Праздничные детские костюмы!!!

Автор IZOlda, 22:26, 22 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек


Цитата: Зай-КотоПёс от 00:45, 26 ноября, 2009странно, мы в своей группе средненькие считаемся, а во младенчестве так вообще боготырем
мой в группе самый крупный. По росту есть еще пара мальчиков на 0,5 см ниже него, но по весу они на 1-3 кило меньше... а уж с нашей невестой (почти самой маленькой девочкой в группе) разница в росте 10 см и весе 7 кило...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

гость 111

Цитата: IZOlda от 15:40, 25 ноября, 2009
ничего себе и с чего это я решила что они дешевли, видать не на тот ценник посмотрела!!!извиняюсь!!
может все-таки в ДМ съездить, если там на малышей подешевле, а в Бубль - Гуме костюмы, никто не видел?

Катёнок


Цитата: Зай-КотоПёс от 00:58, 26 ноября, 2009в Бубль - Гуме костюмы, никто не видел?
вчера была - не видала, хотя мож плохо смотрела...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


vabasso

В арт-мейкере есть (рекламу по ТВ крутят), хочу цены тпм посмотреть. Но думаю сама буду делать...

Notka

Девочки на рынке на КП, прям на входе от остановки КП (где ряды раздваиваются) продают приличные детские костюмы по 500 рублей. Мы мишку купили, там петрушка есть, человек паук, собачка много кто...
в прошлом году мы брали костюм зайчика у знакомых, но шапочка была так заношена, и не постираешь (ушки картонные), пришлось самой сшить головной убор... на этот раз решили не изголяться :) Звонила напркат от 450 рублей за вечер  :degen "Ну, говорит, если на два вечера берете скидка 50 рублей!" :shoking


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Notka

Цитата: Медвежоночек от 21:40, 10 декабря, 2009
о! мне петрушку надо!!!
могу завтра заглянуть на обеде не купили ли еще

Медвежоночек

а размеры там какие? мне на рост 110 надо.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Медвежоночек

это не мы решили, а в децком саду... у нас парни-Петрушки. Для дома у нас костюм афганского мальчика.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Медвежоночек

а нам в прошлом гоуд из Афганистана привезли... их национальную одежду праздничную... расшитая тюбетейка, жилетка, рубашечка и штаны хитрого покроя....  :)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Notka

Цитата: Медвежоночек от 21:52, 10 декабря, 2009
а размеры там какие? мне на рост 110 надо.
размеры не знаю конечно... кроме медведя все мельком  :shuffle

Медвежоночек

#63
сама сшила:

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

IZOlda

талантище  :coolgay только цвет плохо видно
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Медвежоночек

цвет бордово-красный... на телефон особо не сфоткаешь  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

там еще на шапке и на поясе бубенчики  :shy:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

а я вчера на рынке на шестом костюмы видела..последний ряд, где еще павильончики  (краски, обои и прочая ерунда) стоят.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

гость 111

подниму-ка тему, а то может не все знают, что такая есть
нам еще пока не сказали, кем мы должны быть, но слышала некоторые уже ищут...

Alichka

В СП видела. Красота неземная, но и цена соответствующая.

Notka

Да уж... нас озадачили еще в октябре что мальчики снегирями будут на НГ... сразу в СП побежала, лежит снегирь уже, своего часу дожидается... хотя предлагали "Да что там шить-то, раз плюнуть, красное жабо, да крылышки, да хвостик" я так прикинула, что на материал больше потрачу, чем за костюм в СП отдам, сразу желание шить отпало.
Кстати, лежит дома купленный в прошлом году Медведь  (на рост от 100 до 120) шорты, жилетка, маска, кому надо могу на дать на праздник новогодний, с возвратом (а то еще одно поколение подрастает)

гость 111

Цитата: Аличка от 16:02, 25 ноября, 2010
В СП видела.

да, я собственно, на временное пользование намекаю...
в прошлом году нам подогнали классный костюм леопарда (дополнила "лапами" - купила дешевенькие китайские мохнатенькие перчатки, отрезала "пальчики", пришила черные кружочки на ладошки и пальчики), а дома он был пиратом (соорудили из костюма гнома и прибамбасов, купленных в бубле). Сейчас вот не знаю, кем будем, но на гном-пират уже есть желающие, у них 30-го утренник.

кстати, фото тоже лишними не будут...


Alichka


гость 111

Цитата: Тася от 16:08, 25 ноября, 2010
мальчики снегирями будут
снегирь тут был только на маленького на прошлой странице...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика