В чем гуляют детки?

Автор Лиля, 08:28, 27 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Цитата: Альбина 41 от 06:31, 01 ноября, 2010Но вот куртка Ди ростовкой 100 на наш рост 107 села впритык, без запаса.
кстати, вот комплект наш зимний Квартетовский. он размер 104 см. штаны нам коротки, а куртка еще как раз...  :blush2:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

ЦитироватьЗамерила по просьбе Т*бик раздельный 110, может кому еще пригодится:

внутренний шов штанишек - 42см
внешний вместе с поясом - 69см
от пояса до расхождения штанин - 27см

курточка - длина рукава от подмышки - 32см
от горловины (без воротника) - 45,5см
по спинке от горловины (без воротника)- 49см
ширина курточки 41см
сбоку от подмышки до низа 25,5см
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

и вот этот 110 см нам будет впритык... он как наша осенняя куртка, в которой мы сейчас ходим... я померила.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Helene

Чую, что разговариваете о чем-то интересном, но понять не могу!  ;)
Девочки, колитесь!!!! :repa:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Альбина 41

Так вы слитник Ди хотите? Раздельные вообще можно в реале померить. Но блин они модель модели рознь. Мы померили зашли в Парус с мехом куртку Ди(не помню модель), на 100 хорошо села, с небольшим запасом. Заказали Гавин на 100, пришел Гавин и сел впритык :bams:

Альбина 41

Девочки, как сообщения редактировать? До меня не доходит никак

Helene

Цитата: Медвежоночек от 06:57, 01 ноября, 2010о одежке дидриксонс
это я поняла :lol:

так вы ее заказываете или просто обсуждаете нюансы?)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Медвежоночек

по отзывам вот этот костюм, синий, на мальчике 114 см, размер 120 см - сидит куртка только-только на одну зиму, а штаны с запасом...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

Глюк, не могу пока объеденить тему...
О СП пока здесь - http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,30107.msg567880/topicseen.html#msg567880
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


katrin


Цитата: HepIIa от 05:04, 01 ноября, 2010спасибо Медвежоночку за приручение к СП  там такие костюмы в 4500 обойдуутся против шамсовских 6200..
Мне тоже костюмы понравились, девочки, я пропустила, где вы говорите их можно купить, а то у нас как раз проблема в зимнем костюме встала..
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

212-й

По просьбе локального модератора разговор о совместных покупках перенесен в другой раздел: http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,27597.0.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика