Ассоциации-2!!!

Автор Dvdov, 22:55, 11 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скиф


Цитата: Военмор от 06:59, 23 января, 2010Да     и  народ  к  тебе  потянеЦа ...
грязными вонючими руками

Военмор

Цитата: Таргитай от 22:52, 22 января, 2010
грязными вонючими руками

        а  где  же  смайлик ( или  что-то  другое )  для  пущей  убедительности ?..  :degsmile
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Скиф


Цитата: Военмор от 08:01, 23 января, 2010а  где  же  смайлик
какой смайлик? это суровая правда жизни (добрых всегда *бут)


Военмор

Цитата: Таргитай от 09:27, 23 января, 2010*бут)


    это  и  есть  "что -то  другое  " ?..   :degsmile :lol:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Скиф


Военмор

Цитата: Таргитай от 19:56, 23 января, 2010
Тома с


      :pryg:


           "Хижина  дяди  Тома" ... :blush2:
         
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Dvdov



Антиглобалист

Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Скиф


Dvdov

йа вот купил! теперь и йены нет )))

Скиф


Цитата: Dvdov от 05:57, 25 января, 2010йа вот купил! теперь и йены нет )))
Ипотека рулит!

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Скиф


Цитата: Катёнок от 08:11, 25 января, 2010гроб в кредит
И похоронный костюм напрокат!

Dvdov


Скиф

-Девушка, дайте кусок мыла и моток веревки.
-Ой, вы что,, повеситься хотите?
-Нет,*ля, помоюсь и в скалолазы


Военмор

Цитата: Dvdov от 23:32, 24 января, 2010
си*

        про  ФА-СОЛЬ  не  забыли , :hah: в  баночках  которая :

       белая , красная ( никакой  политики !  :degsmile ) ?..  :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Helene


Цитата: Военмор от 08:35, 25 января, 2010белая , красная ( никакой  политики !   ) ...
смородина))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Скиф


Dvdov


Военмор

Цитата: Таргитай от 23:37, 24 января, 2010
Ягодка!

    опять  про  женщин ?

    может  будем  про  работу ? :degsmile :lol:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Скиф

А у вас на работе много ягодок?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика