Первая доврачебная помощь.

Автор Alex Solo, 10:44, 16 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Solo

От вы разбалованные. 20 мин. езды. уже далеко. А счастье можно попробовать на базе Камчатского ПСО. Но меня терзают смутные сомнения...(С)  ;)
Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон

Лайса

А может все-таки сначала обучение, а потом экзамен?...

Alex Solo

Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон


Медвежоночек

Цитата: Alex Solo от 00:23, 28 декабря, 2009Халактырское ш. д.5
а где конкретно находится это самое Халактырское шоссе, д 5, как туда добираться, если не на личном транспорте? как хорошо туда общественный транспорт ходит?...

Цитата: Alex Solo от 23:35, 29 декабря, 2009А счастье можно попробовать на базе Камчатского ПСО.
а это где? или это и есть Халактырское ш.д.5?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Цитата: Alex Solo от 14:35, 29 декабря, 2009
От вы разбалованные. 
Мы не балованные... мы - елизовские.  :yes


Alex Solo

Да, это и есть ПСО. Ну а из Елизово на 20 мн. дольше ехать. Всего 40 мин. Ниочем. :)
Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон

Гоcть

Программу и список вопросов обнародуете?

FISHKA

С темы съехали. Слишком много заинтересованных в получении бесплатного сертификата  :)


Лайса


Цитата: FISHKA от 07:07, 30 декабря, 2009С темы съехали. Слишком много заинтересованных в получении бесплатного сертификата

и слишком мало в получении знаний(((

Alex Solo

Итак в итоге. Отписалось три человека. Увы, больше таких предложений не будет. Теперь, если кому надо, то только за деньги, с сертификатом. Но видимо никому не надо.. А жаль.. Из недавних примеров: дня три тому назад, еду на машине по кольцу, вижу чел лежит на дороге и "кукурузер" рядом стоит сбивший его. Народ кучкуется. "Добрые самаритяне" на спинку чела положили, под голову "подушечку". В общем челу повезло, что я мимо ехал. Еще бы минуту-другую и отъехал бы он к праотцам благодоря сострадательным гражданам , которым ничего не надо. А так через минуту пришел в себя и отделался легким испугом. А скольким таким не повезло?  :(
Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон


Segazoid

Отписаться то отписались, но когда всё же начнётся что-нибудь???

captain

#36
решили на семейном совете, что мне ну просто необходимо иметь такие знания, записываюсь....  ;)

Добавлено: 20:08, 27 января, 2010

адрес: Халактырское ш.д.5
дата: 8 февраля
время: (не знаю и в какие дни занятие будут?)
оплата: 4500 р (сразу платить?)
документы: (паспорт так понимаю и фотографии, какие?)
снаряжение: тетрадь, ручка


;) ;) ;)
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

FISHKA

Цитата: Лайса от 11:48, 30 декабря, 2009
и слишком мало в получении знаний(((
Когда за товар просят денег, хочется, прежде чем принять решение о покупке,  понять его реальную стоимость :)

Alex Solo

С 19.00.
Цитата: FISHKA от 00:40, 28 января, 2010
Когда за товар просят денег, хочется, прежде чем принять решение о покупке,  понять его реальную стоимость :)
А вы во сколько оцениваете умение оказать квалифицированную помощь близкому или не очень человеку? И возможно спасти ем у жизнь?
Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон

captain

Цитата: FISHKA от 00:40, 28 января, 2010
Когда за товар просят денег, хочется, прежде чем принять решение о покупке,  понять его реальную стоимость :)


зачёт?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Pol


Цитата: Alex Solo от 22:53, 27 января, 2010Теперь, если кому надо, то только за деньги, с сертификатом. Но видимо никому не надо.. А жаль..


что и правда только за бабки и только на серьезный документ? правда, жаль.
я только что тему обнаружил (смайлик, рвущий волосы на себе).
я бы в принципе и за деньги согласился, но новогодние премии уже закончились, и в силу ряда личных причин щас каждая тыща на счету.
так что придется подождать, пока разбогатею, а потом уже к вам. я правильно понимаю?
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Alex Solo

Правильно. Либо ждать повторной оказии со свободным временем.
Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон

Alex Solo

Возвращаясь к вопросу первой помощи. С 20 по 24 будут проходить курсы SDS и EFR начального уровня.  Физиологию читать буду я, навыки оказания - Байчурин А.А., ассистировать Галяветдинов Р.К. Все вопросы либо в личку, либо по тел.914 0242500
Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

user829

А на 2011-й год по курсам какие планы? Будут?

Лайса


Цитата: user829 от 18:57, 15 декабря, 2010А на 2011-й год по курсам какие планы? Будут?
А Вам разве в рамках подготовки на 3 разряд медицину Байчурин читать не будет? Я вроде видела в программе.

user829

Нам сейчас в НП-1 читают. А что потом будет- не знаю.

Лайса


Цитата: user829 от 18:34, 16 декабря, 2010Нам сейчас в НП-1 читают. А что потом будет- не знаю.
зачет по первой доврачебной помощи один фиг сдавать будете. рано ил поздно.
И принимать его будет Байчурин и читать он же. По сути это будет очень сильно урезаный SDS (ну если судить по прошлому году, хотя в этом году могут и изменить что-то).

Alex Solo

Если экзамен на этом курсе сдадите, то Байчурин А.А. поставит автомат.
Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон

user829





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика