Где сдать анализы на ЗППП?

Автор RomanKHV, 15:11, 14 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RomanKHV

Задумался остепенится от разгульного образа жизни и начать строить ячейку обсчества, сообсно встал вопрос сдать анализ на всеми не любимые ЗППП.
Так как не местный то присоветуйте.
Деньги дело десятое важно достоверность и профессионализм как полученых результатов так и врачей.
Попрошу без стеба. Тема думаю всем интересная,да и мало ли пригодится может каждому.
Улыбайся только своим

Denny-boy

на КП у областной лаборатория, там тебе подскажут куда идти если сами такого не делают, но они вроде все делают.

гость 111

Цитата: RomanKHV от 15:11, 14 января, 2010
Задумался остепенится от разгульного образа жизни и начать строить ячейку обсчества, сообсно встал вопрос сдать анализ на всеми не любимые ЗППП.
Так как не местный то присоветуйте.
Деньги дело десятое важно достоверность и профессионализм как полученых результатов так и врачей.
Попрошу без стеба. Тема думаю всем интересная,да и мало ли пригодится может каждому.
в Медитексе много чего делают.


Denny-boy

В Медитексе вроде нет своей лаборатории по этому делу, там только направление дадут

helly

Цитата: Скорпион от 15:22, 14 января, 2010
В Медитексе вроде нет своей лаборатории по этому делу, там только направление дадут
там действительно нет своей лаборатории, но они могут взять у вас анализы на месте и отвезти их в лабораторию, либо предложить вам самостоятельно сдать анализы в кожвендиспансере на 8км, где и находится лаборатория (что выйдет вам гораздо дешевле), а с результатами уже прийти к ним на лечение, если понадобится
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Медвежоночек

мы с мужем сдавали в детской инфекционнке (когда мы планировали мою беременность). там есть спец. кабинет, где берут всех желающих за деньги... определяют там ЗППП и определяют их чувствительность к антибиотикам. Удобно, потом врач подбирает на базе этих данных эффективный для конкретно вас антибиотик.

Мы это делали в 2005 году..
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Лайса

Центр по профилактике и борьбе со СПИД на территории областной больницы.

хулиган


Цитата: RomanKHV от 00:11, 15 января, 2010сообсно встал вопрос сдать анализ на всеми не любимые ЗППП.
Так как не местный то присоветуйте.
Деньги дело десятое важно достоверность и профессионализм как полученых результатов так и врачей.
чего сейчас только у тебя не найдут!!!! :bams: обращайся по полису и только в кож.вен.диспансер...в остальных случаях,только бабки зря потратишь... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


yellow

Детская инфекционка! Там хорошее современное оборудование, сам видел :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

captain

Цитата: yellow от 16:24, 14 января, 2010
Детская инфекционка! Там хорошее современное оборудование, сам видел :smoke:


Цитата: Медвежоночек от 15:46, 14 января, 2010
мы с мужем сдавали в детской инфекционнке (когда мы планировали мою беременность). там есть спец. кабинет, где берут всех желающих за деньги... определяют там ЗППП и определяют их чувствительность к антибиотикам. Удобно, потом врач подбирает на базе этих данных эффективный для конкретно вас антибиотик.

Мы это делали в 2005 году..


на 5 ом километре, за ма-м "Камчатка" и областной Стамоталогией в Детской инфекционной, на цокольном этаже
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.


Медвежоночек


Цитата: Лайса от 01:20, 15 января, 2010Центр по профилактике и борьбе со СПИД на территории областной больницы.
там вроде только кровь берут на всякое, а в детской инфекционнке мазки из всех интересующих мест, но вот кровь не брали раньше, не знаю как сейчас...

я сначала (когда начали планировать) пошла в ЖК к гинекологу. Объяснила что хочу, она мне сразу все подробно написала, что где сдать, что где сдать мужу, потом результаты мои и его я принесла опять же ей на следующий прием, она сказала кому что пропить надо... и все, мы пролечили кому что надо было, а через полгода уже ребенка смело заделали... с первого раза...

На здоровье ребенка нашего, тьфу-тьфу-тьфу миллион раз, я не могу жаловаться.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

RomanKHV

всем  спасибо!
усложняю.
Судя по тому что пишут в сети, семое провинутое на сегодня это ПЦР метода.
Отсюда вопрос! в детской инфекционке, оно? или же там тоже что и по полюсу, тока "дорого, солидно"?
Улыбайся только своим

Медвежоночек

#12
Цитата: RomanKHV от 02:06, 15 января, 2010Судя по тому что пишут в сети, семое провинутое на сегодня это ПЦР метода.
Делают ПЦР в инфекционнке. Мне делали. Главное, чтобы взяли материал для исследования правильно. От этого зависит ВСЁ.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЗЯТИЮ БИОПРОБ ДЛЯ  ПЦР-ДИАГНОСТИКИ
http://www.malanova.ru/showMatherial.php?dealWithArticle&id=22
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

captain

да, дороговато, пологаю... хм хоть по направлению попробовать от кож.вен. как Лайса писала выше может какието анализы пройдут по полюсу, но однозначно будет курировать процесс специалист до излечения.
А так стоимость каждого анализа в среднем можите узнать по телефону в этой же детской инфенкционной поликлиннике, они потом отвозят ваши анализы (мазки и т.д. на четвёртый в лаболаторию) у них прайс, направлений на наличие инфекций много, проверяют самые распостранённые их около 5-7.
Вам вопрос, как вы с герпесом решили? Слышал что его тоже както пытаются вылечить, если он есть.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

lisichka

Цитата: Медвежоночек от 02:09, 15 января, 2010Делают ПЦР в инфекционнке
+1
ПЦР он не супер пупер новый, для меня это обычный метод. Только им и сдаю.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Медвежоночек

Цитата: captain от 02:16, 15 января, 2010Вам вопрос, как вы с герпесом решили?
кому вопрос?
Цитата: captain от 02:16, 15 января, 2010Слышал что его тоже как-то пытаются вылечить, если он есть.
вообще герпес, как и близкий его родственник цитомегаловирус - не лечатся... но поддержанием иммунитета на должном уровне вы можете никогда и не узнать об их присутствии в вашем организме.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

хулиган

Цитата: lisichka от 02:26, 15 января, 2010ПЦР он не супер пупер новый, для меня это обычный метод. Только им и сдаю.
беспорядочные половые связи??? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

lisichka

Цитата: captain от 02:16, 15 января, 2010да, дороговато, пологаю... хм хоть по направлению попробовать от кож.вен. как Лайса писала выше может какието анализы пройдут по полюсу
??? О каком полисе шмолисе Вы говорте?
По полису вам просто посмотрят...
ЭТО СПЕЦ УСЛУГА, не входящая в список ДМС
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka


Цитата: хулиган от 02:30, 15 января, 2010беспорядочные половые связи???

не :)Желание стать МАМОЧКОЙ :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

helly

что касается пцр, как мне объясняла доктор, то это хороший способ выявить наличие инфекций, но старый-добрый способ, которым пользуются в лаборатории кожвена (вызревание) позволяет также выявить количество единиц-показателей по нормам для каждого зпп (далее медицинская терминология). т.е. пцр вам просто выявит наличие,отсутствие зпп, а этот метод вызревания еще и подробную информацию покажет.
товарищи медики, поправьте, а то вдруг чего исказила.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

RomanKHV

Медвежонок! агромное понимаешь Вам спасибо.за подробной описание.
2Капитан, а чо герпес..?? его симптомы видно и так без анализов. Тут задача профилактики стоит
Улыбайся только своим

RomanKHV


Цитата: helly от 02:43, 15 января, 2010пцр вам просто выявит наличие,отсутствие
так задача такая и стоит! были бы симптомы понятное дело вопрос по другому стоял бы
Улыбайся только своим

captain

расшифруйте ....ДМС..... ПЦР  а то не силён

герпис не лечится и я с вами согласен, профилактируется, то же согласен...
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

lisichka

Цитата: helly от 02:43, 15 января, 2010выявить количество единиц-показателей по нормам для каждого зпп
Это оч важно. Ну найдут у человека УСЛОВНО ПАТОГЕННУЮ ФЛОРУ, а кол -во едениц НЕ ЯСНО. и не ясно, насколько это вредно, и нуждается в лечении.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Медвежоночек

Цитата: helly от 02:43, 15 января, 2010а этот метод вызревания еще и подробную информацию покажет.
ну и опять же, на этих выросших возбудителях потом определят чувствительность этих самых конкретных ВАШИХ возбудителей к антибиотикам. Потому что микроорганизмы приспосабливаются быстро к антибиотикам, а вы может регулярно ангину антибиотиками лечите, и к ним уже микрофлора ваша не чувствительна... Найдут другой - эффективный.

Поэтому, чтобы иметь достоверный результат - лучше сдавать анализы на разные методы исследования.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика