Зрение.

Автор абревиатура, 12:39, 24 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андруха

Цитата: Erra от 00:28, 19 мая, 2011
На мозх :)
Если мозги, все-таки, остались на прежнем месте и зрительный нерв уцелел, то вполне возможно остановить прогрессию.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Erra


Цитата: Андруха от 09:31, 19 мая, 2011Если мозги, все-таки, остались на прежнем месте и зрительный нерв уцелел, то вполне возможно остановить прогрессию.
Да надо пойти лечицца, чёт времени нет пока, только зафиксировали собсно ухудшение зрения, а от чего не выяснили.
Спасибо за поддержку:)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Андруха


Цитата: Erra от 09:34, 19 мая, 2011Спасибо за поддержку:)
Да тут не в поддержке дело. Кроме как нам самим никаким врачам зрение наше не нужно. Врачи не практикуют лечение или восстановление зрения, они только констатируют ухудшения и прописывают более "толстые" линзы.
https://trieracentr.ru Триера Центр


Erra

Да не, я знаю чё от врача требовать =) Просто время нету в больницу идти, там как всегда очереди с бабками, кучу всяких обследований в разных частях города с записью з месяц, застрелиться можно :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Darjeeling

Подскажите нормальный интернет-магазин с линзами, плз. Проверенный.
Чтобы оплата при получении или через Яндекс-деньги была. Оплата через Сбербанк совершенно не устраивает (только на такие и нарываюсь).
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Лимонка


Цитата: Darjeeling от 22:17, 02 июня, 2011Подскажите нормальный интернет-магазин с линзами, плз.
Главлинза? Помнится, у них оплата яндекс-деньгами была. Заказывала, всё пришло и быстро. Коллега заказывает на Очков.нет, тоже не жалуется.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Erra

На Очков.нет все скидки и холявную доставку отменили :( Но, говорят, типа цены на 20% снизила на всё. Ну вроде да, снизили, но всё равно обидно :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Darjeeling

Случайно увидел наклейку-рекламу на двери подъезда. "Камчатский интернет-магазин контактных линз"
Удивившись и ужаснувшись, зашел по заявленному адресу. Все красиво, цена очень приятно удивили, дешевле чем в той же Главлинзе. Но все омрачает надпись: "ВНИМАНИЕ! Стоимость обработки любого заказа 500рублей (в не зависимости от суммы заказа)".
Это что за... Ну берите деньги за просмотр сайта, чего мелочиться. А может и берут? :degen
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...



Unreal69

Интересно как. Посмотрим, что скажут дополнительные исследования, а то мало ли какая бяка вылезет


NewLady

Знаете ли вы, что ящерица может отбросить хвост всего 117 раз?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика