Что готовим?

Автор ФигТеДама, 15:53, 23 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

Хотела многим накормить бойцов своих, но у них не жрачное настроение, а у меня не готовочное состояние из за набега вирусоида. Обошлись мясом запеченым, картофелем варенным с укропчиком и чесночком, селедочкой и салом собственного посола. На салаты сил не было и нет. А, ну с утрица блинов напекла с медом, это не считается, это не еда.
Поделитесь вкусненьким.  

Alichka

Ога, на салаты сил нет, а на блины есть? Мне бы Ваши силы  :degen

ФигТеДама

Аличка, ты так и не готовила блинчики по моему рецепту? Там же два пальца... того...


Alichka

Еще нет, руки не дошли.

ФигТеДама

Тот же венигрет дольше готовиться, намного при чем. Вчера салатик с кальмаров делала, так на него вроемя по любэ больше, чем на блинчики уходит. Вопрос только кто ими наедается, жрут, жрут и никто не сыт.


Ульзана

Цитата: ФигТеДама от 16:04, 23 февраля, 2010
Вопрос только кто ими наедается, жрут, жрут и никто не сыт.
я подумал, что неправильно прочитал сначала... если блинами не наедаются... ни фига себе жруны у тебя!!)))))
чем же ты их кормишь, чтоб наелись?))

Медвежоночек

утка, картошечка, салатик, овощи...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

сегодня были праздничные спагэтти под соусом "остатки сладки" + салат обыкновенный помидорно-огуречно-пекинокапусный, но в этот раз изголилась и добавила соевого соуса и зубчик чеснока раздавила, оригинальный вскус получился. .. а, и блины, тоже были)
Что у нас сегодня на ужин?


Катёнок


Цитата: HepIIa от 04:26, 24 февраля, 2010под соусом "остатки сладки"
японский соус "всёдокучи" не пробовали? :degen
про рыбу с брусникой и укропчиком писала в "газе". Вот бы еще кто картофана отварил :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Антиглобалист

Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Dvdov


хулиган

грибной супчик... :coolgay
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

вишнево-ежевичный кисель, картофельная запеканка и тушеная цветная капуста :)

HepIIa

Овсянка, сэррр!
и компот))
Что у нас сегодня на ужин?

Guest


Alichka

Цитата: HepIIa от 20:26, 24 февраля, 2010Овсянка, сэррр!
У меня каждое утро овсянка)))) Для того, чтобы ребенка накормить, приходится самой есть)))

Фунтик


Цитата: Аличка от 23:01, 24 февраля, 2010У меня каждое утро овсянка)))) Для того, чтобы ребенка накормить, приходится самой есть)))
и у нас овсянка)))но только с папой,я ее  :puke
а еще будут драники!!!

boss

драники - руль! драники в любое время суток и в любом месте!!! со сметаной и сладким чаем! :cooler

Фунтик


Цитата: boss от 06:29, 25 февраля, 2010со сметаной
а в сметану жмакнуть чутку чесночка..... :coolgay

Guest

Цитата: Фунтик от 21:37, 24 февраля, 2010
а в сметану жмакнуть чутку чесночка..... :coolgay
а потом на переговоры :yes :degen

Helene

1.салат из огурцов и помидоров с нерафинированным маслом
2. салат из гребешка с майонезом...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kzkz

Вчера на 23 февраля были салаты - мимоза и греческий
А из горячего - утрка домашняя с яблоками
из спиртного - вино красное п/сух и шампанское

Сегодня... даже не думали еще, но сдается что пока не доедим то что осталось от вчера, готовить не будем...
Эх люблю вторых дни после праздников))

p.s.: А блины действительно легче и быстрее испечь чем салат сделать.. это уж точно как два пальца)))
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Антиглобалист

Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Фунтик





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика