Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Луноликая от 11:17, 05 марта, 2018



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

Ага, меня тоже удивляет, почему экипаж ни когда не исполняет на бис посадку после бурных аплодисментов...

Оксана, а буржуи тоже хлопают когда самолет садится?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 16:30, 05 марта, 2018


Оксана, а буржуи тоже хлопают когда самолет садится?
Нет. Буржуи не хлопают.
А в 2015 году, когда летела в Россию, я сначала не поняла, почему хлопают. В 2004 году не хлопали.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



И с кем вы валяетесь?!?[emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 23:16, 05 марта, 2018И с кем вы валяетесь?!?
Вспомнился анекдот:

Он всю жизнь искал для себя идеальную женщину. А когда нашёл, оказалось, что она искала идеального мужчину.

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

РЖАЛА ДО ИКОТЫ....КОГДА МУЖ, ВЫТИРАЯСЬ ПОСЛЕ ДУША ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ...НАПЕВАЛ ПЕСНЮ АНТОНОВА: "ДАВАЙ НЕ ВИДЕТЬ МЕЛКОГО...В ЗЕРКАЛЬНОМ ОТРАЖЕНИИ" ...)))))))))))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 16:36, 06 марта, 2018РЖАЛА ДО ИКОТЫ
:degen Да, поёшь иногда душевное, а потом прикидываешь значение слов и обстановку где это пелось и тоже укатываешься.  :beer
Знакомо. ;)





Маркировка кабелей наше всё.  :lol:





:degen


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог









Барышни! С наступающим Днём прекрасных половинок человечества, наших дам!   :opo:
:lol:
:poz: :poz: :poz:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Спасибо, Игорь! [emoji847]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

«Дорогие мужчины,
Поздравляем вас с Международным женским днём
Спасибо за то, что мы у вас есть!»




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Сегодня по городу носятся мужики с высунутыми языками, автомобилисты терпеливо ждут когда блондинки на своих гламурках через две сплошные выруливают на встречку. Не сигналят.  :degen
Был поражён прямо в пятку.  :lol:

Коты мартовские заразны.  :p А я купил себе колёсики на машинку, она тоже девочка. Лабутены мля :gy:
Девчата всех возрастов с голыми коленками, сверкают по морозцу. Тоже ажиотаж.
Чуть глаза не вывихнул, что ж летом то будет?  :bams:
:love
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 23:51, 07 марта, 2018
Сегодня по городу носятся мужики с высунутыми языками, автомобилисты терпеливо ждут когда блондинки на своих гламурках через две сплошные выруливают на встречку. Не сигналят.  :degen
Был поражён прямо в пятку.  :lol:

Коты мартовские заразны.  :p А я купил себе колёсики на машинку, она тоже девочка. Лабутены мля :gy:
Девчата всех возрастов с голыми коленками, сверкают по морозцу. Тоже ажиотаж.
Чуть глаза не вывихнул, что ж летом то будет?  :bams:
:love
Каааак здОрово!!!! Вот так вот и выруливают на встречку, а им даже не сигналят?!?![emoji7]
Блииииин, вот бы мне туда.....[emoji16]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Да, забавно.  :repa:
Барышня видно что то забыла и решила вернуться. Чинно показала поворот налево и встала.
Народ опешил, но расступился, сдали к обочине. Дороги у нас узковаты, одна колея, снег до конца не убран.  :shuffle :degen
Минут пять она крутилась выворачивая руль немыслимым образом.  :cooler :lol: Но заборола эту задачу и выехала куда хотела.
Всеобщий вздох облегчения у мужиков вызвал позёмку.  :lol: Коррида млин. :coolgay
А, она ещё помигала аварийкой, уважила.  :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

[emoji23][emoji23]
Молодец, че)))

Тут такое можно проделать только если открыть все окна, смотреть прямо в глаза водителю, который у тебя на пути, улыбочка, вытянуть ручку в окно, поворожить пальчиками(тут маникюр нужен), послать воздушный поцелуй, когда уже вклеилась в нужную полосу. Не вклеилась- продолжай показывать маникюр. Не забываем, тут 50% мужиков - геи. Поэтому им похеру наш маникюрчик. Так шта жизнь у нас тут тяжелее в этом плане.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


MVG


Гог

8 марта кончилось, за работу женщина!
:lol:




Сегодня средь бела дня застала мужа спящим. Он пытался сменить постельное белье, запутался в пододеяльнике и просто перестал бороться.







губки накрасила.  :p

:degen






:repa:


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Пойдём домой.  :degen
(не по нашенски)
https://youtu.be/JYAkoZeV75I
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Женщинам посвящается.
Позавчера заехала в хозяйственный супермаркет. Перегорела одна лампочка в люстре. Решила поменять все и сразу. Взяла с собой старую лампочку, чтобы уже совсем все правильно сделать.
Лампочек там оказалось намного больше, чем у меня парфюма. Зачем столько разновидностей?? Чтобы запутать покупателя?[emoji48]
Смотрю на старой лампочке W- мне явно надо ярче. На всякий случай решила удостовериться у китайца, который тоже  рассматривал лампочки неподалёку. Он посоветовал правильную лампочку и я, довольная набрала корзинку лампочек. Потом женское чутьё подсказало- нет, должно быть что то ещё лучше и ярче. Я выбрала лампочки, которые выглядели лучше, и, расплатившись, поехала домой. Долго не могла понять, почему лампочки не втыкаются. Оказывается, что «лучшие» лампочки оказались «вкручивающиеся», а не «втыкающиеся».
Китаец правильно посоветовал.
Вывод: не все то лучше, что дороже. [emoji48]
Вчера 8 марта. Пришлось сегодня ехать менять. [emoji48]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

[emoji23][emoji23][emoji23]



Накипело у него [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:33, 09 марта, 2018Накипело у него

Как я его понимаю!!!  :shoking Некоторые женщины совсем помешались на своей работе...  :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика