Международные права

Автор Che Bo Tsu, 19:27, 06 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Che Bo Tsu

Где и как у нас в городе можно получить международные права?
Нужен ли загран, или достаточно ксерокопии?

Denny-boy

Зачем вообще загран? Приходи с медкомиссией, плати денюжку и получай.

Che Bo Tsu

Цитата: Скорпион от 04:55, 07 декабря, 2009Зачем вообще загран?
Нагугливал набор документов, там вроде загран требуется.
Куда приходить-то надо?


Denny-boy

Странно, зачем там загран. Мне такого не говорили, правда это 3 года назад было. Или раньше.

Helene


Цитата: Che Bo Tsu от 05:42, 07 декабря, 2009Нагугливал набор документов, там вроде загран требуется.
Куда приходить-то надо?
берешь медкомиссию, паспорт, права и идешь на Высотную...
а лучше заранее туда съездить все точно разузнать..
муждународные парада делают неделю...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Avdey

загран нужен точно, моя с месяц назад оформляла
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Che Bo Tsu

Цитата: Avdey от 11:55, 07 декабря, 2009загран нужен точно
Тогда мне облом.

Съезжу тогда, разузнаю все на месте. Всем спасибо.

Alexey


Цитата: Che Bo Tsu от 20:51, 07 декабря, 2009Съезжу тогда, разузнаю все на месте. Всем спасибо.

Отпишись обязательно как все узнаешь!   :beer
Крайности-враг человека!


Pol

для начала надо определиться в терминах: что такое международные права и для чего они Вам нужны?

обычное водительское удостоверение, независимо от его формы (большое такое или маленькое, по форме и размеру похожее на банковскую карту) - действительно за пределами любимой Родины. проверено лично. я обладатель водительского удостоверения большого формата (официально называется "на бумажной основе"). с этим документом я брал машину на прокат в Хорватии. без проблем. так что если у вас есть такие права, но вы думаете, что они не совсем "международные" и их надо менять - не парьтесь)))

ну если Вам нужны права именно маленького размера ну, например, нравятся вам такие, то пожалуйста.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Лайса

Pol прав. наши "внутренние" права действительны в более чем 180 странах (все они подписали какую-то специальную конвенцию). Ооднако в природе существуют и международные права, которые по сути представляют собой заверенный перевод наших "прав" на 12 языков...


Denny-boy

Да, в Чехии наши права принимали если в аренду тачку берешь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика