Перумов

Автор AmonRa, 01:33, 03 июля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AmonRa

Народ, кто-нибудь подскажите где можно скачать книги Перумова, а то никак не могу найти...

Mp_List

А на его сайте? ПО-моему Perumov.net...

Mp_List

Да и вообще Перумов - обычный сказочник. Вот Никитин, да ещ? куча других...


azazell

ваапче, это будет тяжеловато, может есть у кого... а так авторское право у нас как бы работает. нельзя такое в интырнете...

Веся

Цитата: AmonRa от 01:33, 03 июля, 2004
Народ, кто-нибудь подскажите где можно скачать книги Перумова, а то никак не могу найти...

Читаем-с только в электронном виде или старая добрая бумага тоже катит? ::)

Если катит - то у меня есть. Много. Почти вс?. :)

Если не катит - звиняйте.
:nope


AmonRa

#5
Цитата: Веся от 23:58, 27 июля, 2004
Читаем-с только в электронном виде или старая добрая бумага тоже катит? ::)

Если катит - то у меня есть. Много. Почти вс?. :)

Если не катит - звиняйте.
:nope
СПАСИБО, но уже все что можно достал, только вот со всякими "ответвлениями" проблемы (Дочь некроманта и др.) Нет нигде :-( И еще вопросик: когда там появится 3-я война мага???

Fate

Дайте, пожалуйста "Череп в небесах" почитать!!! Или скажите где можно скачать.
А насчет "Войны мага 3":  "Книга ещ? в работе, несмотря на то, что основной корпус текста написан и сейчас ид?т сверка с предыдущими книгами, ответы на вопросы, развязывание узлов, стрельба из всех ранее развешанных ружей и спешное убирание прокравшихся в окрестные кусты роялей. Первый тираж ВМ-3 выйдет в старом оформлении, в "зел?ном мраморе"; допечатки пойдут уже в новом., " Дата выхода пока неизвестна.
Мне бы очень хотелось почитать "1000 лет Хрофта", но будет только в коллекционном издании.

З.Ы. "Дочь некроманта" у меня есть, в бумажном варианте.

Guest512



Surgeon

Цитата: AmonRa от 01:33, 03 июля, 2004
Народ, кто-нибудь подскажите где можно скачать книги Перумова, а то никак не могу найти...
1 сайт перумова Perumov.com а не net.
2 Есть идея создать клуб Любителей фэнтези.
3 В хабаровске их 2 а у нас ни одного? кому такая идея?

Fate

Цитата: Surgeon от 21:19, 21 апреля, 2005

1 сайт перумова Perumov.com а не net.
2 Есть идея создать клуб Любителей фэнтези.
3 В хабаровске их 2 а у нас ни одного? кому такая идея?

А Арканар?
Вообще-то с клубом хорошая идея. Есть же клуб любителей аниме.


Surgeon

Так и так анимешников есть. Я и сам в него вхожу. Вообщем нас тут много по всему городу надо всех пособирать. как? есть тдеи, у меня пока что есть временная :)

Mr.Van Drissen

Мне вобще Перумов не нравится, пишет нудно. Читаешь читаешь, а все заканчивается только в другой книге. Почти вс? прочитал, только затем что бы закончить серию.... и вс? равно продолжение следует... Джордж Мартин- форэве, правда у него ещ? два тома не вышло.

Surgeon

Эь да ты  этом прав, но Перумов Продолжил Толкина, а ведь ни кто не смог :)

AmonRa

ГДЕ 3-я ВОЙНА мага!!!?????? Когда обещают!!!

Surgeon

на Perumov.com в гостевую крикни тебе скажут.
Вообщем скоро все это будет извесно на форуме любителей фантастики и фэнтези (ФиФ)

Mr.Van Drissen

Цитата: Surgeon от 09:23, 23 апреля, 2005
Эь да ты? этом прав, но Перумов Продолжил Толкина, а ведь ни кто не смог :)
Продолжил, но так же талантлив он, как Толкин. :-\ Средиземье о котором пишет Пирум это уже не мир Толкина, и этот бред про спасителя и козлоногих вообще помоему изгадили не плохое начало (Алмазный, деревянный меч) хотя вс? равно прид?тся прочитать войну мага может там он закончит...

Surgeon

Да нет книги которые продолжили Толкина это элюфийский клинок, черное копье Адамант Хенны, далее гибель богов его 4-ая книга переходит в мир перумова в его мир!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика