Кто чего "бизнесит"?

Автор 212-й, 22:53, 03 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Цитата: Аличка от 07:48, 04 декабря, 2009Какие выводы? Пивзавод будет что ли?

Для завода мало места, имхо. Либо очередной торговый центр либо под офисы здание. Никитин, кстати, свою "Александру" всё запустить не может никак.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Я вообще не понимаю кто такой Никитин  :lol: И что за "Александра" :lol: И зачем ему нужно это чудовище на КП  :lol:

212-й

Цитата: Аличка от 07:57, 04 декабря, 2009Я вообще не понимаю кто такой Никитин
Вот:
Цитата: хулиган от 02:43, 04 декабря, 2009"Никитин"-директор пивзавода и его владелец...
Никитин Александр Алексеевич, Генеральный директор Открытого акционерного общества "Камчатское пиво"

Сведения об участниках (акционерах) ОАО "Камчатское пиво", владеющих не менее чем 5 процентами уставного капитала:
ФИО: Челпанова Ирина Александровна
Доля участия лица в уставном капитале эмитента, %: 73.99

Цитата: Аличка от 07:57, 04 декабря, 2009И что за "Александра"
Не введённый в строй торговый центр недалеко от самого завода.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka


212-й

Цитата: Аличка от 23:10, 03 декабря, 2009
Вау, Женя  :coolgay

Спасибо, конечно. :) Только инфа о собственнике (о том, на кого записаны акции ;) ) - открытая и доступная всем: Открытое Акционерное Общество "Камчатское пиво". Вот, к примеру, Список аффилированных лиц. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


хулиган


Цитата: Аличка от 07:57, 04 декабря, 2009И что за "Александра"
вообще-то "Александрия"...город такой,наверное он там родился.... :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: 212-й от 08:06, 04 декабря, 2009ФИО: Челпанова Ирина Александровна
Доля участия лица в уставном капитале эмитента, %: 73.99
дочка??? :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Darjeeling

Цитата: 212-й от 23:06, 03 декабря, 2009
Не введённый в строй торговый центр недалеко от самого завода.
Скорее всего, это будет такой магазин Гамбринус расширенного типа. Ну и бутики. Куда без них.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


212-й

Цитата: хулиган от 08:30, 04 декабря, 2009вообще-то "Александрия"

Да, ты прав.

Цитата: хулиган от 08:32, 04 декабря, 2009дочка???
Исходя из данных открытых источников я такого вывода сделать не могу, но присоединюсь к предположению. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: 212-й от 08:38, 04 декабря, 2009Исходя из данных открытых источников я такого вывода сделать не могу, но присоединюсь к предположению.
интересно, замужем? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Цитата: yellow от 12:04, 03 декабря, 2009
А вы хотите, что бы строили неуродские из привозного красного кирпича? Зашибись! :coolgay
камчатские владельцы карьеров экспортируют в Японию вулканический шлак, который ими очень ценится за низкую теплопроводность и экологичность. А наши строят из синтетической химии страшнючие гаражи. Как всегда, без башки. Камчадалам не нужен красный кирпич, своего материала валом.

хулиган


Цитата: Guest от 08:57, 04 декабря, 2009камчатские владельцы карьеров экспортируют в Японию вулканический шлак
да ну????
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

Цитата: хулиган от 23:58, 03 декабря, 2009
да ну????
не да ну, а так и есть. У подруги папа этим всю жизнь занимается :yes Японцы не идиоты, знают из чего строить.

хулиган


Цитата: Guest от 09:01, 04 декабря, 2009не да ну, а так и есть. У подруги папа этим всю жизнь занимается  Японцы не идиоты, знают из чего строить.
Простите,но это сказки... :yes вашей подруги...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

Цитата: хулиган от 00:13, 04 декабря, 2009
Простите,но это сказки... :yes вашей подруги...
ага, и ее папы, причем лет двадцать одна и та же сказка :degen сказочник при этом еще какие-то свои инженерные патенты регистрирует на смежные темы, летает к партнерам в Японию, они к нему и пр., и сказка эта кормит всю его многочисленную семью :smoke: Если вы не видите суслика, это не значит, что его нет.

хулиган

никто никуда у нас шлак не возит... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Теря


Цитата: 212-й от 07:53, 04 декабря, 2009"Александру" всё запустить не может никак.
В газете пестрят объявления о найме, видать, уже не за горами открытие.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Guest

Цитата: хулиган от 08:35, 04 декабря, 2009
никто никуда у нас шлак не возит... :yes
пусть будет по-вашему, доказывать обратное с названием компаний не буду:-)))

ЗЫ а лес в Японию тоже не возят?:-)))

хулиган


Цитата: Guest от 20:05, 04 декабря, 2009ЗЫ а лес в Японию тоже не возят?:-)))
уже нет... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Лес точно 100% не возят никуда. Шлак на 99% тоже никуда от нас не идет.

Che Bo Tsu

Цитата: Скорпион от 21:50, 04 декабря, 2009Лес точно 100% не возят никуда
А что сейчас, кстати, с лесом?
Его вообще, рубят в промышленных масштабах?
Если рубят, то куда идет?
Если не рубят, то почему?

FISHKA

Рубят. Скромнее, чем раньше. Есть надежда, что еще какое-то время хвойные леса у нас задержатся. Везут на рынок (в виде пиломатериалов)... и на дрова

Denny-boy

Цитата: Che Bo Tsu от 14:14, 04 декабря, 2009
А что сейчас, кстати, с лесом?
Его вообще, рубят в промышленных масштабах?
Если рубят, то куда идет?
Если не рубят, то почему?
Лес рубят. Идёт на внутренние нужды Камкрая.

обыватель

Цитата: Теря от 13:56, 03 декабря, 2009
Москвичи строят ... естественно торговый :brovki:
нашли кого нанимать... Они вам напроектируют.
Лучшие проектировщики для "северов" всегда были питерские. Да и откаты у нас скромнее.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика