Удаление тем.

Автор Alichka, 23:31, 08 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

У многих пользователей есть дурная привычка удалять свои темы, в которых есть куча ответов, как минимум страницы 2.
Сегодня одна из таких любителей поудалять грохнула несколько тем.
Разве это нормально? Может стоит запретить удаление тем?

гость 111

а чо, можно удалять?!  :brovki:

Guest

Цитата: Аличка от 23:31, 08 февраля, 2010
У многих пользователей есть дурная привычка удалять свои темы, в которых есть куча ответов, как минимум страницы 2.
Сегодня одна из таких любителей поудалять грохнула несколько тем.
Разве это нормально? Может стоит запретить удаление тем?

это не тема, где одна собачница детей учит физиологии размножения на примере своей собаки? сегодня не нашла эту тему :blush2:
такая реакция обычно бывает, когда подозрения окружающих попадают в точку :pom: :)


kynabo

#3
Это бывает, когда флуд сплошной идет в серьезной теме. И здорово, что проблему хоть как то можно уберечь от бытовухи обывателя, что бы глаз не замылился. Мученье животных к примеру, отданных в добрые руки.  ИМХО, тему хотя бы надо обозначить, что бы как то сдержать расползание этого бизнеса на крови и страданьях с одной стороны, а сдругой потерю состраданья, чуствования чужой боли, проблем живой души. Бороться с размножением бродячих животных можно разными способами и есть наиболее гуманные. Сейчвс жесткость перехлестывает через край. Не хочу описывать подробности, что бы не провоцировать метущихся.
Нормальное развтие темы, не сподвигает к ее удалению.
Зря, что убрали такую возможность.  С такой постановкой вопроса можно обсуждать  кучу всего не о чем, не расстраиваясь, что кто то прийдет и изгадит тему, тему не очем, самая удобная. Всего доброго! Спасибо за советы и общение
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Guest

Цитата: kynabo от 01:59, 09 февраля, 2010
Это бывает, когда флуд сплошной идет в серьезной теме. И здорово, что проблему хоть как то можно уберечь от бытовухи обывателя, что бы глаз не замылился. Мученье животных к примеру, отданных в добрые руки.  ИМХО, тему хотя бы надо обозначить, что бы как то сдержать расползание этого бизнеса на крови и страданьях с одной стороны, а сдругой потерю состраданья, чуствования чужой боли, проблем живой души. Бороться с размножением бродячих животных можно разными способами и есть наиболее гуманные. Сейчвс жесткость перехлестывает через край. Не хочу описывать подробности, что бы не провоцировать метущихся.
Нормальное развтие темы, не сподвигает к ее удалению.
Зря, что убрали такую возможность.  С такой постановкой вопроса можно обсуждать  кучу всего не о чем, не расстраиваясь, что кто то прийдет и изгадит тему, тему не очем, самая удобная. Всего доброго! Спасибо за советы и общение
то, что вы больше языком мелете, чем делаете что-то уже давно ясно, шутите вы так, сами признались.
а если тема идет не в то русло, для этого есть модераторы, вырезающие оффтопик.
согласна, что ветки стало нельзя удалять ибо " что написано пером, не вырубить топором"(с) :blush2: :degen


обыватель

Цитата: kynabo от 01:59, 09 февраля, 2010
Это бывает, когда флуд сплошной идет в серьезной теме. И здорово, что проблему хоть как то можно уберечь от бытовухи обывателя, что бы глаз не замылился. Мученье животных к примеру, отданных в добрые руки.  ИМХО, тему хотя бы надо обозначить, что бы как то сдержать расползание этого бизнеса на крови и страданьях с одной стороны, а сдругой потерю состраданья, чуствования чужой боли, проблем живой души. Бороться с размножением бродячих животных можно разными способами и есть наиболее гуманные. Сейчвс жесткость перехлестывает через край. Не хочу описывать подробности, что бы не провоцировать метущихся.
Нормальное развтие темы, не сподвигает к ее удалению.
Зря, что убрали такую возможность.  С такой постановкой вопроса можно обсуждать  кучу всего не о чем, не расстраиваясь, что кто то прийдет и изгадит тему, тему не очем, самая удобная. Всего доброго! Спасибо за советы и общение
не нравится бытовуха обывателя - удаляйте бытовуху обывателя. Не нравится обыватель - можете удалить и его (в виртуале, само собой).
Тему-то зачем трогать? Тексты других людей?

Почему-то чем демократичнее взгляды некоторых т-щей - тем тоталитарнее их желания.

гость 111

Цитата: Guest от 02:15, 09 февраля, 2010
согласна, что ветки стало нельзя удалять
прально
сообщения удалять нельзя, а ветки можно было  :shoking

212-й

Ошибка в настройках исправлена, темы восстановлены.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


kynabo

#8
Мне очень жаль и хочу извиниться перед теми кто писал  ответы на тему. Но больше 70 процентов это был сплошной ор нескольких форумчан, причем иногда не соответствующий действительности на 300 процентов, позволяющих себе вести нетактично ко всем форумчанам участвующим в теме. Темы то получились в результате изгажеными. я категорически была бы против , что бы эти темы к примеру читали мои племянники, мне было бы стыдно. Темы за которые не стыдно, я оставила.
Еще раз хочу извиниться за удаление с темами и интересных вдумчивых ответов, я бы с удовольствием их оставила, но тема удалаеться полностью
Теперь и правда все.

Добавлено: 10:48, 09 февраля, 2010

И для чего их надо было восстанавливать, СМИ мало с ее "ароматами"
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Rara_Avis


Цитата: kynabo от 19:46, 09 февраля, 2010И для чего их надо было восстанавливать, СМИ мало с ее "ароматами"
Это - форум, причем неспециализированный. Не хотите видеть пошлых комментариев -  не пишите сюда.
Сосредоточьтесь на тематических форумах для собачников, там вы найдете гораздо большую степень понимания и компетентности.Или заведите блог и там уже сами будете решать, какие ответы вам нравятся, а какие - нет. Какие оставить, а какие - удалить.

Общение же в формате форумов само по себе предполагает, что высказаться может любой: умный или глупый, компетентный или не очень, вежливый или хам. И все эти высказывания в рамках форумного общения имеют абсолютно равное право на существование, кроме тех, которые явно противоречат законодательству или общепринятым правилам общения. Здесь каждый имеет право высказаться и каждый имеет право быть услышанным.

Представьте себе, что вы попали в случайную компанию, где собрались совершенно разные люди, с разным уровнем развития и разными интересами. Если вашу тему не для разговора не поддержат, или начнут обсуждать совершенно не в том ключе, на который вы рассчитывали, вы тоже приметесь собеседникам рот затыкать? Мол ты - говори, ты вдумчиво излагаешь, а ты - помалкивай, только изгадишь разговор! Боюсь, что это будет расценено как однозначное высокомерие и хамство. Независимо от объективной содержательности "неугодных" вам высказываний.


Alichka

Rara_Avis, уже всё сказала.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика