Потеряшки, найдёныши

Автор kynabo, 16:51, 26 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик

Цитата: LaLoca от 13:23, 20 ноября, 2013размещаю в контакте, завтра на первое маршрутное ТВ.
Виктория, спасибо))) А то мне сейчас совсем некогда, приходится постоянно  и ежедневно бегать в больницу к, многим знакомому, ветеринару -  Коноваловой Татьяне Петровне, она уже третью неделю лежит в тяжелом состоянии и от неё я узнала об этой собачке...


Лабрадор

В районе геологов бегает с**а шар-пея. Судя по всему вторую неделю как минимум...

Akvarely

Сегодня в подвале обнаружили еще двух котят, чуть больше месяца и недели отроду. Сердце рвется, но взять больше не могу((( Кушать оставила и ушла.
Может кто приютит? Есть мысль отвезти на рынок КП, но до воскресенья у меня совсем нет возможности ими заниматься.
8-914028 шестьдесят восемь 08
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Saintseadog

Цитата: Akvarely от 23:18, 28 ноября, 2013
Сегодня в подвале обнаружили еще двух котят, чуть больше месяца и недели отроду. Сердце рвется, но взять больше не могу((( Кушать оставила и ушла.
Может кто приютит? Есть мысль отвезти на рынок КП, но до воскресенья у меня совсем нет возможности ими заниматься.
8-914028 шестьдесят восемь 08
На рынке им верная смерть! Если к бабкам-коробочницам... одного могу попробовать взять.

FISHKA

Один котенок сегодня выбрался на улицу - техцветный, симпатяга! А еще там же обитает молодой кот, тоже красавец - черный, длинношерстный, с белыми носочками. Кот ласковый, игривый и успешный крысолов. А еще, "добрые люди" выбросили (возможно, в связи с отъездом) абсолютно домашнюю кошку. 
К сожалению, нет возможности взять в квартиру еще одно животное.


Elli

В субботу в районе АЗС пропала собака породы эрдельтерьер (собака как в фильме «Электроник»), кобель. Кличка Марик. На собаке был ярко зеленый ошейник. Хозяева очень волнуются и просят помочь.
Тел. 8-908-495-2710

Alichka


голдик

На объездной,  на Казачьем Ключе, кто-то выбросил двух щенят месяцев двух отроду прямо в воду. Добрые люди бросили им куртку, сейчас другие добрые люди поехали их покормить. Ищутся добрые руки. Вся информация по тлф. 8-902-462-двадцать три-30


Швэпс

В заозерке найден кобель голдена. На вид около 5 лет. Спокойный, контактный, знает команды. Тел 8 (900) 438-58-62. Срочно надо пристроить парня!

Batriya

Цитата: голдик от 13:20, 14 января, 2014
На объездной,  на Казачьем Ключе, кто-то выбросил двух щенят месяцев двух отроду прямо в воду. Добрые люди бросили им куртку, сейчас другие добрые люди поехали их покормить. Ищутся добрые руки. Вся информация по тлф. 8-902-462-двадцать три-30
На источнике "Казачий ключ" подкинули 2х щенков, они живут прям рядом с родником. Размер со спаниеля, муж говорит лобастые, похоже крупными будут. Наступили холода, детишкам там будет холодно очень, может кому нужен пес на двор, самое оно.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Lesik

История одной потеряшки и немного о приютах для бездомных животных в Петропавловске (ФОТО) здесь:
http://pressa41.ru/interview/item/3666-dvoinoi-tarif-na-miloserdie

помогите найти нового хозяина, пожалуйста!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Kubik

Цитата: Lesik от 17:19, 21 января, 2014
История одной потеряшки и немного о приютах для бездомных животных в Петропавловске (ФОТО) здесь:
http://pressa41.ru/interview/item/3666-dvoinoi-tarif-na-miloserdie

помогите найти нового хозяина, пожалуйста!


залезла на сайт Ассоциации еще раз, там вообще кто-то озвучил цену за передержку 10000 (срок не указан) и за гостиницу от 600 до 1500. Дороговато....

Сан Саныч

Цитата: Kubik от 20:30, 21 января, 2014залезла на сайт Ассоциации
Я тоже залез и увидел:
ЦитироватьПопытки связаться с руководством организации, и, в частности, с её президентом Оксаной Копейкиной.
Дальше стало не интересно...

Луноликая

Цитата: Сан Саныч от 21:29, 21 января, 2014
Я тоже залез и увидел: Дальше стало не интересно...
а что она делает не так?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Saintseadog

Цитата: Луноликая от 21:56, 21 января, 2014
а что она делает не так?
Для себя данная дама все делает так - пиар и денежка. Для бездомных и т.п. животных - не делает ничего, судя по всему.

Луноликая

Цитата: Saintseadog от 22:29, 21 января, 2014
Для себя данная дама все делает так - пиар и денежка. Для бездомных и т.п. животных - не делает ничего, судя по всему.
ну так я другого не ожидала услышать....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

vabasso

На грузовом терминале  вторые сутки прибилась собачка. Рост ниже колена, окрас рыжий, средней пушистости. Мордашка лисички. Видно, что молодая, пол - не видела. Очень игривая. Может кому надо?

vabasso

Вот такую девочку выкинули

LaLoca

Цитата: Vabasso от 21:41, 23 января, 2014
Вот такую девочку выкинули
контактный номер?
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

vabasso

Цитата: LaLoca от 21:57, 23 января, 2014
контактный номер?
8924-790-29-45. Но сегодня с утра ее уже не было. Поспрашиваю народ куда дели, может выгнали за территорию, может кто пристроил  :(

Дениза Бодю

По сапуну сейчас бегает собака, в руки не дается,  явно домашняя, бегает прямо по проезжей части

Дениза Бодю


Дениза Бодю

С телефона отправляют, фотографии видны хоть? Пес маленький, бежевый окрас, похож на той-терьера, только лапы толстые и короткие

Дениза Бодю

Остановка Сапун-гора. Просьба к собачникам, если есть возможность, сделайте репост на собачьем форуме, пса жалко, несколько раз его чуть не сбили, плюс он создает аварийную ситуацию

голдик

Всем, ищущим похожих собак, написала с ссылкой на эту ветку форума еще вчера. Надеюсь хозяин нашелся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика