Посоветуйте базу отдыха

Автор гость 111, 15:32, 18 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me

Смотрю рекламу - возле БелКамТура какая-то новая мини-база отдыха открылась.Что там за бассейн - неизвестно, фото мелькают только номеров.Что это? Кто-нибудь проверил уже?
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

HepIIa

Это не мини-база, это открыли для народа, ранее ВИП-овские аппартаменты для портовских:) Видимо бабла не хватает:)
Что у нас сегодня на ужин?

FISHKA

В Антариусе не работает бассейн. Предупреждать клиентов, при бронировании, администрация не находит нужным


boomer

Цитата: HepIIa от 19:23, 05 февраля, 2011
Видимо бабла не хватает:)
Данная база существует уже давно. Народное название её «Арбат».
Тот, кто на бумажке хозяин, таковым не является. А у самого хозяина этой базы бабла ой как много. Фамилию называть не буду. А в данный момент насколько я понял, ему надоели шаровики которые там отдыхали, и он отдал базу в аренду. :yes

boomer



Only_me

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Denny-boy

На какой базе можно посидеть 10-15 человекам с своей выпивкой и закуской? Бассейн ессно. Во Фламинго цены какие-то конские.  Имеется ввиду отдельные беседки.

FISHKA

Цитата: Скорпион от 01:09, 06 февраля, 2011
На какой базе можно посидеть 10-15 человекам с своей выпивкой и закуской? Бассейн ессно. Во Фламинго цены какие-то конские.  Имеется ввиду отдельные беседки.

В Термальном очень неплохой бассейн есть за речушкой (за остановкой). Нет телефона, к сожалению. Его можно было арендовать на нужное кол-во часов. Цены были вполне приемлемые. Как сейчас - не знаю Давно там не была.


Denny-boy

Цитата: FISHKA от 02:07, 06 февраля, 2011
В Термальном очень неплохой бассейн есть за речушкой (за остановкой). Нет телефона, к сожалению. Его можно было арендовать на нужное кол-во часов. Цены были вполне приемлемые. Как сейчас - не знаю Давно там не была.
Как называется?

Pilot


Цитата: FISHKA от 10:07, 06 февраля, 2011В Термальном очень неплохой бассейн есть за речушкой (за остановкой). Нет телефона, к сожалению. Его можно было арендовать на нужное кол-во часов. Цены были вполне приемлемые. Как сейчас - не знаю Давно там не была.
Медвежий угол?
http://www.afish-ka.ru/rest_base/60/


FISHKA

#60
Нет, не "Медвежий угол". За остановкой (которая в город) есть небольшой микрорайончик. Если на машине, то немного не доезжая остановки налево поворот (если двигаться из города). А если пешком, то буквально за остановкой "через речку мостик", дальше несколько 2-х этажных домов и бассейн. Там никогда не бывает многолюдно. Семейная такая обстановка, персонал очень приветливый и бассейн полноценный - можно плавать. Не называется никак. Хозяин есть, разумеется, но без вывески :)

А арендаторы "Медвежьего угла" открыли свою частную базу в Паратунке. Называется "Лотос". Сразу за развалинами бывшего магазина висит вывеска. По  улице до конца. База с правой стороны. Там очень неплохо, но кто-то жаловался, что приехали и бассейн был холодный. Может быть, имеет смысл созваниваться заранее
8 909 833 476 Ирина Борисовна

Ocean Rodeo


Цитата: FISHKA от 03:52, 07 февраля, 2011Называется "Лотос".
Однако определенные ассоциации вызывает такое название)
Flysurfer Pulse 7, Flysurfer Speed2 12м.
CrazyFly Raptor Pro 137.

elle

Цитата: Ocean Rodeo от 21:59, 06 февраля, 2011
Однако определенные ассоциации вызывает такое название)

Серег, эт какие такие у тя ассоциации интересно?)))

рыбалка на Камчатке 89140276243

FISHKA

"Страна забвения"  :lol: В Азии используется наркосодержащий вид лотосов для ускорения достижения состояния нирваны; еще есть стиральный порошок с таким названием; еще некоторые ритуальные агенства (по вышеприведенной ассоциации, очевидно) с таким названием; в Индии - лучший подарок и символ Будды.... список можно продолжить

Romesh

В городе МУП "Лотос" - муниципальные бани, прачечная на БАМе и ритуальные услуги.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Юлия А

А кто-нибудь был на Апачинских термальных источниках в этом году?

Velebit

А есть ли онлайн -ресурс по всем базам отдыха с телефонами, картой проезда и сайтами,чтобы не искать все это вручную?Пока что нашел www.paratunka.tel но актуальность вызывает большие сомнения,потому что там например есть база Автомобилист, и даже телефоны, хотя все мы знаем в каком состоянии она сейчас...

Anton

Цитата: Юлия А от 09:57, 13 октября, 2011
А кто-нибудь был на Апачинских термальных источниках в этом году?
Я был несколько раз :yes хорошо там
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Velebit

Говорят вода там непомерно горячая...Сам не был.

elle

ага...реально вода там ну очень горячая) :devil
рыбалка на Камчатке 89140276243

Anton

Один раз приехали ,так все там толпились возле трубы из которой вода горячяя бежит,потому что прохладно как то было.
кстати как то купаясь в этом году в Апачинских источниках,что то острое нащупал ногой,ну зацепил аккуратно ногой и поднял со дна,я не ожидал ТАКОЕ увидеть.Это были два передних зуба с металическими шкифтами!!!Долгая я плавал по бассейну и заглядывая в рот у проплывающих спрашивал :это не ваши зубы? :yes

Фото бассейна Апачинских источников.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Танико

Цитата: Anton от 23:47, 20 октября, 2011!Долгая я плавал по бассейну и заглядывая в рот у проплывающих спрашивал :это не ваши зубы?

:lol: прикольная находка :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

Velebit

Да ладно.Я вот серебрянную цепочку нашел как-то.Отдал на ресепшн.

Absolu

Цитата: Only_me от 18:59, 11 декабря, 2010
в Антариусе  завтраки больше не входят в стоимость проживания...Таким образом они цены за номера не повысили, но ценник там в кафе ну очень приличный, так что вполне с их стороны умный ход. А для гостей - увы, минус большой... Ещё странное что-то с баром. Мне так и не довелось попробовать хвалёную "маргариту" от местного бармена)), на вопрос за ужином: "До которого часу работает бар?", девушка за стойкой в кафе гордо ответила: "Бар вообще не работает. Окончательно и бесповоротно." Переспрашивать мы не стали. Ещё хотелось бы отметить, что за такие деньги за номер можно было бы, наверное, пыль вытирать на стойке под телевизором... и простыни короткие, но эт мелочи для русского человека, чай не на морях :degen А так - тишина, красота...

Cегодня звонила в Антариус) сказали завтраки входят в стоимость, бар работает до ночи. Врут?

Absolu

Сейчас еще раз перезвонила им)) сказали все входит и работает)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика