Форум ПКМУ

Автор Шаман, 15:02, 08 июня, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

дрон

Интересно ЧИП а ты сам на что учился7??? Нас от поступления в 1987 до выпуска в 1991 курсантами называли.ВМЦ в то время еще только пытались убрать.

mattros

Привет Андрюха) я был в отпуске, кстати перед моим приездом у моих в гостях отдыхал Каминский)  у меня сменилась аська 219-000-997 пиши.
а по поводу студентов....в первый раз слышу....мы жили в жк, соблюдали форму и тд.то кто поступал после нас ходили в шинели и белых кросовках и жили дома, оказывается они то и были курсантами...

дрон

Лешка привет! Я то думал опять мы потерялись.Я сменил место работы,так что аськи у меня пока нет.Надо будет на домашний комп попробовать поставить.Пока на мыло сообщения кидай.Если сменился телефон -дай знать.И где адрес Каминского??????


kamcha

привет ЛЕХА И АНДРЮХА! 23рота 1991год -выпуск не думал не гадал кого-то из наших здесь увидеть!!вижу вы offline ожив?те пишите на мыло Чуприн Андрей

mattros

Здорово Андрюхи)) как дела? я на самом деле постоянно в сети, просто заходя сюда постоянно вижу что все в офлайне и я както постепенно стал заходить все реже. Андрюха Чуприн вижу я и ты добрался до всемирной сети?) Молодца))
Подключай аську , я в сети с 8,30  до 20,00 по Москве.


TatianaCyp

Привет, НАРОД! :yaya:
А кто-нибудь остался до сих пор в Петропавловске? Или разлетелись все? кто куда?
Если есть кто на месте, не сочтите за труд посмотреть в телефонный справочник Петропавловска, если есть там любые Кондратьевы (ищу Андрея выпуск 1989)- напишите мне пож., телефоны. Ищу друга детства и свою первую любовь (два в одном).
Очень признательна за вашу помощь.
Татьяна

дрон

Андрюха Привет! Напиши мне handrejv@mail.ru   Варачев Андрей.

TatianaCyp

Поздравляю ВСЕХ с наступающим 2006 годом! Всех ВАМ благ и удач!!!


Алтын Таш

Пацаны!!! Я тоже из бурсы, тока мы сейчас в Новосибирске живем Иваненко, Яцученко, Жейвот Кока.СМО 81-85гг.Рота
кап.3 Колтовича В.П.аська 266-141-171.Пишите пообчаемся.

дрон

Андрюха Чуприн ,Лешка!!! Куда вы опять пропали? Праздники отмечаете что-ли? :beer
Может еще кто с 23 роты 1987-1991 г.появиться. С прошедшими.Варачев.


collega

Отзовитесь судомеханики 1966 года. Аулов Алексей, Шарунов Владимир,
Комендантов Владимир, Дорошко Виктор. Или кто может,помогите связаться.
В этом  40-летие выпуска.
                             Петренко Андрей Павлович.
                          Советск Калининградской обл.
                          ул. Пирогова 5 кв.1
                          тел 8 40161 67978

collega

Кому знакомы фамилии Певцаева В.И.  Стрыгин М.В. Канюко С.С. А точнее судомеханики
выпуска  1961-1966г.г. Отзовитесь!!!! В этом году нашему выпуску 40 лет.
                                                              Петренко Андрей  однокурсник.
                             surgut200380@mail.ru

CARabas

85-89гг, 26 рота 1-й взвод,командир Колтович В.П.! Ребята, жалко нашу Бурсу до слез, ту, которая была раньше! Еще удивляюсь такой маленькой активности бывших выпускников! За создание топика автору низкий поклон!!!
----------------
Жизнь удалась, если мы пьем коньяк, который гораздо старше наших женщин, которых мы любим.

CARabas

Белый, как прочтешь, чиркони!!!!

Georgij

Привет всем! СВО 1982-1986г. Изменения начинались в наше время. Ввели погоны, поменяли номера рот(стали 16 рота,10 рота), стали принимать девч?нок, а в конце стали пускать в помощь родителей на большую приборку :shoking. Но время было действительно ЗОЛОТОЕ!!!:coolgay С этим форумом появилась надежда что потихоньку найдутся и все остальные. :bams: И класно было бы сделать общий альбом фоток о ПКМУ. :cooler

Alex_85-89

Цитата: CARabas от 00:39, 17 мая, 2006
Белый, как прочтешь, чиркони!!!!
Это обращение не к Сергею Белоногову? Жив еще 1-ый взвод 26-ой роты!!!

Revizor

Я учился в мореходке с 1979 по 1983 по моему это были последние годы когда наше училище занимало 2 место по Союзу после Ленинградского.

Forester

Гулякин В.Г. еще преподает?

угрюмый

СМО 1976 г. Передомной лежит книга "СУДОВЫЕ двигатели внутреннего сгорания",на внутренней стороне обложки ваши подписи и пожелания "Шуре на долгую память". Копчёный,Шланг,Чарли,Огурец,Кузя,Сэм,Шува,Санька Павлов,Белозёров,где вы други?! Откликнитесь!! atelezhinskij@yandex.ru

Cirgi

 :o :cooler :(Я учился 1980-1985г.командир роты м-р Телятников Валентин Александрович.Это были самые лудьшие годы моей жизни,

силантич

25 рота,выпуск 1983г отзовитесь.   :cooler

силантич

 :repa: Шаmaн. что-то маловато посещений? да и давно никто не заходит на форум. может я опоздал с поисками или мы все ленивые ? :( :( :(

Шаман

силантич, не умеет народ учившийся в мореходке, пользоваться компьютером. Да и ленивый стал.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

guard

Да,честно говоря, удручает такая "активность" на форуме. :shoking
Столько ребят вышло за эти годы из стен бурсы и не хотят вставить свои пять копеек?!
Не обязательно целоваться и обниматься.Чиркни пару строк,чтобы другие прочитали
как это было.
Для начало,как назывались курсы неформально:
1 -"Без вины виноватые"
2 -"Не рыба - не мясо"
3 -"Весёлые ребята"
4 -"Богатые женихи"
5 -"Возвращение к жизни"
Тот,кто прошёл через это,знает значение каждой фразы.
78-82гг. СМО :beer

Georgij

Привет всем!!!))) Сам раз в год сюда захожу... но хочу сказать что лучше друг друга искать на mail. ru и на одноклассниках!!! На однокласниках можно даже некоторые фотки посмотреть... А здесь к сожалению как в болоте...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика