Что бы не надо было СИМ карточки переставлять

Автор lisichka, 19:17, 04 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

К сожалению я не К. Собчак, но как в рекламе, мне тоже хочется телефон с двумя сим картами.
Требования - чтоб поддерживал гарнитуру, что б удобно было в руке держать, и что бы на 1 контакт можно было кучу инфо повесить (ВСЕ номера, адреса, фото) и хор органайзер что бы был, и фото камера, и не сильно дорого.....
2 телефона ношу...всегда боюсь какой либо из них забыть
Жду предложений, совета, опыта.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

Юзаю с сентября Samsung Duos, полет нормальный.


EV.GEN

#3
На ДР летом себе подарок сделал в виде Сасмунга С5212 DUOS на 2 симки (бюджетненько), сначала устраивало всё, потом стало не хватать некоторых фичей, которые были у друга в Самсе D780 тоже DUOS, покопался в сети, нашел шнурок прошивочный и соответственно патченные прошивки и вуаля, теперь полный шоколад с С5212 у мну (вплоть до говорящих часов и будильника).На 1 контакт можно повесить почти все, только камера не для любителей очень хорошего фото - 1.3 mega.

P.S. Могу помочь в прошивке данного аппарата (безвозмездно).

Denny-boy

А где посмотреть разницу между прошивками? Просто у меня 5212, но большего и не надо было пока.


Антиглобалист

китайские на 3 симки уже есть...и с каждым разом всё добротнее... :yes
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Vatcek

В своем D 780 вижу только один недостаток.
Музыку обязательно надо загрузить в 4 списка по 30 треков.
По другому он не воспроизводит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

EV.GEN

Цитата: Скорпион от 23:47, 04 февраля, 2010
А где посмотреть разницу между прошивками? Просто у меня 5212, но большего и не надо было пока.
Да разница не между прошивками, а в патчах (ну типа улучшениях) на ту или иную прошивку, на данный аппарат делаются патчи на прошивку C5212XEIB5 (можно посмотреть свою версию прошивки, нажав на аппарате *#1234#). Но если версия Вашей прошивки отличается от C5212XEIB5, то можно прошить тел. на неё, с уже установленными патчами, что я и сделал. Кстати плейлисты у мну увеличены до 4х102 песен, Lock и Unlock нажатием клавиши Ok, запись разговора нажатием клавишей фото, да много чего полезного и очень приятного...А на счет китайских на 2, 3 и более симок :lol: - пустая трата денег и времени.


Denny-boy

Ну я понял, а что конкретно кроме плейлистов лучше стало?

EV.GEN

Цитата: Скорпион от 20:16, 05 февраля, 2010
Ну я понял, а что конкретно кроме плейлистов лучше стало?
Почти всё у мну установлено и с успехом работает:


Denny-boy

действительно много полезных функций. долго прошивать?

EV.GEN

#11
Цитата: Скорпион от 21:19, 05 февраля, 2010
действительно много полезных функций. долго прошивать?
Не очень, само действие длится примерно минут 20-40, уже не припомню как ЭТО было впервые, а самодействие - наверное долго :moral Да есть же форум Самсунговский, там описан собссно весь процесс практически по-шагово:тут

Добавлено: 21:53, 05 февраля, 2010

Что-то "тут" не получается :crazy

Denny-boy

Я так спросил. Перепрошивать не буду, для меня там была единственная полезная фишка - работа радио без гарнитуры, правда я думаю качество приёма будет не очень, ведь не глупее же барабана корейские инженеры.

EV.GEN

#13
"Тут" не получилось - здесь http://forum.sgh.ru/topic42713.html?pid=493680&st=2440&; , а радио без гарнитуры по городу работает далеко не везде, смысл не в этом. Тел.больше не ругается, когда вкл радио без гарнитуры Мне на природе очень понравилось, когда отошли от авто=радио и прогноз погоды на след.сутки вдруг стал актуален, я не напрягаясь включаю радио на мобиле,засовываю в гнездо для зарядки ключ от машины и ...радио работает,мы все сидим и ждем 17.00 чтоб услышать инфу и качество было на уровне.Вот как-то так примерно.

Alichka

lisichka, если Вы соберетесь покупать Самсунг Ля Флер Дуос, то подумайте 25 раз перед покупкой.
Я не могу понять почему он стоит как полсамолета. Он не стоит этих денег совсем.
Я его сравнивала со своим S5230, небо и земля, а последний при этом стоит в два раза дешевле. Ля Флер какой-то деревянный по сравнению с S5230, какое-то простецкое меню, абсолютно отстойное, и полноразмерной клавиатуры нет, как в S5230. Я была просто шокирована, взяв его в руки. Вот это самый настоящий развод на деньги для "блондинок".
Я не говорю, что мой S5230 самый лучший, нет, ни в коем случае, но лично я от него в восторге. Мне казалось, что есть такой же, но с двумя симками. В нете не нашла. Но я не о нем хотела сказать, а о том, что не надо тратить деньги на Ля Флер :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика