Потеряшки, найдёныши

Автор kynabo, 16:51, 26 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lansa

В районе кооперативных гаражей на остановке Циолковского найден молодой кобель таксы, светло коричневый гладкошерстный, на нем черный ошейник прошитый золотыми нитками с бронзовыми клепками, клеймо не нашли
тел. 8-924-696-3423


kynabo

Шестого января найден щенок суки приблизительно 6 мес, похожа на овчарку, на  лайку, в районе базы на 9 км. Похоже была стукнута машиной. Все бы нечего, думала дворняжка дикая , но собака адекватно реагирует на команды , похоже очень с ней занимались.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

голдик

В сотах на 14 км бегает с**а белого окраса, очень крупная(по описанию чуток меньше дога), шерсть короткая, уши купированы, очень ласковая, хорошо знает команды. ( это мне по тлф сообщили)


Lansa

Хм... Аргентинец? Надо поспрошать.

голдик

Собака с СОТе так и бегает, мои знакомые ее продолжают её подкармливать. но они пенсионеры...


Lansa

Вы не могли бы сфотографировать собаку? Не хочется обижать людей подозрениями...

голдик

Дитё выздоровеет, съезжу :)

snowgirl

ну что,есть какие  либо известия????


snowgirl

Пропала собака породы - золотистый ретривер, с**а, 1,5 года.
На шее цепочка, отзывается на кличку Молли.
Просьба вернуть за вознаграждение.
Собака может находиться в районе улиц:
Суворова, Кутузова, Пограничной.
433950
271501
89098361104
89619661041

Lansa

Ищет любящую семью, можно с детьми - молодая с**а немецкого дога (1г2мес.).

Собака ласковая, доверчивая, общительная. Небольшого размера, кушает всё, очень игривая.

Окрас плащевой, документы РКФ. Собака отдаётся на диван.

Помощь в дальнейшем выращивании, обучении - гарантирую.

Тел: 8 909 837 43 24, Наталья. 8 914 626 51 03 - Инга (я).


kynabo

На дачной рядом с почтой бегает черный пудель, ошейник с какойто весючкой.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Lansa

Ретривер найден и возвращён  на место.
Дог не пристроен.
Пудель местный, живёт в соседнем доме - там их два, у одной хозяйки.

Erra

#62
У нас в районе (Океанская) бегает собака, тёмно-рыжего цвета, цвета хны такого. Похожа на спаниель или ретривера, но я не разбираюсь в породах собак, в холке около 80 см, очень худая, увязывается за людьми. На шее ошейник одет, вижу её не первый раз, какого пола - не знаю.
Не видели объявлений о пропаже такой собаки? А то я бы помогла найти и поймать, жалко так животнику :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ioshida

Это ирландский сеттер, потерял видимо кто-то... Объявление на радио бы дать...
Не плохо было бы, если ее кто нибудь на время к себе взял... Породы этой на Камчатке не особо много, хозяин должен быстро найтись...
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Erra


Цитата: ioshida от 07:19, 21 марта, 2011Это ирландский сеттер
Спасибо, теперь буду знать хоть кого искать, хозяев ирландского сеттера :)

Объяву я давать не буду, потому что не смогу животину у себя передержать, а сама объявления погляжу.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Lansa

Ирландец :shoking? Надо же, я думала их уж и нету у нас... В Охотничий клуб на Атласова можно позвонить - возможно, там подскажут, где хоза искать. Правда, телефона у меня их нету...

ioshida

Я видела пару представителей этой породы)) на Пограничной как-то сучку видела, у мужа родителей тоже с**а живет, старая уже очень правда.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Erra

Спасибо, щас найду охотничий клуб, правда врядли какой-то информации почерпну у них, я же даже не знаю какого оно пола :(

Я не знала, что это редкая порода, у моей подруги такая собака, только старенькая уже, и маразматичка, прости госпади :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ioshida

Если собака зарегестрированна в клубе, они сами по идеи хозяев обзвонят... :repa:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Erra

На Атласова никакого клуба не нашла, нашла на Пограничной клуб охотников и рыболовов, там сказали, что никто ниче не заявлял и ещё добавили - "да и фиг сним, сейчас много охотников бросает своих собак, типа времена тяжелые"  :shoking Я чёт не понимаю в этой жизни.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ioshida

Ппц!!! Как так можно??? Ну и клуб... Себе сошку чтоли тогда на время взять :((
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Erra


Цитата: ioshida от 22:35, 21 марта, 2011ioshida
Берите :) Еси че, я помогу её найти, тока на передержку ваще никак не могу, у меня кошки, а у них ещё к тому же карантин по ринотрахеиту, переболели тока что всей кодлой :(
Тока я тут ещё по району разузнаю, когда-то давным-давно похожая собака бегала по тут, худющщая, одна. А у неё хозяева были, оказывается. Хозяйка её говорила, что худая псина такая, потому что аппетит плохой, ниче не ест. А гуляет одна потому что ей нравится и вообще она умная очень, не потеряется. И вообще она её очень любит. Вобщем сумасшедшая женщина. Но с тех пор слишком много времени прошло, как бы это печально не было, но с таким обращением та псинка бы не дожила до сегодняшнего дня. Да и вроде молоденькая сейчас бегает, насколько я в собаках разбираюсь, года 2-3 может.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ioshida


Цитата: Выхухоль от 22:44, 21 марта, 2011худая псина такая, потому что аппетит плохой, ниче не ест.
В это еще поверю, у самой кобель такой был.
А по поводу всего остального - глупость и безответственность. Вы про псинку разузнайте, если что, я возьму :yes
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика