Соревнования по подводному спорту

Автор Alex Solo, 19:12, 13 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Solo

В конце февраля состоится Кубок Камчатского края по динамическому апное. Регистрация спортсменов будет происходить в офисе Камчатской федерации подводного спорта и дайвинга на Халактырском ш. д.5
т. 432100 , 8 914 024 25 00
Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон

Denny-boy

Можно раскрыть понятие динамического апное? Я вот 2.5 минуты не дышать могу, подхожу?

Alex Solo

Если вы при этом еще и ластами грести сможете, то подходите. :)
Федерация подводного спорта России.  +7 (914) 0242500, okdiving@mail.ru
Джентельмен-это человек который даже будучи в стельку пьяным остается порядочным человеком. Порядочный человек-это тот, кто никогда ,ни при каких обстоятельствах, не ставит себя выше других. Дж.Лондон


Лайса

#3
ммм, я правильно понимаю, динамическое апное относится к фридайвингу?
UPD:погуглила на тему, вопрос снят

CUBAdiver

Уважаемые коллеги!
Что по вашему мнению необходимо для развития подводного спорта на Камчатке, данный вопрос я в первую очередь посвящен подводному скоршрутыростному плаванию в ластах (моноластах), спортсменам- фридайверам?)
Перефирия существует, цены на снаряжение можно найти вполне приятными, интерес подогревается не только местными гуру но и огромным колличеством видео материала из сети.
Может необходимы акции, соответсвующий сервис, интересные предложения?
freediving (Kamchatka) vol. 1.avi
перед NO LIMITS не надышишся))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика