закрывают "новую Шамсу"

Автор bAskEtBAlLeR, 12:10, 17 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

walli


Цитата: Rara_Avis от 03:45, 21 декабря, 2009Он сам и собирается  Degenerat Надоело оно ему.
вы не правы, если-бы ни "не русские", у нас боюсь даже на километрах не было-бы ни одной шашлычки.
Да молодец Рашид - так держать !!!

Neugomonnaya

из Бубль-Гума есть несколько выходов, и не только те, о которых вы знаете. Там есть дверь, которая соединяет зал Бубль-Гума с офисным центром....(где работают пчелки шамсята, так сказать). так вот там до выхода рукой подать, и он там не один, а два как минимум, и еще один по лестнице наверх.. вам мало? Единственное, что на эти двери сейчас поставили "карточную" систему входа-выхода, и вопрос, будет ли при пожаре всяч эта ерунда справно фунциклировать

walli



Катёнок


Цитата: Neugomonnaya от 06:26, 21 декабря, 2009на эти двери сейчас поставили "карточную" систему входа-выхода
ога, аварийные выходы  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

walli

И аварийные входы заодно.


Катёнок

#55
Цитата: walli от 21:51, 20 декабря, 2009
аварийные входы
...кроме шуток...

упс! сжать запамятовала  :crazy
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Neugomonnaya от 06:26, 21 декабря, 2009так вот там до выхода рукой подать, и он там не один, а два как минимум, и еще один по лестнице наверх.. вам мало?
Наташа, ты у кого спрашиваешь? А то это звучит как претензия. Типо вот вам выходы и заткнитесь.

Любопытная морда

а чем аварийный выход от аварийного входа отличается ?
а вы живете на Рублевке ?


bAskEtBAlLeR

одни дают, другие берут..... смысл искать виноватых ?............. с трудом представляю себе какие-либо изменения в дальнем будующем.
хотя, если для меня является фактом то, что те органы, которые должны проверять пожарную безопасность, имеют целью лишь набивание карманов, то удивляет беспечность коммерсантов в обеспечении этой самой безопасности.

vabasso

а данный выход (что на картинке) где находется?


Катёнок


Цитата: Vabasso от 08:46, 21 декабря, 2009выход (что на картинке)
на моей что ли? Так то ж в автобусе, каком не скажу  :gy:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

walli

А я не могу понять, хде такой двер у шамси, теперь все на своих местах...

гость 111

Цитата: Катёнок от 23:50, 20 декабря, 2009
на моей что ли? Так то ж в автобусе, каком не скажу  :gy:
зато я знаю где! :gy:

Romesh

Цитата: Only_me от 18:39, 20 декабря, 2009
Вчера там было весьма сложно протиснуться и через обычные выходы - у касс... даже тем, кто был без покупок.  Люди-шпроты...
Площадь проходов между турникетами, кабинами контролеров-кассиров и проходов с наружной
стороны торгового зала вдоль расчетного узла в площадь основных эвакуационных проходов не
включается. ;)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

#64
Цитата: Rara_Avis от 03:49, 21 декабря, 2009Кроме Шамсы и Галанта, кого еще закрывать собираетесь? Неужели у нас во всем городе только  два нарушителя?
Это проверки не пожарной инспекции, а прокуратуры. Кого еще будут закрывать решает прокурор. На сегодняшний день уже закрыли несколько ресторанов и кафе. На очереди ночные клубы и кинотеатр "Пирамида". "Октябрьский" "отмазался" штрафом. :smoke: Кстати, "Галант" пока никто не собирается закрывать. Откуда такая информация? Вы не в прокуратуре, случайно, работаете?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh


Цитата: Neugomonnaya от 06:26, 21 декабря, 2009Единственное, что на эти двери сейчас поставили "карточную" систему входа-выхода, и вопрос, будет ли при пожаре всяч эта ерунда справно фунциклировать
Вот и ответ на вопрос...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh


Цитата: walli от 04:38, 21 декабря, 2009вы не правы, если-бы ни "не русские", у нас боюсь даже на километрах не было-бы ни одной шашлычки.
Это точно! И обоссанные шашлыки бы никогда не попробовали! Уже забыли про этот случай? Или думаете остальные русских больше любят?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Rara_Avis


Цитата: Neugomonnaya от 06:26, 21 декабря, 2009Единственное, что на эти двери сейчас поставили "карточную" систему входа-выхода, и вопрос, будет ли при пожаре всяч эта ерунда справно фунциклировать
Двери застекленные :) Думаю, в случае пожара, всем будет глубоко параллельно - функционирует эта система или нет. Высадить стекло - проблем больших не составит, будь там хоть 10 замков, и карточных и не очень.

гость 111

Цитата: Romesh от 21:48, 21 декабря, 2009
Это проверки не пожарной инспекции, а прокуратуры. Кого еще будут закрывать решает прокурор. На сегодняшний день уже закрыли несколько ресторанов и кафе. На очереди ночные клубы и кинотеатр "Пирамида".  :smoke:
на очереди к чему? ни Шамсу, ни Галант пока не закрыли, зато болтаем много, а вот то, что маньяк в городе насилует и убивает девочек, почему то мало кто слышал!

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Цитата: Romesh от 03:42, 20 декабря, 2009
Пойдете в "Детский мир". По крайней мере останетесь живой. И ребенок ваш выживет.
и по странному стечению обстоятельств ДМ - самый дорогой магазин в Петропавловске :smoke:

Народ, зато отличная идея открыть интернет-магазин детских товаров, чтобы цена прилично от розничной отличалась, ведь и расходов будет меньше и никаких пожарников, санэпидемщиков и прочих спиногрызов :cooler

Rara_Avis

Цитата: Romesh от 06:48, 22 декабря, 2009На сегодняшний день уже закрыли несколько ресторанов и кафе. На очереди ночные клубы и кинотеатр "Пирамида". "Октябрьский" "отмазался" штрафом. :smoke:
Мда... Кто-то решил оставить часть предпринимателей без новогодней выручки. Ладно "Шамса", там и не такое видали, выплывет, а вот для предпринимателей рангом пониже закрытие перед НГ может означать полный развал бизнеса. Людей-то не жалко? Закрывали бы после НГ, 10 лет эта Китайская стена работала, уж  две недели-то точно никому погоды не сделают.
А в Октябрьском, видать нарушения какие-то совсем мизерные, раз "штрафом" отмазались. Что там не так - сиденья не пропылесосили?  :degsmile
Цитировать
Кстати, "Галант" пока никто не собирается закрывать. Откуда такая информация? Вы не в прокуратуре, случайно, работаете?
По радио передавали. Это радиосотрудники в прокуратуре работают!  :degsmile

RuSo

Цитата: Rara_Avis от 07:58, 22 декабря, 2009Людей-то не жалко?
Погибших в Перми, а тем более покалеченных, мне как-то жалко... а вот п\п нет... 
Боже, покарай Америку... :god:

Guest

Цитата: Rara_Avis от 22:58, 21 декабря, 2009
А в Октябрьском, видать нарушения какие-то совсем мизерные, раз "штрафом" отмазались. Что там не так - сиденья не пропылесосили?  
а вот кстати я не припомню еще какого выхода из Октябрьского, кроме главного. Там на выходе после сеанса людская пробка получается, а если пожар..... :smoke: или я какие двери упустила из вида?

хулиган

закрыли "Хан-чинар",на очереди "Петровский" и еще около 40 дел на рассмотрении в суде...закрывают на срок от 60 до 90 дней...корпоративы накрываются... :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика