Наши кошки.

Автор Alichka, 13:02, 18 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fenics

Верёвка джутовая, диаметр от 5 до 15 мм. 300-320 руб./кг. Магазин "НоваСнаб" на 11 км.
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Луноликая

Цитата: fenics от 10:50, 25 апреля, 2017
Верёвка джутовая, диаметр от 5 до 15 мм. 300-320 руб./кг. Магазин "НоваСнаб" на 11 км.

уже покажите своего котика! :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

fenics

вот
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


Луноликая

Красава! И сколько нам лет?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

fenics

Полтора года почти.
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


Луноликая

владимирский централ, котик серенький,
комочек милоты, носик беленький,
лежит на сердце тяжкий кот.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Самый длинный кот живет в Австралии.

ЦитироватьСтефи Хёрст из австралийского Мельбурна совершенно не ожидала, что из помёта мейн-кунов, появившихся на свет в 2013 году, она выберет самого необычного котёнка.
Хёрст и её партнёр Роуэн Лоуренс взяли маленького рыжего питомца в возрасте 12 недель. Ныне четырёхлетний кот Омар раскидывается на 120 сантиметров в длину.

Наверно вымахал от кенгурятины.  :brovki:

Цитировать"Он просто хотел бы дремать на батуте, жевать кенгурятину и не давать нам спать по ночам", - резюмирует Стефи. - "Думаю, он был бы рад снова стать обычным домашним котом".

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Ирина13

Наш Тимофей


skoltsova

отдам когтеточку, пишите в личку )

Луноликая

Надо было отдать моего мальчика Томика на выходные, к подруге, чтоб приглядела. Он у меня ласковый, умненький котик, добрый, муху не обидит, птички его пугают на балконе... А тут еще три кота в доме. :shoking
Вообщем, забрала вроде живого, но сегодня заметила, что странные движения ртом делает. Посмотрела, а у него язык разодран наполовину :( царапина на пол языка зигзагом, и глазик слезится с этой же стороны...
повезла к доктору, сказал, что его какой то кот оцарапал! Зашивать не будет (спасибо успокоил, мля, а то 6ти месячную зарплату пришлось бы выложить) :shoking
Что прямо когтем в рот и за язык??? Мля вот так оставляй своего дитя на кого то :( и плюс 220 баксов за антибиотики и обезболивающее. Еще неизвестно- обезболивающее ли это :devil
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

 :lol: У своего рыжего обнаружил под челюстью шишку. Переполошились, давай рассматривать - царапина.  :repa:
Видно чухался и когтем сам себя зацепил, царапина коркой покрылась. Собака куснула бы основательнее.  :degen
В общем бытовая травма.  :lol:
Не волнуйся, заживёт. Наверное свою честь и достоинство отстаивал. Достоин уважения.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Катарсис

Отдам двух очаровательных котят...
Один рыжий, другой трехцветный. Кошечка миниатюрная.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Луноликая

Цитата: Гог от 15:55, 28 сентября, 2017
:lol: У своего рыжего обнаружил под челюстью шишку. Переполошились, давай рассматривать - царапина.  :repa:
Видно чухался и когтем сам себя зацепил, царапина коркой покрылась. Собака куснула бы основательнее.  :degen
В общем бытовая травма.  :lol:
Не волнуйся, заживёт. Наверное свою честь и достоинство отстаивал. Достоин уважения.  :degen
На языке долго заживает же.... я вот впечатлительная такая особенно за животных. Как представлю как на него налетает кто то и царапает за язык. Это же так больно!!!! Все у меня слезы, сопли. Представляю как он меня ищет а меня нету.... все это для меня конец света.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 09:42, 29 сентября, 2017
На языке долго заживает же.... я вот впечатлительная такая особенно за животных. Как представлю как на него налетает кто то и царапает за язык. Это же так больно!!!! Все у меня слезы, сопли. Представляю как он меня ищет а меня нету.... все это для меня конец света.
Хех, тесть вывозил своего кота - Барсика и кошку - Муську на дачу. Муська чинно сидела на завалинке, а Барсик бился со сворой котов с окрестных дач, отстаивал территорию и Муську.  :cooler :lol:
Огород можно было не вспахивать, всё что успевало взойти - было сломано и повалено. По всему огороду катался яростно мявкающий и шипящий меховой клубок из 3-5 котов. Да на стрёме ещё штук 6 сидело, на заборе.  :degen
Шерсть висела на всех углах.
Ужос.  :lol:
Но тем не менее кошак прожил свои 16 лет. Так что не беспокойся, жалко конечно котейку, но они не беззащитны перед своими. Раны заживут, но самоуважение останется, "так закалялась сталь!"  :degen   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 15:45, 01 октября, 2017
Хех, тесть вывозил своего кота - Барсика и кошку - Муську на дачу. Муська чинно сидела на завалинке, а Барсик бился со сворой котов с окрестных дач, отстаивал территорию и Муську.  :cooler :lol:
Огород можно было не вспахивать, всё что успевало взойти - было сломано и повалено. По всему огороду катался яростно мявкающий и шипящий меховой клубок из 3-5 котов. Да на стрёме ещё штук 6 сидело, на заборе.  :degen
Шерсть висела на всех углах.
Ужос.  :lol:
Но тем не менее кошак прожил свои 16 лет. Так что не беспокойся, жалко конечно котейку, но они не беззащитны перед своими. Раны заживут, но самоуважение останется, "так закалялась сталь!"  :degen

Сталь, ага))) Моего вон, птички шугают, желторотые эти наглые, индийские. А ты говоришь, шерсть))) Тут ушко зачесалось, мама уже с ватной палочкой, почищу, носик вытру, глазоньки мои светлые помою. Плохо, конечно, что он дибил не может себя защитить. Но он же не виноват, в квартире всегда жил. Так и думал, что за стенами ничего больше не существует, кроме кощунственных птичек :degen
Однако, нее, там и Путин, и Навальный, и русофобы, и гомофобы, а еще страшнее-там еще коты живут, оказывается :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Какой ути пути [emoji23][emoji23]




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ржу над этой фоткой весь день)) вспомнила- кот похож на розовую пантеру из мультика!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 18:09, 12 октября, 2017
Ржу над этой фоткой весь день)) вспомнила- кот похож на розовую пантеру из мультика!
Ага, австралиец кавказской национальности.  :lol:
Гамарджоба, генацвале!  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 19:28, 15 октября, 2017
Ага, австралиец кавказской национальности.  :lol:
Гамарджоба, генацвале!  :degen
Хрузин))) ну надо же было с таким носом родиться[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая











Моя лапуська кукуська


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 10:17, 28 октября, 2017Моя лапуська кукуська

По цвету как мой Барсик, шерсть серебром отдаёт а подшёрсток слегка коричневый. Мой с мудрым взглядом был а этот суровый.  :lol:
Красатуля. :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 10:35, 28 октября, 2017
По цвету как мой Барсик, шерсть серебром отдаёт а подшёрсток слегка коричневый. Мой с мудрым взглядом был а этот суровый.  :lol:
Красатуля. :uzon:
Давай фотку Барсика!
Да нет, это с виду он такой. А в душе добрый, застенчивый, птичек боится... сегодня у него будет банный день[emoji23] надо поехать перчатки садовые купить, а то порвёт меня на ремни[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 10:50, 28 октября, 2017Давай фотку Барсика!
:repa: Всех своих выкладываю, в живых только Рыжик, остальные только на фотах остались.

Вся кошачья живность.  :degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Хорошенькие! А барсик русский голубой!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 14:22, 28 октября, 2017А барсик русский голубой!
:degen А родился от Ксюхи, кота-папу не знаю, где то на даче нагуляла.  :repa:
Их в выводке двое получилось, девочку забрали, а Барсик остался, ещё двоих полосатых тоже забрали.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика