Наши кошки.

Автор Alichka, 13:02, 18 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Гог от 21:54, 29 октября, 2017
:degen А родился от Ксюхи

Вон они какие. Ксюши [emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :degen У Кузи был прокачан стелс навык.  :shuffle :degen
Ни один гость не мог похвастаться что видел Кузю.  :lol:
Где прятался мы даже не догадывались, появлялся через пять минут как гости уходили.  :degen
Мурчал громко и звонко, а Барсик еле слышно, только рукой можно почувствовать что он мурчит.  :repa: На старости лет мурчалка нормально заработала, тоже стал громко.
А Ксюня мегера была, жучила всех котеек нещадно, доходило до того что если коту наступили на хвост он предпочитал промолчать, потому что на вяк прибегала Ксю и добавляла на орехи.  :lol: Стальная воля у кошки была, ещё вино любила. Кузя помидорки а Барсик виноград. Все умницы. Ксюня любила вокруг моей головы спать, вылежит мне ухо или висок и укладывается.
Жалко что срок жизни у них маленький, быстро вырастают и стареют. Мдя.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Да, кошки всегда злее котов. Ну, бабы же))
Вот и моему тоже недавно досталось от кошки - язык ему распластала. Хозяйка кошки начала ее защищать, догадалась историю придумать: это, говорит, твой Томик птичку убил [emoji15][emoji15] и начал есть и язык порезал птичкиным клювом[emoji15][emoji15][emoji15]
Ахренела, говорю, ты совсем?!? Он от птичек мчится прочь куда глаза глядят, прячется по шкафам, если те обнаглеют и в дом заходят. А ты говоришь, он птичку убил?!?! Ещё и есть ее начал?!?! [emoji47][emoji47][emoji47]Ну ващееееее капец, надо же до такого додуматься!!![emoji35] ещё и клювом язык себе порезал.
Я до сих пор злая успокоиться не могу[emoji53]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Купите обыкновенную пемзу для пяток, и избавляйтесь от от нежелательной шерсти на ваших костюмах, креслах, одеялах и сиденьях Авто. Только пемзочка должна быть очень мелкая и новая  :degen  Убираются даже самые мелкие шерстинки!

Я только этим и спасаюсь, покупаю в Body Shop. Да они сейчас везде. Шерсть легко смывается под струей воды. На веки вечные!  :coolgay


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая







Странно, что Томка так близко подошёл к воде))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Мой любимый зверь


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Моя козявка


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Перестала кормить эту св**очь. Из пакетиков вылизывает только желе или жидкость. Вся остальная хрень остаётся в тарелке. Выброс денег. Работаю только на его жратву.
С сегодняшнего дня не кормлю. Сначала обиделся и насрал на коврик в ванной. Мой ответный ход- таблетка в пасть от блох. Его ответный ход- мельтешит, типа бегая передо мной. Мой ответный ход на это- предложила ему ещё раз насрать, только на другой коврик. Но ср*ть больше нечем. Постепенно сдаётся в плен.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 21:46, 23 марта, 2018Постепенно сдаётся в плен.
:lol:
Эти сволочи не сдаются, что то где то пакостное всё равно вылезет даже если кажется что стал пай мальчиком.  :degen
Ну не убивать жеж, хоть и хочется порой.  :repa:
Всё равно няшки.
Рыжий грустит. От скуки даёт пёрки собаке. Тимоха при проходе кота мимо на всякий случай задирает и отворачивает морду.  :degen
Мало стали играть с котом, собака инициативу отбирает, да и игры шумные и силовые, не кошачьи. Там грация и ловкость в основном.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 23:40, 25 марта, 2018
:lol:
Эти сволочи не сдаются, что то где то пакостное всё равно вылезет даже если кажется что стал пай мальчиком.  :degen
Ну не убивать жеж, хоть и хочется порой.  :repa:
Всё равно няшки.
Рыжий грустит. От скуки даёт пёрки собаке. Тимоха при проходе кота мимо на всякий случай задирает и отворачивает морду.  :degen
Мало стали играть с котом, собака инициативу отбирает, да и игры шумные и силовые, не кошачьи. Там грация и ловкость в основном.
Вам везёт. Они там сами разбираются. У меня- вся атака идёт на меня.
Интересно сколько они живут? И можно ли им укоротить жизнь. И как это сделать. [emoji48]
Шучу, конечно. Но это очень трудно. Жить с одним котом целых 13 лет. Я больше так не могу.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 01:02, 26 марта, 2018Жить с одним котом целых 13 лет. Я больше так не могу.
:brovki: Я вот с женой уже 30 лет, и ничего. :shuffle
:degen
А тут всего то бессловесная скотинка.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Irenka

Цитата: Луноликая от 01:02, 26 марта, 2018
Но это очень трудно. Жить с одним котом целых 13 лет. Я больше так не могу.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Ну что значит не могу :) Котяшка уже полноправный член семьи, вон у мурчалки моська вполне себе довольная, а вот когда довольна моська, то и выглядит нууу очень симатиШно)

Луноликая

Цитата: Гог от 21:36, 26 марта, 2018
:brovki: Я вот с женой уже 30 лет, и ничего. :shuffle
:degen
А тут всего то бессловесная скотинка.  :lol:
[emoji8] да ты прав))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Irenka от 03:15, 27 марта, 2018
Ну что значит не могу :) Котяшка уже полноправный член семьи, вон у мурчалки моська вполне себе довольная, а вот когда довольна моська, то и выглядит нууу очень симатиШно)
Да у него то моська довольнее, чем у хозяйки))
Да я шучу. Куда я без него. Прилипла уже. Мой сынок внебрачный [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Последняя весна
Кот выгнул дугой спину, бросил затравленный взгляд вглубь квартиры, повернулся к входной двери и зашипел.

Успокойся,- сказала Смерть,- я только к тебе.

Кот встрепенулся и сел, обернувшись хвостом.

Почему сейчас? Изначально собиралась немного пораньше,- Смерть провела костяным пальцем по лезвию косы,- Все просто и банально. Весна — пора обновления, пора надежд и торжества жизни. Легче пережить потерю, когда в душе живет смутная надежда на что-то хорошее, пусть даже это вызвано птичками-цветочками. Ты им дорог, а они хорошие люди. Можно сделать поблажку.

Кот прищурил глаз.

Знаю, что не оценят,- вздохнула Смерть,- привыкла. Иди прощайся.

Много лет назад на остановке парень поднял и спрятал под пиджак грязного и мокрого котенка. Это растрогало стоящую рядом девушку и стало поводом к знакомству. Еще спустя несколько лет, уже будучи женой Хозяина, уставшая после бессонной ночи девушка усадила сына в ванночку и присела перевести дух. Ее разбудили дикие кошачьи вопли, подкрепленные укусами в ноги. Она успела выхватить из ванны захлебывающегося малыша. Только она и кот знали об этом. Хозяйка навсегда запомнила тот случай. А Младшего кот просто любил. Хотя когда-то много времени провел на антресолях, пережидая вспышки детского интереса к своей персоне.

Аааа! Стой! Не подходи! Запарился брюки от твоей шерсти чистить, - Младший вытянул руку, упреждая поползновения кота,- Вечером приду и буду весь твой, а пока иди об маму потрись.

Чего крутишься? Есть хочешь? - Хозяйка тряхнула руками, подняв облачка мучной пыли,- я занята, давай чуть позже. Или пойди у Хозяина попроси, сейчас не могу...

Пришел, старая плюшевая морда, - Хозяин машинально почесал коту за ухом, вглядываясь в монитор, - Куда ты на клавиатуру полез?! Брысь, мне работать надо!

Кот вернулся в коридор и присел.

Не огорчайся,- успокоила Смерть,- если бы они знали, то вели бы себя совершенно иначе. Идем?

Кот повел ушами, прислушиваясь к голосам Хозяев.

И не переживай, они уже взрослые и смогут без тебя обойтись! Я еще почему весной пришла: скоро появится много новорожденных котят, твои Хозяева предназначены одному из них. Не ревнуй,- Смерть вздохнула,- это нормально, так должно быть. Они тебя всегда будут помнить и любить. Все, идем.

Кот, цокая когтями по паркету, неохотно последовал за Смертью. Обернулся, тихо мяукнул. Никто не выглянул из комнаты. Кот опустил голову и шумно вздохнул.

- Кстати! - Смерть щелкнула пальцами и глянула на вопросительно взглянувшего кота,- у меня для тебя отличные новости: воплощение в кошку — это всегда последнее перерождение. Твой путь окончен, ты свободен...


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

У кошек бывает простуда? У меня кот чихает уже второй день... Может с легкими что то? Но он у меня на улице не бывает совсем... Носик мокрый, настроение хорошее. Переживаю все равно :repa:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sleepwalker

У меня кошка 2 года уже кашляет. Возил по разным ветеринарам, делали рентген и кровь сдавали, диагнозы от сердца до рака печени, а носик мокрый и настроение хорошее
el pueblo unido jamás será vencido

Луноликая

Цитата: Sleepwalker от 18:23, 10 сентября, 2018
У меня кошка 2 года уже кашляет. Возил по разным ветеринарам, делали рентген и кровь сдавали, диагнозы от сердца до рака печени, а носик мокрый и настроение хорошее
В смысле? У вашей кошки сердце больное и рак печени? И настроение хорошее? Сколько ей лет?
Я своего никуда не возила пока..


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sleepwalker

Цитата: Луноликая от 18:54, 10 сентября, 2018
В смысле? У вашей кошки сердце больное и рак печени? И настроение хорошее? Сколько ей лет?
Я своего никуда не возила пока..
В смысле ветеринарам верить нельзя, что угодно придумают, лишь бы развести клиента на дорогостоящее лечение. А кошке 7 лет
el pueblo unido jamás será vencido

Луноликая

Цитата: Sleepwalker от 02:14, 14 сентября, 2018
В смысле ветеринарам верить нельзя, что угодно придумают, лишь бы развести клиента на дорогостоящее лечение. А кошке 7 лет
Аа, это да! Что могут сказать бедные животные про то, что у них болит.... ничего...
Сколько слышу от друзей и знакомых- ветеринары выкачивают деньги за наших  любимчиков, в основном ничем не облегчая им жизнь... они не думают о карме,  которая существует!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:32, 20 августа, 2018кот чихает уже второй день
Цитата: Sleepwalker от 18:23, 10 сентября, 2018кошка 2 года уже кашляет
Мой в августе тоже перхал. На пару с женой. :degen
Купили очиститель воздуха с кучей датчиков и паровую швабру.  :kult: :lol:
Как рукой сняло. Походу в воздухе какая то хрень типа пыльцы летает. Не на всех действует.

Очиститель бурно реагирует на мои покурилки на балконе, что то видно в комнату просачивается и он автоматом ускоряется прокачивая воздух через фильтры. :lol:
В августе аллегрикам тяжко. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 10:34, 21 сентября, 2018
Мой в августе тоже перхал. На пару с женой. :degen
Купили очиститель воздуха с кучей датчиков и паровую швабру.  :kult: [emoji38]
Как рукой сняло. Походу в воздухе какая то хрень типа пыльцы летает. Не на всех действует.

Очиститель бурно реагирует на мои покурилки на балконе, что то видно в комнату просачивается и он автоматом ускоряется прокачивая воздух через фильтры. [emoji38]
В августе аллегрикам тяжко. :repa:
Вот вот. Аллергия у котов! Шикарно!
Лично у меня, после этого кота, в домашних животных никогда больше никого не будет. Кроме змей и пауков, конечно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Народная примета:
Если кот стал подозрительно ласков, трётся об ноги - значит у него в миске кончился корм.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Несчастный и убитый горем... сегодня был день обрезания когтей и чесания шерсти.  Ногти обошлись в минут 10 воплей.  Чесание было в два подхода.  Первый подход - правая сторона,  минут 10, после чего начал орать так, как будто его режут,  шипеть и пытался укусить. Второй подход на левую сторону был через 2 часа, реакция все та же. Завтра будет зачес опять. Пока лысым не станет.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

7 лет



В кошачьем раю.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика