Dragon Age Origins

Автор Димчег, 09:56, 14 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Собсна к чему это я? А просто понравилась игрушка. Любителям Готики, Ризен, Обливион советую посмотреть.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

от второй части какие-то неоднозначные впечатления.
что думаете?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Jack Sowyer

Игрушка хороша. Но, увы, проигрывает первой части по сопереживанию героям. Вроде и диалоги присутствуют и драма наличествует. Но не цепляет так как в первой части. С другой стороны, как ролевая игра - высшего разряда.

Плюсы:
+ боевка
+ графика, оптимизация
+ это все еще dragon age

Минусы:
- копипаст локаций
- нет эпичности
- не знаешь что скажет герой при выборе вариантов ответа (недостаток самой системы диалогов)
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Димчег

еще не хватает одежки для бойцов. один куртяк слегка накручиваемый в магазине и все.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Jack Sowyer

Цитата: Димчег от 04:21, 07 апреля, 2011еще не хватает одежки для бойцов

Её не то чтобы нехватает, а вообще нету как класса. Одежда предназначена только для главгероя. Характеристики одежды остальных бойцов растут автоматически с ростом уровня персонажа или взаимоотношений (друг, не друг)... вроде так :)
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Димчег

отличникам боевой, магической и прочей подготовки в магазинах продают апгрейды типа увеличения брони и колют дырки под печенюхи - чары (или как они тут называются) .
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

proektedem

Надо сыграть будет весело  :beer

Димчег

еще ведьмака второго пощупай ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


pterodactyl

а напомните пожалуйста пароль для файлов DAи2EXT.part1.rar и DA2EXT.part2.rar?:)
а то скачать скачал а соер с фтп все выпилил

Димчег

5vw9BtA68PuBFsL985brUHveL
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


pterodactyl


pterodactyl

#11

чета странно - скопипастил - не подходит
скопипастил в блокнот - посреди пасса пробел вылезает
убрал пробел - все заработало:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика