Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

VVS

Периодически брожу в Инете в поисках потенциальных клиентов и натыкаюсь на забавные объявления (контакты убрал, дабы не рекламировать):

ЗАО "****** стиль" Москва
Встроенные пылесосы BEAM - не нужно таскать за собой. Достаточно просто воткнуть шланг в розетку. 100%-ное удаление пыли. Бесшумны в работе. Крайне полезны при астме, аллергии на бытовую пыль

Адрес: Москва, м. ******, проезд ******, 3А, офис 934
Телефон: (095) ****-***

:bams:Наверное чего-то я торможу. Может Хайтек какой? :crazy

2 Узон: Ну а как без них :degen

Alichka

Цитата: VVS от 01:28, 22 декабря, 2005
Периодически брожу в Инете в поисках потенциальных клиентов и натыкаюсь на забавные объявления (контакты убрал, дабы не рекламировать):

ЗАО "****** стиль" Москва
Встроенные пылесосы BEAM - не нужно таскать за собой. Достаточно просто воткнуть шланг в розетку. 100%-ное удаление пыли. Бесшумны в работе. Крайне полезны при астме, аллергии на бытовую пыль

Адрес: Москва, м. ******, проезд ******, 3А, офис 934
Телефон: (095) ****-***

:bams:Наверное чего-то я торможу. Может Хайтек какой? :crazy


это типа стиральных машинок: положил в таз с бельем и усе готово))))))


Den

#103
Цитата: VVS от 01:19, 22 декабря, 2005
Не соответствует действительности. Там ещ?, если смотреть анфас, должно быть нечто, идущее от виска к виску, жгутообразное. :moral

Я только когда запостил, осознал, что картинка имеет два смысла. Один по фрейду, а вот про другой - с веревочкой (но это у очень умных. У остальных нет веревочки. Вакуум)

А пра "палисос" и стиральные машинки.... Заезжали как-то приятили ко мне пиво пить. Есесна нужду справлять надо.. и значица товариСЧ пошел в туалет... и обратил внимания на нарисованый утюг с переключениями режимов на стиральной машине. Варианта два... Либо сама гладит, либо режим стирки утюгов.
Относитесь к сексу с юмором: не встал - похихикали и баиньки.

bAskEtBAlLeR

такими пылесосами оборудованы коттеджи на топоркова, может уже устарела модель, но бесшумным я бы такой агрегат не назвал. кстати выглядит как розетки по комнатам с панелькой от детских лазаний(слово подобрать не смог).


oleg m


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Необходимо нажать на красный квадрат и удерживать от столкновения с синими прямоугольниками и границами поля. Мой рекорд пока 39 секунд. Дерзайте! :degen http://members.iinet.net.au/~pontipak/redsquare.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Скрытая камера

Был летом один случай на даче.
Лезет на столб с проводами электрик: все как положено - в кошках, цепью обвязаный, в руках кусачки, начинает с проводами возится, а рядом возникает мальчик такой, лет двенадцать, с видеокамерой в руках и начинает электрика снимать (на камеру). Пять минут проходит - мальчик снимает. Десять минут проходит - мальчик снимает. Пятнадцать минут проходит - электрик спрашивает:
- Мальчик, а что это ты меня все снимаешь и снимаешь (на камеру), а?
А мальчик и говорит:
- А это я, дяденька, хочу в "Вы очевидец" послать как вы от сюда свалитесь, когда вас током трахнет!!!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Димчег

флеш для уставших работать мужчин http://www.lynx-effect.com/lynxlips/index.html
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

oleg m


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dusya

#113

bAskEtBAlLeR

Самые идиотские надписи по версии Which?

"Этот костюм не дает умения летать" - (Детский костюм Супермена)

"Не переворачивать" - (Надпись на дне (!) коробки с тортом тирамису)

"Осторожно! Не предназначено для сверления зубов" - (Электродрель для работ по дому)

"Не пытайтесь остановить цепь руками" - (На шведской цепной пиле)

"Осторожно! Двигается при использовании!" - (Детский скутер)

"Использовать дверь только для входа/выхода" - (На двери офисного знания в Питтсбурге, Пенсильвания)

RaceR HI

^^^^^^^^^^^^\\
| холодное ПИВО ||''"|""\\__,__
| _______________||__ |__|__ |)
|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)

4MaTC

#116
х3, бойанище ооогромный, но может кто невидел(еще и лень сцылки кликать все)

Сначало вот: http://stereosilence.livejournal.com/998259.html
И продолжение - арты от поклонников: http://fishki.net/comment.php?id=8240
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный

bAskEtBAlLeR


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

murka

http://members.shaw.ca/mvst/peeping.swf
работаем мышкой, работаем  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Зайчуган

Пиколюха прямо скажем :shuffle занятная.

Путешествую я тут по просторам тырнета, ну и смотрю на сайтике тема, типа "Весна пришла, весне дорогу- фоты о любви, влюбленные пары и пр."

Ну думаю, загляну, что там, как, а там загружается в числе прочих вот эта ФОТКА. Я и не заметил, глянул мельком, чет лысина знакомая, а потом пригляделся, мать честная, дык ентож Я :shoking, приглядываюсь дальше, а с кем это я :brovki:, так пригляделся, ню, ню, не с женой точна :pom:. Напряг память вспомнил, мдя скока лет прошло а фота всплыла. Причем фотали явно случайно, думаю что в Крыму, хотя не факт, но точно много лет назад.

И подумал я, хорошо, что дома нет тырнета, вот бы жена увидела, хрен бы я доказал, что сфотано 4-е года назад.

МУЖИКИ будьте бдительны, западло случается :degen
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Дороти

Solar ,вот так трагедии на личной почве и случаются.. :hah: А может это не ты?Бывают же похожие люди... :shy: :degen

bAskEtBAlLeR

Цитата: TuXoH от 08:55, 24 марта, 2006
Хм.. А где смеяться?

не думал что один и тот же производитель клипает тормозные колодки и бумажные полотенца....... :shuffle

4MaTC

Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика