«Скай Линк» на Камчатском полуострове!

Автор yellow, 17:08, 17 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat



Darjeeling

Цитата: Tiamat от 13:02, 14 марта, 2010
конкуренция всегда хорошо!
Очень хорошо. Интересно другие провайдеры зачешутся после падения цен...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

траффик

#29
Цитата: Darjeeling от 01:17, 15 марта, 2010Очень хорошо. Интересно другие провайдеры зачешутся после падения цен...
если цены будут действительно низкие, то конечно зачешутся. Только как бы это все не получилось большой уткой. Шумиху поднять-поднимут, расрутиться, не успев еще запустить оборудование в эксплуатацию- раскрутятся, народ ломанется покупать комплекты и услуги ихние, а на деле окажется что связь хреновая, тарифы конские, постоянные обрывы и дисконнекты и прочее.  И будет это тот самый СЮРПРИЗ, на котором  с таким упорством делает акцент человек с ником СЛ-Камчатка. :brovki:
Но это мысли пессимиста ;), и я впринципе рад что Скайлинк наконец то пытается добраться до Камчатки. просто кипиш раньше времени поднимать не стоит,  не думаю я что ценник будет существенно ниже чем вцелом по Камчатке, ребята со Скайлинка тоже захотят поживиться и обваливать ценник на связь им вряд ли кто даст, хотя надежда умирает последней, поживем-увидим.


Darjeeling

Цитата: траффик от 17:03, 14 марта, 2010
Только как бы это все не получилось большой уткой. Шумиху поднять-поднимут, расрутиться, не успев еще запустить оборудование в эксплуатацию- раскрутятся, народ ломанется покупать комплекты и услуги ихние, а на деле окажется что связь хреновая, тарифы конские, постоянные обрывы и дисконнекты и прочее.
Но это мысли пессимиста ;), и я впринципе рад что Скайлинк наконец то пытается добраться до Камчатки. просто кипиш раньше времени поднимать не стоит,  не думаю я что ценник будет существенно ниже чем вцелом по Камчатке, ребята со Скайлинка тоже захотят поживиться и обваливать ценник на связь им вряд ли кто даст, хотя надежда умирает последней, поживем-увидим.
Здесь я полностью соглашусь. Прогресс всегда радует, но пессимизм остаётся.
Меня больше проводной интернет интересует. Та же "большая тройка" на материке им занимается во всю.
Если мобильный, то не получилось бы как у Мегафона. Тариф есть, скорости нет, после гигабайта скачивания - падение и без того низкой скорости. Ну и зачем такой безлимит вообще нужен. Ну хорошо 3G будет скоро, а ограничения то останутся.
Вот взять к примеру Хабаровский Скай Линк. Тариф "Первый безлимитный" (Интернет) http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=43682&r=27
Цена 1790 руб/месяц. Недалеко ушли от того же Мегафона. И вряд ли цена будет такой же. Но если будет скорость приличная и никаких ограничений при скачивании, пожалуй я перейду на него.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

СЛ-Камчатка

#31
Цитата: Darjeeling от 17:28, 14 марта, 2010
Здесь я полностью соглашусь. Прогресс всегда радует, но пессимизм остаётся.
Меня больше проводной интернет интересует. Та же "большая тройка" на материке им занимается во всю.
Если мобильный, то не получилось бы как у Мегафона. Тариф есть, скорости нет, после гигабайта скачивания - падение и без того низкой скорости. Ну и зачем такой безлимит вообще нужен. Ну хорошо 3G будет скоро, а ограничения то останутся.
Вот взять к примеру Хабаровский Скай Линк. Тариф "Первый безлимитный" (Интернет) http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=43682&r=27
Цена 1790 руб/месяц. Недалеко ушли от того же Мегафона. И вряд ли цена будет такой же. Но если будет скорость приличная и никаких ограничений при скачивании, пожалуй я перейду на него.


Сеть технически можно запустить и с одним передатчиком, вот только кто будет от этого в плюсе? Сеть которая заявила о себе (и не выполнила обязательство?) или неудовлетворённый пользователь? Повторюсь. Во главу угла поставленно качество а сюрпризы только приятные.  

demen

Ага с одной БС очень приятные сюрпризы "гарантированы"
а кому сейчас легко


Tiamat


Zet

Пару дней назад увидел, что на шестнадцатиэтажке были установлены панельные антенны скайлинка так, что ждем-с.


Skylink-kam

Если есть желание быть одним из ПЕРВЫХ в курсе событий Скай Линк-Камчатка, еще до запуска сети, можете скинуть мне вашу заявку с указанием вашего e-mailа. Как только будет информация о датах запуска, акциях и привилегиях для первых подключившихся и т.п., я вас проинформирую =)

Обещаю, всякий хлам на почту приходить не будет, только полезная и интересная информация о Скай Линк на Камчатке!

Пишите на skylink.kam@gmail.com с темой письма "Новости Скай Линк Камчатка"

x3m1983

Дааа... Пошел второй год а от скай линка ни каких вестей!((( печально а ведь многие ждали...

exRomanKHV


AlexK

Цитата: exRomanKHV от 00:04, 13 марта, 2012Зато скоро будет Tele2..
Аллилуйя. Даешь дешевую некачественную связь!

exRomanKHV

даешь конкуренцию в первую очередь. а вопрос качества каждый оператор решает для себя сам.
я мтс на камчатке тоже не всегда доволен был.

yellow

Цитата: AlexK от 00:17, 13 марта, 2012
Аллилуйя. Даешь дешевую некачественную связь!
На камче будет качественная
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика