Потеряшки, найдёныши

Автор kynabo, 16:51, 26 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra


Цитата: ioshida от 22:47, 21 марта, 2011В это еще поверю, у самой кобель такой был
Ненене, вы её просто не видели. У неё (у той давно которая бегала и у этой тоже) кости крестцовые торчат и ребра, смотреть аж жутко :(
Вот у меня кот перебирал, ни жрал ниче, но он просто как вилосипед был, а это склет собаки, натуральный. Причем шерстка неплохая, блестит, думается, что не всю жизнь голодала.

Цитата: ioshida от 22:47, 21 марта, 2011Вы про псинку разузнайте, если что, я возьму Yes
Тогда наверное, если я её увижу, то могу поймать и вам позвонить сразу, по это потом. А пока разузнаю тут всё.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ioshida


Цитата: Выхухоль от 22:57, 21 марта, 2011У неё (у той давно которая бегала и у этой тоже) кости крестцовые торчат и ребра, смотреть аж жутко
Мда... Мой кобель тоже конечно костями не светился, просто был худоват и плосковат...

Цитата: Выхухоль от 22:57, 21 марта, 2011и вам позвонить сразу
телефон в личку отправлю
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Alichka

Давайте по теме разговаривать.


Lansa

Ой... Это мой топографический кретинизм опять проснулся - Атласова и Пограничная рядом, вот я туда и отправила... Сорри. А клуб охотников огорчил, ничего не скажешь  :(. Я через них, в своё время - владельцев английского сеттера нашла, у забулдыг купила за два флакона. А его год как украли, оказалось - тогда они мне (клубные работники) очень помогли. Сейчас ирландцев в городе очень мало, да и любят они побегать от хозяев - не хочется верить, что выбросили.
Удачи собаке!

kynabo

#79
Люди, потерялась с**а черненькая, размером с лайку, шерсть волнистая, позже фото выложим, в районе нижнего Горизонта. У кого появилась собачка около дома сообщите! могла уехать куда-нибудь
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Юлuя

28 марта , в районе 8 км в гаражи прибилась собака, девочке предположительно не меньше 2-3 лет, попрошайка, ест с рук и рядом со столом, любит мужчин, в машине ведет себя спокойно.Помогите найти хозяев или хозяина, собаку приютила семья с детьми , звонить по тел.8 914 785 3056 , 23 93 01



Юлuя

Может кто в районе у себя раньше видел эту псинку?! Просто в семье, которая приютила ее, маленький ребенок (3 года) и она к нему немного агрессивна, но к старшему (10 лет) ластится. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

kynabo

Есть инфа в районе 9 км бегает мастинка. Пожалуйста , если увидите позвоните 641381
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Lansa

Да она там и месяц назад одна гуляла - с ошейником, упитанная, деловая такая. Её разве не отпускают одну гулять? Кстати, к людям она "не очень" - порыкивает, отходит.

kynabo

#84
В каком районе она чаще бывает? Ланса, сообщите пожалуйста по указанному телефону инфу Людмиле или Татьяне. Людмила очень переживает.

ЛЮДИ!!!! Идет массовый отлов животных!!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Dorri

Утром я еду на работу,видела её несколько раз,бегает около школы, 9 км от школы идет лестница,поднялись,потом налево есть помойка,там она ещё обитает,дальше идут гаражи и там её видели. 2 апреля видела мастинку на силуэте,с ошейником,похожа.
Лысые коты точно также отличаются от волосатых котов, как человек отличается от обезьяны. И поэтому лысые - это нормальные, а волосатые - это мутанты.
(Вадим Демчог)

Lansa

Я видела её как раз недалеко от школы, у верхних домов. На шее была цепочка. Позвоню, скажу. Но собака не производила впечатления брошенной... :blush2:


Цитата: kynabo от 18:23, 06 апреля, 2011Идет массовый отлов животных!!!


Отлов... Отстрел идёт, и уж давно. Днём и ночью.

Lansa

Телефон отвечает "неверный номер". А зачем туда звонить? Я-то её давно видела.

kynabo

Цитата: Dorri от 13:30, 06 апреля, 2011
Утром я еду на работу,видела её несколько раз,бегает около школы, 9 км от школы идет лестница,поднялись,потом налево есть помойка,там она ещё обитает,дальше идут гаражи и там её видели. 2 апреля видела мастинку на силуэте,с ошейником,похожа.
Спасибо огромное! Школа вверху или за институтом вулканологии?  Пойду смотреть
Ланса , телефон 468844 ветклиника Багира , не так записала, извините. А почему, так у вас инфа есть, Людмила очень переживает. Девочка говорят сейчас течная и по помойкам ходит! Может кто знает кличку собаки или хозяев. У Людмилы интересное для них предложение. или собака брошенная?
Редкая порода для нас и здрасти!  
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Lansa

Созвонилась с Людмилой, сказала где видела. Спрошу собачников с этого района. Школа №36, которая наверху. Я видела её в домах выше школы.

Erra

Не видела я пока больше того ирландского сеттера :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Dorri

Да,да,да именно 36 школа,вверхних домах,гаражах...видела её два раза около 8:45....упитанная,красивая с ошейником...увижу позвоню...
Лысые коты точно также отличаются от волосатых котов, как человек отличается от обезьяны. И поэтому лысые - это нормальные, а волосатые - это мутанты.
(Вадим Демчог)

Анна Николаевна

В районе АЗС бегает кобель похож на голдена, без ошейника. тел 89140264639

kynabo

На 10 км в районе магазина Братишка найден метис той терьера черный, ошейник со  стразами
тел 89619663488
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Rownt

Сегодня подбросили на лестничную клетку котенка.  :moral
Возраст - месяц, от силы полтора. Темный, дымчатый без пятен. Пол не определял, боюсь брать на руки. Возьму, придется оставлять. Ну куда мне еще...
Может кому нужен? Блин, жалко котейку.... пропадет.
Если что, звоните +7 914-782-0444, наведу на точку нахождения.
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Rownt

Цитата: Rownt от 16:25, 03 мая, 2011
Может кому нужен? Блин, жалко котейку.... пропадет.
Все... исчез.
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

голдик

Сегодня на автозаправке НСК, перед авторынком, кто-выбросил упитанного, очень симпатичного щеночка, может кому нужен? :(

kynabo

У домов рядом с институтом вулканологии бегает борзая рыжебелая. Кто то искал. Дайте, пожалуйста объявление и на кинологическом форуме. Там наверное в первую очередь смотреть будут
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Юлuя

А в какое примерно время ее видели?

kynabo

без 10-15 минут девять утра.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика