая у меня ужасная телефонная линия. Я ее держу тока под инет. Сервис мне в Дальсвязи не нравится. Я пригласила СКТВ на подключение, но мы уже второй месяц подключаемся :) То мастер не придет. то я забыла :) , то мастер пришел ВДРУГ на ЧАС  раньше, а меня ДОМА НЕТ. А Мультинекса в моем районе нет :(
я б тоже посидела за 8 руб\сутки
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика