Салат - Курица с ананасами

Автор lisichka, 13:18, 24 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Вариант № 1 - Куриный окорочек (копч) - берем только филе+1\2 банки маслин б\к + 1б. консервированной кукурузы +1\2 банки консерв. ананасов. Режем. Заправляем майонезом. Можно ЧУТЬ сока ананасового.
Вариант 2 - Куриный окорочек (копч. или вареный)+1\2 банки ананасов + сыр. Режем. Трем сыр. Заправляем майонезом. Можно слоями. Можно перемешать.

Салаты не тяжелые. Но можно (для любителей) - Добавлять ЖАРЕНЫЕ ГРИБЫ с луком или без, ОГУРЦЫ (маринованые), КАРТОФЕЛЬ. Но я люблю первые 2 варианта  - LIGHT
Делали с МЧ в эти выходные :) МИЛО:) вкусно :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Alichka

Салаты на любителя, конечно.

lisichka


Цитата: Аличка от 22:42, 24 ноября, 2009Салаты на любителя, конечно.
Очень хочется добавить - КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Лайса

ну вообще сочетание курицы и ананасов само себе очень даже! свеженько легко и вкусно:)

yellow

Ананасы с шампанским вкуснее :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


SweetCat

Ещё есть интерпретация ..... слоями рис....яйцо....ананас.....сок ананаса с майонезом смешиваем и заливаем эти слои......интересно получается.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Медвежоночек

а если брать ананасы не из банки (сладкие), а замороженные? - они не сладкие, а кисленькие такие...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

SweetCat

фсёёёё...я теперь определённо хочу шомпанское с ананасами  :o
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


lisichka


Цитата: SweetCat от 00:32, 25 ноября, 2009фсёёёё...я теперь определённо хочу шомпанское с ананасами 

в пятницу делала :) Напишу чуть позже - как.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Злата

Цитата: lisichka от 17:45, 24 ноября, 2009
в пятницу делала :) Напишу чуть позже - как.
Подразнила...очень хочу....надо попробовать сделать такой салатик :coolgay


SweetCat

Цитата: SweetCat от 15:32, 24 ноября, 2009
фсёёёё...я теперь определённо хочу шомпанское с ананасами  :o

Цитата: lisichka от 02:45, 25 ноября, 2009в пятницу делала  Напишу чуть позже - как.

делала шомпанское с ананасом?  :shoking это каГ? я не знала что это ещё и делать надо....думала нарезать, разлить и усё %))  :shoking :shuffle
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

чертенок13

Нужна срочная помощь в виде совета!
Вот это частое сочетание курицы с ананасами - нравится очень.
Но вот периодически бывает упоминание о копченой курице в таких ананасных салатах - кто пробовал? Ну вот реально ниче так получается с копченой курой или лучше простую вареную?

Лимонка

Цитата: чертенок13 от 10:47, 27 декабря, 2012
Нужна срочная помощь в виде совета!
Вот это частое сочетание курицы с ананасами - нравится очень.
Но вот периодически бывает упоминание о копченой курице в таких ананасных салатах - кто пробовал? Ну вот реально ниче так получается с копченой курой или лучше простую вареную?
Я делала салат с копченой куриной грудью, ананасами, корейской морковью и майонезом (по Каркушиному, кажись, рецепту). Мне понравилось. С отварной курой уже "не то пальто" получилось.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

чертенок13

угу, спасибусы, значит все таки с копченой ГРУДЬЮ сделаю

Zmeisha

не курица но с ананасами, консервированная фасоль, консервированные ананасы, немножко выдавить чесночка, майонез и сухарики :) ооочень вкусно :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Каркуша

вы же его уже выкладывали

Loki

Цитата: ALALLA от 22:31, 03 августа, 2015
Дa хороший у вaс рецепт. Мне попaлся рецепт Сaлaт с грибaми и крaбовыми пaлочкaми готовится из обычных, всем доступных продуктов, a нa вкус получaется просто изумительным.
Или у меня дежавю, или идёт целенаправленный пиар и пропаганда этого Салата. По моему я этот рецепт не первый раз уже на этом форуме вижу...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика