Про вулкан Бакенинг

Автор Sage, 19:50, 22 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sage

Здравствуйте! Нет ли у кого фотографии того места, где из одного камня бьют 4 родника, которые разливаются в 4 реки? Может кто такое видел? Вроде как это где-то на вершине Бакенинга.
С уважением, Sage.

Моисей

#1
Цитата: Sage от 19:50, 22 декабря, 2009
Здравствуйте! Нет ли у кого фотографии того места, где из одного камня бьют 4 родника, которые разливаются в 4 реки? Может кто такое видел? Вроде как это где-то на вершине Бакенинга.
С уважением, Sage.
Этот камень у меня дома лежит.) Sage, уважаемый, Вы так в корякские сказки верите? На вершине стоит триангопункт, на фото - на заднем плане.
Enjoy the ride!

FISHKA

Если "камень" - это сам Бакенинг, то, в общем более-менее правда :yes


Лайса

мне кстати интересно происхождение названия "Бакенинг":)

Silverelf

Название вулкана связано с ительменским названием не прикрытого балагана - баканг.  :smoke:


Sage

Цитата: Моисей от 21:41, 23 декабря, 2009
Этот камень у меня дома лежит.) Sage, уважаемый, Вы так в корякские сказки верите? На вершине стоит триангопункт, на фото - на заднем плане.
:) Конечно, верю!
А нет ли фото этого геознака поближе? Там какая-то хитрая табличка должна быть на нём.

Катёнок


Цитата: Sage от 08:03, 16 января, 2010Там какая-то хитрая табличка должна быть на нём.
ога, как и на всех домашних вулканах  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Моисей

#7
 Поближе фотки нет, мы не дошли до главной вершины. Решили не гневить отца камчатских рек  ;)
Enjoy the ride!


Лайса


Цитата: Silverelf от 07:50, 16 января, 2010Название вулкана связано с ительменским названием не прикрытого балагана - баканг.
Ну это я знаю. Мне непонятно, откуда взялось ing-овое окончание...

хулиган


Цитата: Лайса от 01:48, 20 января, 2010Мне непонятно, откуда взялось ing-овое окончание...
а ты попробуй с аглицкого перевести.... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика