Android OS

Автор Tiamat, 09:28, 23 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Стал обладателем телефона Samsung I7500, который базируется на Андройде. Несколько дней разбирался в нём, прежде чем запустить его в работу с сим-картой. По начачу прям жалел, что стал его обладателем, но когда разобрался, то выяснилось, что отличная ОС. К тому же если есть дома вай фай, а у меня есть, то это просто офигенный аппарат, так скажем интернет- или гугл ориентированный аппарат, на который без проблем можно скачать и установить уже более 16000 единиц софта. Так что могу поделиться опытом, если у нас тут уже есть обладатели подобных телефонов))

Grek

Хз, к wm больше тяготею, да и софта на wm куда больше. А андроид, как линукс, детские забавы шаловливых рук программистов)

Icefall


Цитата: Grek от 20:00, 23 декабря, 2009А андроид, как линукс, детские забавы шаловливых рук программистов)
Угу. Не было бы мастдая и гэймеров - не видать бы нам технического прогресса :yes

Я вот пока тоже не рискую переходить на андройд, хотя владельцы сонериков пишут что счастливы. Там конечно оболочка полностью скрывает истинное ядро, но все же: Произойдет ли импорт моей адресной книги, закладок, с софтом тоже пока неопределенность... можно ли будет в конце концов обратно перезалить в свой SEX1 старую (хоть и недобрую) WM6.5 c оболочкой HTCsense...
Ищу горные лыжи KNEISSL TANKER


Tiamat

Цитата: Grek от 11:00, 23 декабря, 2009
Хз, к wm больше тяготею, да и софта на wm куда больше. А андроид, как линукс, детские забавы шаловливых рук программистов)
ну я бы тоже тяготел в wm, если бы не желание изучить что то новое)) да и оси они похожие)) и софта полно, и чем дальше, тем его больше))

Tiamat

Цитата: Icefall от 19:57, 23 декабря, 2009
Произойдет ли импорт моей адресной книги, закладок, с софтом тоже пока неопределенность...

вообще всё можно сделать, я вот скинул со своей нокии контакты в комп, импортировал их в gmail и синхронизировал их с моим андройдом. удобно кстати :)


ProFi

Android - имхо неплохая ось. Голым немного не годится, а если поставить aHome, Root Explorer и Wireless Tether, то "Ось by Империя Зла Google" конфеткой с красивой обёрткой (засчет aHome и темам на неё) будет.
Сам я обладатель "галактики", пока что не жалуюсь.
Google - империя зла!

3DopoB9IK

А у меня вопрос на счёт приложений...их только с андроид-маркета качать можно(платить не охота) или в нете есть сайты с ломаным софтом на андроид? Сам только в четверг буду брать телефон (HTC Legend) и хотелось бы сразу побольше знать...))

Tiamat

да ломать нет смысла) все нормальные проги бесплатны! я вот тока купил навител и всё, всё остальное скачал с маркета, или скачал на комп, залил на телефон и установил. много всего на http://4pda.ru/, на их форуме! ОС самая лучшая)))


Vynil

Телефон на андройде - очень мощный телефон.Работа безупречна.Однозначно стоит своих денег,сам юзаю андроид самсунг..всем доволен.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика