ЕВРО-2012 по футболу : жеребьёвка соперников РОССИИ

Автор Военмор, 00:07, 08 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор



     Только  что  состоялась  жеребьёвка  в    команд  по  футболу  в  Евро-2012 

    и  сборная  России  попала  в  гр. "В"  в  таком  составе :

     1. Россия
     2. Словакия
     3. Ирландия
     4. Армения
     5. Андорра


       И  вот  снова  та  самая  Андорра , у  которой  в  отборочных  играх  наша  сборная  с  трудом  выигрывает  , наступая  на  те  же  грабли :  НЕДООЦЕНКА  несильных  соперников .

    Считаю ,   что  нашей  сборной  вполне  можно  бороться  за  1-е  место  в  гр. "В"  , что  позволит  ей  выступить  в  ФИНАЛЬНОЙ  стадии  ЕВРОпервенства , или  не  так ?.. :smoke:
     

Добавлено: 00:15, 08 февраля, 2010




  Теперь  можно  с  интересом  наблюдать  на  ЧМ-2010  за  командой  Словакии , которая  вышла  с  1-ого  места  из  группы  на  этот  чемпионат  мира , на  который  нас  тормознула  команда  Словении ...

    Словакия   же - это  и  есть  , по-моему, главный  наш  соперник  по  группе  на  Евро2012 .
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Елена

Все соперники! После облома с ЧМ нечего надеется, что легко обойдем всех соперником!  :moral
А Гус-то с нами остается? Пока молчат на счет продления его контракта или может я плохо новости слушаю?

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Елена

Ну это-то понятно, а дальше? Гус не говорил ни "да" ни "нет", пока не уберут Мутко. А сейчас? Останется?
Ему уже предлагали несколько стран работу, но он так ничего никому и не сказал!

хулиган

#4
должен встретиться с Фурсенко...и до июля будет работать...

Добавлено: 11:10, 08 февраля, 2010

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЕВРО-2012
Главный тренер сборной России признал благосклонность жребия по отношению к нашей команде, но воздержался от шапкозакидательских высказываний.

«ТРАПАТТОНИ – СТАРЫЙ ЛИС»
– Этот жребий можно назвать счастливым? – первый вопрос Хиддинку.

– Да, можно сказать, что России улыбнулась удача. Нам действительно попалась хорошая группа. Конечно, во многом благодаря тому, что сборная оказалась в первой корзине. Впрочем, если посмотреть на наших соперников с другой стороны, то можно заметить, что сборная Словакии, например, пробилась на чемпионат мира. Ирландцы тоже в последних отборочных кампаниях показали себя самым лучшим образом. Но я не стану лукавить – жребий был к нам благосклонен.

– Россия – фаворит группы?

– Ну, если ты представляешь первую корзину, ты всегда фаворит. Однако посмотрите, как сборная Ирландии сыграла c французами! Но раз нас считают фаворитами, мы и вести себя должны как фавориты.

– С такой группой достаточно легко будет финишировать с лучшим результатом среди вторых команд.

– Лучше финишировать первыми! Но если не получится, то да, вы правы, такой вариант тоже вполне возможен.

– Наличие в группе не самых сильных соперников позволило бы сборной России поэкспериментировать с составом – привлечь молодежь, попробовать новые схемы. Или в нашей команде не нужны эксперименты?

– Вы же видели, к чему привели матчи с уважаемой сборной Словении! Поэтому я считаю, что экспериментировать в процессе отборочного турнира нельзя. Если ты идешь на это – значит недооцениваешь соперника. А это всегда приводит к печальным последствиям. Для экспериментов существуют товарищеские матчи.

– Что можете сказать о наших главных конкурентах по группе – сборных Словакии и Ирландии?

– Словаков тренирует экс-наставник «Сатурна» Владимир Вайсс, и можно предположить, что он очень хорошо знает возможности сборной России. Но и мы, думаю, можем сказать то же самое – многие футболисты сборной Словакии выступали или продолжают выступать в России. Что касается Ирландии, то это очень боевитая команда – мы видели, как здорово ирландцы показали себя в стыковом матче с французами в Париже!

– Гус, вы, должно быть, хорошо знакомы с Джованни Трапаттони?

– Не то чтобы очень хорошо, но достаточно, чтобы знать, что он – старый хитрый лис! Трапаттони досконально знает футбол, очень предан своему делу. Достаточно посмотреть, каких блестящих результатов он добился со сборной Ирландии!

«ИЗ ВАРШАВЫ МОГУ УЛЕТЕТЬ КУДА УГОДНО»
– Какая отборочная группа, на ваш взгляд, самая сильная?

– Думаю, группа А – с Германией, Турцией, Австрией и Бельгией.

– Что вы думаете о решении развести Россию и Грузию по разным группам?

– Я спортсмен, и мне всегда жаль, когда по неспортивным причинам соперники не могут состязаться друг с другом. Однако порой иного выбора у спортивных властей просто нет. Я знаю, о чем говорю, потому что работал в Южной Корее и знаю, как жители этой страны хотели видеть у себя в гостях на футболе друзей из соседней Северной Кореи. Впрочем, порой спорт оказывается действеннее самых могущественных политиков.

– Когда станет известен точный календарь нашей отборочной группы?

– В ближайшее время мы встретимся с коллегами по группе и обсудим точные даты и стадионы, на которых будем играть матчи. Пока точной информации нет.

– Когда можно ждать объявления состава на матч с Венгрией, который состоится 3 марта?

– Официально мы должны объявить о своем решении клубам за 14 дней до встречи. Однако сделать свой выбор нам будет достаточно непросто, потому что собирать информацию о футболистах придется не исходя из официальных матчей – их в России до конца марта не будет, а на основании общения и рекомендаций клубных тренеров. Такие консультации уже ведутся. Но когда мы объявим состав, пока сказать не могу.

– Можно ли ожидать, что вы не вызовете на этот товарищеский матч наших «англичан» – Жиркова, Аршавина, Павлюченко и Билялетдинова?

– Думаю, что если все будут здоровы, то я вызову всех сильнейших.

– Гус, отсюда вы летите в Москву или в Амстердам?

– Посмотрим, – загадочно ответил на довольно безобидный вопрос Хиддинк. – Из Варшавы можно улететь куда угодно!

– Вас называют главным кандидатом на пост сразу нескольких национальных сборных...

...но у меня контракт до середины июля со сборной России. А что будет дальше, посмотрим.

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


212-й

Если наши парни, возможно и с другим тренером, не будут "валять Ваньку", подойдут ответственно - нам по силам быть первыми в группе, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Военмор

Цитата: Военмор от 09:07, 08 февраля, 2010Только  что  состоялась  жеребьёвка  в    команд  по  футболу  в  Евро-2012  

   и  сборная  России  попала  в  гр. "В"  в  таком  составе :

    1. Россия
    2. Словакия
    3. Ирландия
    4. Армения
    5. Андорра


     К  нашей  группе "В"  присоединили   Македонию , так  что  точный  состав  следующий :

     1. Россия
     2. Словакия
     3. Македония
     4. Ирландия
     5. Армения
     6. Андорра


      Считаю , это  дополнение  не  сможет  помешать  России  выйти  в  ФИНАЛ  с  первого  места  с  учётом  всех  выше  упомянутых  пожеланий  и  предостережений  .

      А  так  в  финал  проходят  ВСЕ  с  1-ого  места и ещё  ОДНА    ЛУЧШАЯ  команда  из  занявших  2-е место  в  группах     плюс  стыковые  между  оставшимися  на  2-м  месте , несколько  пар , мож  кто  уточнит : сколько пар  будет  на  стыковках ?..
      Это  для  полноты  инфы  , не  более...
 
:)
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

I.Am.

#7
...не разделяю всеобщей радости по поводу жеребьевки.
Кажется, все вдруг забыли, что только с помощью руки Анри францы перепрыгнули Ирландию, а Словакия была первой в группе с уже знакомой нам Словенией.
Давайте, забудем на время успехи Евро-2008 и спустимся с небес на землю: в нашей группе ТРИ фаворита на единственное проходное место... (на стыковые матчи лучше не надеяться, в ответственных играх наши футболеры как всегда - никак(((  ...впрочем, всё в их рукахногах. А мы будем смотреть...

ПС1: СтОит порадоваться за результат жеребьевки ЧМ для Словении: Алжир, США, Англия, РоссияСловения. Обалденный вариант.

ПС2: все эти жеребьевки какие-то заколдованные.  ...Россия-Андорра, ...и опять же Латвия-Израиль-Греция вместе.

ПС3: Гуус приехал в Россию для сборов перед товарищеской игрой с Венгрией.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


212-й

Аналитики Castrol – официального спонсора UEFA EURO 2012™ – с помощью уникального инструмента Castrol Predictor определили, какие сборные успешно пройдут квалификационный этап чемпионата Европы по футболу 2012 года. Среди 16 фаворитов Россия занимает пятое место.


http://www.championat.ru/football/article-49038.html
www.castrolfootball.com
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Елена


Цитата: I.Am. от 05:43, 10 февраля, 2010Гуус приехал в Россию для сборов перед товарищеской игрой с Венгрией
А когда игра?


212-й

Цитата: Елена от 00:21, 11 февраля, 2010А когда игра?

3 марта национальная сборная России проведет товарищеский матч со сборной Венгрии. Первоначально планировалось сыграть матч в столице Венгрии  - Будапеште, однако, по согласованию с наставниками команд, было принято решение перенести игру  в Дьор. Начало встречи – в 19.30 по местному времени.

Сбор национальной команды России предположительно начнется 1 марта, в середине февраля главный тренер россиян Гус Хиддинк обнародует список игроков, вызванных для подготовки к данному поединку.
http://rfs.ru/node/120635
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Елена


Цитата: 212-й от 00:32, 11 февраля, 20103 марта
Ну вот, блин! Я снова не посмотрю!  :devil
Может запишет кто-нибудь, а?  :)

I.Am.

Хиддинк решился оставить Россию

Тренер сборной России Гус Хиддинк принял решение покинуть свой пост 30 июня 2010 года, когда истекает срок его контракта, передает BBC.

«После очень спокойной беседы с новым президентом Российского союза, мы договорились расстаться 30 июня, — написал Хиддинк в своей колонке в нидерландской газете De Telegraaf.

«Мы приняли это решение сейчас, чтобы у союза было достаточно времени найти мне преемника».

Напомним, ранее сообщалось, что новый президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко и главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк договорились не разрывать контракт до его истечения — до июля 2010 года. Таким образом, Хиддинк остается наставником национальной команды до лета этого года.

Вместе с тем, никаких договоренностей о дальнейшей судьбе Хиддинка на посту сборной России после истечения контракта достигнуто не было.

Напомним, соглашение Российского футбольного союза с Хиддинком истекает 1 июля 2010 года, его период покрывает сроки Чемпионата мира в ЮАР. При этом в контракте Хиддинка предусмотрена ответственность за результаты его работы. В случае непопадания российской сборной на Чемпионат мира, как это произошло по итогам стыковых матчей со Словенией, тренер не получает полагающийся ему бонус, и может покинуть сборную до истечения контракта.
http://www.rosbalt.ru/2010/02/13/712610.html
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Военмор

#13


     Что  не  делается -  всё  к  лучшему , тем  более  обе  стороны  , вероятней  всего , подустали  друг  от  друга , поэтому  ждём  нового  тренера  сборной  России  по  футболу ...

        Если  есть  у  кого  предложения  по  этой  кандидатуре -  прошу  высказываться ... :smoke:

        По  любому , считаю ,   только  не  А . Бышовец  , или  не  так ?.. 

Добавлено: 10:49, 14 февраля, 2010



    А  вот  и  комментарий  по  уходящему  Гусу  Хиддинку  и  о  кандидатах  на    место  гл. тренера

      http://football.sport-express.ru/reviews/3899/
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

I.Am.

#14
Цитата: Военмор от 09:07, 08 февраля, 2010Теперь  можно  с  интересом  наблюдать  на  ЧМ-2010  за  командой  Словакии , которая  вышла  с  1-ого  места  из  группы  на  этот  чемпионат  мира , на  который  нас  тормознула  команда  Словении ...

Сборная Словакии нас один раз тоже уже тормознула... в отборочных на ЧМ-2006.
В последней игре в группе, которая решала всё...
СЛОВАКИЯ - РОССИЯ - 0:0
12 октября 2005 г.
Отборочный матч 3-й европейской группы XVIII чемпионата мира.
Братислава. Стадион "Слован". 22317 зрителей.
Судьи: Р. Розетти, К. Копелли, А. Станьоли (все - Италия).
Словакия: Чонтофальски, Забавник, Шкртел, Кратохвил, Гад, Карган (к) (Кисел, 68), Валахович, Глинка, Годур (Голошко, 56), Немет (Дюрица, 83), Виттек.
Главный тренер - Душан Галис.
Россия: Акинфеев, В. Березуцкий, Сенников, А. Березуцкий, Анюков (Павлюченко, 82), Смертин (к), Лоськов, Измайлов, Билялетдинов (Семак, 58), Аршавин, Кержаков (Кириченко, 67).
Главный тренер - Юрий Семин
Предупреждения: Немет (49), В. Березуцкий (87).

по итогам игр в группе Словакия обошла Россию по разнице забитых-пропущенных мячей((( и вышла на стыковые игры. Кстати, в Мск игра тоже не удалась, Россия-Словакия 1:1

Итоговая таблица:

1   Португалия                        12     9     3     0    35-5  
2   Словакия                           12     6     5     1    24-8  
3   Россия                               12     6     5     1    23-12  
4   Эстония                              12     5     2     5    16-17    
5   Латвия                               12     4     3     5    18-21    
6   Лихтенштейн                       12     2     2     8    13-23  
7   Люксембург                        12     0     0    12     5-48  

но несмотря на одни и те же фамилии "сборников", сборная России-2010 все-таки смотрится посолиднее, так что бум надеяться...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Шаман

Накануне наша сборная сыграла последний матч под руководством Гуса.
У меня какие-то пессиместические предчувствия насчет дальнейших успехов наших футболистов.
Даже венгров не смогли надрать
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

212-й

Подготовки к игре толком не было - отсюда отсутствие былой сыгранности; разная функциональная подготовка - у одних начало сезона, а для легионеров его разгар; для многих игроков это была первая официальная игра в сезоне; последняя игра с Гусом - игрокам не надо ничего доказывать тренеру... В общем, где-то так. Отбегали игру, потому что надо было. Не проиграли и на том спасибо. Считаю, что вполне правомерно некоторые специалисты сомневались в необходимости проведения этого матча. Я никаких откровений от игры не ждал, а потому к её результату отношусь ровно и не делаю далеко идущих выводов. Тем более, что сборная ждёт нового тренера - ему и команду новую собирать и игру ей ставить.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Елена


Цитата: 212-й от 23:24, 04 марта, 2010Тем более, что сборная ждёт нового тренера - ему и команду новую собирать и игру ей ставить.
Так все-так новый тренер придет? Гус не останется?

212-й

Цитата: Елена от 21:25, 07 марта, 2010Так все-так новый тренер придет? Гус не останется?

Вы меня таки удивляете. :) Он уже с Турцией контракт подписал - с 1 августа приступает.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

I.Am.

Цитата: 212-й от 12:33, 07 марта, 2010
Вы меня таки удивляете. :) Он уже с Турцией контракт подписал - с 1 августа приступает.

...наш пострел везде поспел.
В настоящий момент у Хиддинка три одновременно подписанных контракта – с РФС, с Федерацией футбола Турции и Федерацией футбола Кот-д'Ивуара.
И на ЧМ он тоже очень хочет. Поэтому срочно подписал двухмесячный контракт с Федерацией футбола Кот-д'Ивуара, чья сборная попала в одну группу с Бразилией, Португалией и КНДР. 
Голланский спец по футболу прислал пакет документов чтобы начать процесс расторжения контракта с Российским футбольным союзом.
Сергей Фурсенко: "В дело Хиддинка вступили юристы"
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Военмор


Цитата: I.Am. от 17:12, 13 марта, 2010...наш пострел везде поспел.


    хитрого  Гуса  следует  отпустить   на  Юга :  хоть  в  Турцию , хоть  до  ЮАР  пусть  летит  , а  то  он  у  нас  в  России  так  обленился , что  на  россиянина  стал  похож ... :degsmile :lol:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор


Цитата: Военмор от 07:57, 09 февраля, 2010К  нашей  группе "В"  присоединили   Македонию , так  что  точный  состав  следующий :

      1. Россия
      2. Словакия
      3. Македония
      4. Ирландия
      5. Армения
      6. Андорра


      Сегодня  представители  упомянутых    сборных  встречались  в  Москве  с  целью  определения  КАЛЕНДАРЯ  отборочных  игр , но  к  ОБЩЕМУ  единодушию  не  пришли , а  потому  теперь  только  ЖРЕБИЙ  решит  эту  проблему  с  каленедарём .
      Жеребьёвка  в  марте и   в  Израиле ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор



      Считаю , уместным  в  этой  теме  сообщить  результат  матча  в  ЛЧ  ( Лиге  чемпионов )  между  испанским  Клубом  СЕВИЛЬЯ  и нашим  ЦСКА ,    игроки - россияне  которого   составляют  чуть  ли  не  половину  основы  сборной  России :

   ЦСКА  прошёл  в  следующий  этап  соревнования ,  1/4 финала    ЛЧ  , по  результатам  2-х  матчей :

   ничья  дома  1 : 1  и  вчерашняя  победа   в  гостях  2 : 1  ! .. :coolgay

    Очередной  соперник  армейцев  будет  определён  19 марта с.г. 
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор



    А  вот  ещё  новость  по  Главному  тренеру  сборной  России :
   
    на  смену  одному  голландцу , Гусу  Хиддинку ,  придёт  другой  голландец , как  его  называют  в  футбольном  мире ,  "маленький  генерал" -  Дик  Адвокат , переговорры  с  которым  идут  уже  на  завершающей стадии ...

    Эту  кандидатуру  "нашёл"  нынешний  новый  руководитель  РФС  Сергей  Фурсенко, который  ранее  был  президентом  Клуба  "ЗЕНИТ" , а  упомянутый новый  претендент -  гл. тренером  питерского  Клуба ... :coolgay

     Один  вопрос   : нужны  ли  нам  иностранные  "маленькие  генералы "  у руля  отечественной  сборной ?  :degsmile
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор




       Если  вернуться  к  ЛЧ , то  для  прохождения  в  1/2  финала  отечественному  Клубу  ЦСКА  необходимо   победить  по  сумме  2-х  матчей  с  ИНТЕРом  из  Милана :

       31  марта  в  гостях   и
        6 апреля  с.г.  уже  дома  в  Лужниках ,
     
      такой  расклад  , считаю , даёт  больше   шансов  нашему  Клубу , чем  если  бы  2-ой  матч  был  бы  в  Милане , а  не  в  Москве ,

    есть  возражения ? .. :)
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика