видели что случилось с гонщиками?

Автор lisichka, 18:54, 15 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

видели что случилось с гонщиками?Сегодня утром я видела на Циолковского, в роще перевернутую машину...лежала на крыше колесами к верху спортивная красная машина....КАК ОНА ТУДА ЗАЛЕТЕЛА? Говорят. что было таких 3 машины...и все они на крыше  в лесу лежали..Что случилось ночью?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marta

Я когда днём из центра ехала видела уже только одну.. красную..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Darjeeling

Пьяный водитель на красной машине не справился. Залетел на сугроб и перевернулся, вспахав изрядное количество снега.
Один пострадавший (сам водитель), все живы.
Никаких трёх машин там не было, слухи это всё.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


lisichka

а сосед говорит, что видел 2 машины...но изначально было 3...

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Антиглобалист

Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.


boss

Цитата: lisichka от 10:34, 16 февраля, 2010
а сосед говорит, что видел 2 машины...но изначально было 3...



сосед был пьян. в глазах двоилось. машина одна была! две другие кореша сочувствующие.

Phil


Цитата: boss от 09:40, 18 февраля, 2010сосед был пьян. в глазах двоилось. машина одна была! две другие кореша сочувствующие

или мародеры. подъехали мафон снять и литье...

Катёнок

Была красная машина и такси, которое красная зацепила, но такси вроде не улетало с дороги...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Гоcть

Цитата: Phil от 00:45, 18 февраля, 2010
мафон снять
Снимали диффчёног в машини... фсе остальное - туфта!

ФигТеДама

Почему тема именно про гонщиков? Всякое на зимней дороге бывает. Мы Краун убили недавно по вине занесшейся машинки на встречку, внезапно вылетевшей нам на встречу.  Лоб в лоб. Если бы не подушки безопасности, не общаться бы мне здесь с вами. Через подушку башкой стекло умудрилась разбить. :lol:


Антиглобалист

Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика